Trisul
1254+
Exibindo
193 - 240
de
695
itens. Página
5
de
15
.
Início
<
3
4
5
6
7
Maior Preço
R$ 159.800,00
2211
0
Casa em Condomínio 73 m² (01 vaga) - Vila João Batista - São Paulo - SP
X124784
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 201
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:18
R$ 159.800,00
R$ 446.300,00
2205
0
Casa 142 m² - Chácara das Paineiras - Carapicuíba - SP
X124651
Carapicuíba, SP
Extrajudicial
Lote 85
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:24
R$ 446.300,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 158.194,99
2202
0
Direitos sobre Casa 132 m² - Morros - Guarulhos - SP
J123391
Guarulhos, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:00
R$ 316.389,98
2ª Praça:
08/06/2026 às 14:00
R$ 158.194,99
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 411.690,35
2192
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Jardim Pereira Leite - São Paulo - SP
X124121
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:09
R$ 823.380,70
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:09
R$ 411.690,35
R$ 163.400,00
2189
0
Apartamento 39 m² (01 vaga) - Jardim Laguna - Mirassol - SP
X124201
Mirassol, SP
Extrajudicial
Lote 35
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:34
R$ 163.400,00
R$ 187.200,00
2158
1
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Vila Califórnia - São Paulo - SP
X124759
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:56
R$ 187.200,00
R$ 143.900,00
2152
0
Apartamento 42 m² - Vila Cosmopolita - São Paulo - SP
X124249
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 76
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:15
R$ 143.900,00
R$ 338.700,00
2148
0
Casa 132 m² - Jardim Enseada - Guarujá - SP
X124350
Guarujá, SP
Extrajudicial
Lote 172
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:50
R$ 338.700,00
R$ 479.300,00
2143
0
Apartamento 195 m² - Parque Morumbi - São Paulo - SP
X124277
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 126
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:04
R$ 479.300,00
R$ 196.800,00
2105
0
Apartamento 52 m² (01 vaga) - Vila Celeste - São Paulo - SP
X124655
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 89
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:28
R$ 196.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 184.705,11
2093
0
Direitos sobre Apartamento em construção 60 m² (01 vaga) - Jundiapeba - Mogi das Cruzes - SP
J123392
Mogi Das Cruzes, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:30
R$ 307.841,85
2ª Praça:
28/05/2026 às 14:30
R$ 184.705,11
R$ 712.800,00
2088
0
Apartamento 79 m² (01 vaga) - Vila Matilde - São Paulo - SP
X124360
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 187
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:05
R$ 712.800,00
R$ 5.056.483,19
2063
0
Casa de Alto Padrão 715 m² - Butantã - São Paulo - SP
J123904
Data:
18/06/2026 às 15:00
R$ 5.056.483,19
R$ 1.179.000,00
2055
0
Casa 80 m² - São Paulo-SP - Rua Padre Carvalho, 129 - Pinheiros
X123972
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 24
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:46
R$ 1.179.000,00
R$ 372.500,00
2046
0
Apartamento Duplex 88 m² (02 vagas) - Parque São Vicente - Mauá - SP
X124319
Mauá, SP
Extrajudicial
Lote 144
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:22
R$ 372.500,00
R$ 552.800,00
2044
0
Apartamento 94 m² (02 vagas) - Vila Operária - Rio Claro - SP
X124171
Rio Claro, SP
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:09
R$ 552.800,00
R$ 365.600,00
2038
0
Casa 208 m² - Piraporinha - Diadema - SP
X124362
Diadema, SP
Extrajudicial
Lote 185
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:03
R$ 365.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 627.770,00
2034
0
Casa em Terreno de 310 m² - Parque Peruche - São Paulo - SP
X124122
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 11
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:10
R$ 1.255.540,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:10
R$ 627.770,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1,00
2026
8
Equipamentos de Informática, Móveis, Utensílios, Bens Diversos
J121112
1ª Praça:
28/04/2026 às 10:30
R$ 29.385,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 1,00
R$ 399.000,00
2019
0
Casa 23 m² - Bauru-SP - Rua Aviador Ribeiro de Barros, 5-40 - Parque Jardim Europa
X123973
Bauru, SP
Extrajudicial
Lote 25
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:48
R$ 399.000,00
R$ 260.500,00
2016
0
Apartamento 55 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124261
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 122
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:00
R$ 260.500,00
R$ 865.500,00
2009
0
Casa 294 m² - Vista Alegre - Cruzeiro - SP
X124170
Cruzeiro, SP
Extrajudicial
Lote 9
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:08
R$ 865.500,00
R$ 165.300,00
2007
0
Casa 157 m² - Jardim Alvorada - Araçatuba - SP
X124316
Araçatuba, SP
Extrajudicial
Lote 142
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:20
R$ 165.300,00
R$ 481.600,00
1998
0
Casa 162 m² - Jardim Santa Mônica - São Paulo - SP
X124716
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 139
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:17
R$ 481.600,00
R$ 231.000,00
1996
0
Casa 97 m² - Vila Costa Melo - São Paulo - SP
X124764
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 181
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:59
R$ 231.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.490.000,00
1994
0
Terreno 679 m² - Santana - São Paulo - SP
X123842
Data:
09/06/2026 às 15:30
R$ 1.490.000,00
R$ 265.700,00
1976
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Torres Tibagy - Guarulhos - SP
X124337
Guarulhos, SP
Extrajudicial
Lote 164
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:42
R$ 265.700,00
R$ 683.400,00
1971
0
Casa em Condomínio 152 m² (02 vagas) - Parque Frondoso - Cotia - SP
X124667
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 97
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:36
R$ 683.400,00
R$ 137.700,00
1964
0
Apartamento 44 m² - Lopes de Oliveira - Sorocaba - SP
X124366
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 181
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:59
R$ 137.700,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 588.335,99
1956
0
Casa em Terreno de 150 m² - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
J123852
1ª Praça:
16/06/2026 às 15:31
R$ 588.335,99
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:31
R$ 294.168,00
R$ 518.100,00
1947
0
Casa 71 m² - Terra Vermelha - Sorocaba - SP
X124229
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 63
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:02
R$ 518.100,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 89.005,00
1940
0
Casa 30 m² - Jardim Octávio Cavalcanti Lacombe - Pompéia - SP
J123491
Pompéia, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 15:00
R$ 178.009,98
2ª Praça:
27/05/2026 às 15:00
R$ 89.005,00
R$ 337.000,00
1933
0
Casa 162 m² - Praia Grande-SP - Rua Dorivaldo Francisco Loria, 337 - Balneário Maracanã
X123964
Praia Grande, SP
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:32
R$ 337.000,00
R$ 533.200,00
1920
0
Casa 242 m² - Jardim Imperador - Peruíbe - SP
X124696
Peruíbe, SP
Extrajudicial
Lote 120
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:58
R$ 533.200,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 438.577,74
1902
0
Casa 200 m² - Quinta da Bela Olinda - Bauru - SP
J123851
Bauru, SP
1ª Praça:
16/06/2026 às 15:30
R$ 438.577,74
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:30
R$ 219.288,87
25%
abaixo na
2ª praça
R$ 377.063,08
1892
0
Apartamento 56 m² (01 vaga) - Paulicéia - São Bernardo do Campo - SP
J123938
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 14:30
R$ 377.063,08
2ª Praça:
17/06/2026 às 14:30
R$ 282.797,31
R$ 251.800,00
1889
0
Casa 133 m² - Vila Clementina - São José do Rio Preto - SP
X124752
São José Do Rio Preto, SP
Extrajudicial
Lote 171
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:49
R$ 251.800,00
R$ 195.000,00
1876
4
Casa 123 m² - Salto-SP - Rua Waldomiro Tavernari, 414 - Jardim Nair Maria
X123975
Salto, SP
Extrajudicial
Lote 27
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:52
R$ 195.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 566.513,49
1870
0
Domínio Útil sobre Casa 344 m² - Centro - Arandu - SP
J123479
Arandu, SP
1ª Praça:
08/05/2026 às 16:30
R$ 944.189,15
2ª Praça:
29/05/2026 às 16:30
R$ 566.513,49
R$ 58.500,00
1848
0
Terreno 250 m² - Jardim Nossa Senhora Aparecida - Mineiros do Tietê - SP
X124718
Mineiros Do Tietê, SP
Extrajudicial
Lote 141
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:19
R$ 58.500,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 897.600,00
1842
0
Apartamento 132 m² - Santa Cecília - São Paulo - SP
X124741
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 162
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:40
R$ 897.600,00
R$ 258.000,00
1841
0
Casa 127 m² - São Paulo-SP - Rua Baltazar, 18 - Parte da Gleba 2 - Jardim Biarritz (Jardim Kioto)
X123967
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:36
R$ 258.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 663.215,12
1841
0
Área com 1.628 m² (com ocupação comercial) - Jardim Marivan - Araraquara - SP
J123853
Araraquara, SP
1ª Praça:
16/06/2026 às 15:32
R$ 663.215,12
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:32
R$ 331.607,56
R$ 273.000,00
1839
0
Apartamento 68 m² (02 vagas) - Parque Bela Vista - Votorantim - SP
X124355
Votorantim, SP
Extrajudicial
Lote 176
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:54
R$ 273.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 153.523,46
1831
0
Casa em Terreno de 176 m² - Jardim Nova Esperança - Sorocaba - SP
J123891
Sorocaba, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 11:00
R$ 153.523,46
2ª Praça:
16/06/2026 às 11:00
R$ 76.761,73
R$ 994.500,00
1823
0
Apartamento 295 m² (04 vagas) - Morumbi - São Paulo - SP
X124754
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 173
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:51
R$ 994.500,00
R$ 108.700,00
1816
0
Casa 125 m² - Vila Bela Vista - Capão Bonito - SP
X124779
Capão Bonito, SP
Extrajudicial
Lote 196
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:14
R$ 108.700,00
R$ 76.700,00
1809
0
Casa 128 m² - Centro - Promissão - SP
X124703
Promissão, SP
Extrajudicial
Lote 127
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:05
R$ 76.700,00
Início
<
3
4
5
6
7
>
Fim
Assine nossa Newsletter