Santander
1217+
Exibindo
193 - 240
de
679
itens. Página
5
de
15
.
Início
<
3
4
5
6
7
Maior Preço
R$ 213.800,00
2041
0
Casa 80 m² - Jardim Iporá - São Paulo - SP
X124324
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 146
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:24
R$ 213.800,00
R$ 264.100,00
2039
2
Casa 94 m² - Vila Dalva - São Paulo - SP
X124166
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:05
R$ 264.100,00
R$ 481.000,00
2031
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124215
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 49
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:48
R$ 481.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.007.160,85
2031
0
Imóvel Rural 4 ha (Camping Catarina Home Club I) - Moreiras - Mairinque - SP
J123487
Mairinque, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 16:00
R$ 1.007.160,85
2ª Praça:
15/06/2026 às 16:00
R$ 604.296,51
R$ 2.190.200,00
2020
0
Chácara 833 m² em Terreno de 1.579 m² - Guaió - Suzano - SP
X124292
Suzano, SP
Extrajudicial
Lote 101
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:39
R$ 2.190.200,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 328.093,89
2018
0
Apartamento 42 m² (01 vaga) - Vila Formosa - São Paulo - SP
J123879
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:30
R$ 328.093,89
2ª Praça:
15/06/2026 às 14:30
R$ 164.046,95
R$ 643.400,00
2002
0
Apartamento 362 m² (04 vagas) - Vila Suzana - São Paulo - SP
X124186
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:19
R$ 643.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 411.690,35
1996
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Jardim Pereira Leite - São Paulo - SP
X124121
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:09
R$ 823.380,70
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:09
R$ 411.690,35
R$ 116.500,00
1978
0
Casa em Condomínio 52 m² - Nossa Senhora do Sion - Itanhaém - SP
X124246
Itanhaém, SP
Extrajudicial
Lote 73
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:12
R$ 116.500,00
R$ 1.412.500,00
1946
0
Apartamento 132 m² (03 vagas e 01 depósito) - Alto da Mooca - São Paulo - SP
X124335
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 155
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:33
R$ 1.412.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 184.705,11
1933
0
Direitos sobre Apartamento em construção 60 m² (01 vaga) - Jundiapeba - Mogi das Cruzes - SP
J123392
Mogi Das Cruzes, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:30
R$ 307.841,85
2ª Praça:
28/05/2026 às 14:30
R$ 184.705,11
R$ 343.900,00
1919
0
Casa 120 m² - Residencial Ary Attab - São José do Rio Preto - SP
X124325
São José Do Rio Preto, SP
Extrajudicial
Lote 162
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:40
R$ 343.900,00
R$ 426.200,00
1916
0
Apartamento 50 m² - Tatuapé - São Paulo - SP
X124356
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:56
R$ 426.200,00
R$ 163.400,00
1908
0
Apartamento 39 m² (01 vaga) - Jardim Laguna - Mirassol - SP
X124201
Mirassol, SP
Extrajudicial
Lote 35
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:34
R$ 163.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1,00
1904
7
Equipamentos de Informática, Móveis, Utensílios, Bens Diversos
J121112
1ª Praça:
28/04/2026 às 10:30
R$ 29.385,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 1,00
R$ 143.900,00
1882
0
Apartamento 42 m² - Vila Cosmopolita - São Paulo - SP
X124249
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 76
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:15
R$ 143.900,00
R$ 280.300,00
1879
0
Casa 74 m² - Vila Suarão - Itanhaém - SP
X124190
Itanhaém, SP
Extrajudicial
Lote 24
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:23
R$ 280.300,00
R$ 5.056.483,19
1873
0
Casa de Alto Padrão 715 m² - Butantã - São Paulo - SP
J123904
Data:
18/06/2026 às 15:00
R$ 5.056.483,19
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 627.770,00
1873
0
Casa em Terreno de 310 m² - Parque Peruche - São Paulo - SP
X124122
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 11
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:10
R$ 1.255.540,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:10
R$ 627.770,00
R$ 298.800,00
1864
0
Apartamento 66 m² (02 vagas) - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
X124638
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 72
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:11
R$ 298.800,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.490.000,00
1862
0
Terreno 679 m² - Santana - São Paulo - SP
X123842
Data:
09/06/2026 às 15:30
R$ 1.490.000,00
R$ 712.800,00
1843
0
Apartamento 79 m² (01 vaga) - Vila Matilde - São Paulo - SP
X124360
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 187
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:05
R$ 712.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 588.335,99
1826
0
Casa em Terreno de 150 m² - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
J123852
1ª Praça:
16/06/2026 às 15:31
R$ 588.335,99
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:31
R$ 294.168,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 89.005,00
1814
0
Casa 30 m² - Jardim Octávio Cavalcanti Lacombe - Pompéia - SP
J123491
Pompéia, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 15:00
R$ 178.009,98
2ª Praça:
27/05/2026 às 15:00
R$ 89.005,00
R$ 158.000,00
1813
0
Casa 176 m² - Loteamento Vicente Filié - Urânia - SP
X124185
Urânia, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:18
R$ 158.000,00
R$ 372.500,00
1801
0
Apartamento Duplex 88 m² (02 vagas) - Parque São Vicente - Mauá - SP
X124319
Mauá, SP
Extrajudicial
Lote 144
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:22
R$ 372.500,00
R$ 338.700,00
1779
0
Casa 132 m² - Jardim Enseada - Guarujá - SP
X124350
Guarujá, SP
Extrajudicial
Lote 172
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:50
R$ 338.700,00
R$ 865.500,00
1766
0
Casa 294 m² - Vista Alegre - Cruzeiro - SP
X124170
Cruzeiro, SP
Extrajudicial
Lote 9
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:08
R$ 865.500,00
R$ 552.800,00
1762
0
Apartamento 94 m² (02 vagas) - Vila Operária - Rio Claro - SP
X124171
Rio Claro, SP
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:09
R$ 552.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 438.577,74
1753
0
Casa 200 m² - Quinta da Bela Olinda - Bauru - SP
J123851
Bauru, SP
1ª Praça:
16/06/2026 às 15:30
R$ 438.577,74
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:30
R$ 219.288,87
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 566.513,49
1750
0
Domínio Útil sobre Casa 344 m² - Centro - Arandu - SP
J123479
Arandu, SP
1ª Praça:
08/05/2026 às 16:30
R$ 944.189,15
2ª Praça:
29/05/2026 às 16:30
R$ 566.513,49
R$ 479.300,00
1735
0
Apartamento 195 m² - Parque Morumbi - São Paulo - SP
X124277
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 126
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:04
R$ 479.300,00
R$ 260.500,00
1718
0
Apartamento 55 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124261
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 122
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:00
R$ 260.500,00
R$ 337.000,00
1715
0
Casa 162 m² - Praia Grande-SP - Rua Dorivaldo Francisco Loria, 337 - Balneário Maracanã
X123964
Praia Grande, SP
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:34
R$ 337.000,00
R$ 165.300,00
1715
0
Casa 157 m² - Jardim Alvorada - Araçatuba - SP
X124316
Araçatuba, SP
Extrajudicial
Lote 142
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:20
R$ 165.300,00
R$ 518.100,00
1714
0
Casa 71 m² - Terra Vermelha - Sorocaba - SP
X124229
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 63
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:02
R$ 518.100,00
R$ 365.600,00
1711
0
Casa 208 m² - Piraporinha - Diadema - SP
X124362
Diadema, SP
Extrajudicial
Lote 185
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:03
R$ 365.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 663.215,12
1707
0
Área com 1.628 m² (com ocupação comercial) - Jardim Marivan - Araraquara - SP
J123853
Araraquara, SP
1ª Praça:
16/06/2026 às 15:32
R$ 663.215,12
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:32
R$ 331.607,56
R$ 358.000,00
1706
0
Casa em Condomínio 82 m² - Capuava - Cotia - SP
X124301
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 131
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:09
R$ 358.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.000,00
1694
0
Moto Yamaha T115 Crypton K - 2012
J121076
Jundiaí, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 10:30
R$ 4.000,00
2ª Praça:
21/05/2026 às 10:30
R$ 2.000,00
42%
abaixo na
2ª praça
R$ 508.544,68
1691
0
Apartamento 50 m² - Jundiaí-SP - Av. Dr. Bento do Amaral Gurgel, 2.310 - Vila Nambi
X123910
Jundiaí, SP
1ª Praça:
20/05/2026 às 15:04
R$ 508.544,68
2ª Praça:
22/05/2026 às 15:04
R$ 294.505,77
R$ 248.100,00
1691
0
Apartamento 42 m² (01 vaga) - Fazenda Santa Angélica - Americana - SP
X124258
Americana, SP
Extrajudicial
Lote 119
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:57
R$ 248.100,00
R$ 265.700,00
1684
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Torres Tibagy - Guarulhos - SP
X124337
Guarulhos, SP
Extrajudicial
Lote 164
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:42
R$ 265.700,00
R$ 399.000,00
1673
0
Casa 23 m² - Bauru-SP - Rua Aviador Ribeiro de Barros, 5-40 - Parque Jardim Europa
X123973
Bauru, SP
Extrajudicial
Lote 25
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:50
R$ 399.000,00
R$ 137.700,00
1665
0
Apartamento 44 m² - Lopes de Oliveira - Sorocaba - SP
X124366
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 181
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:59
R$ 137.700,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 880.523,70
1664
0
Apartamento 219 m² (02 vagas) - Centro - Catanduva - SP
J123869
Catanduva, SP
1ª Praça:
13/06/2026 às 14:00
R$ 880.523,70
2ª Praça:
03/07/2026 às 14:00
R$ 528.314,22
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.679.854,79
1639
0
Imóvel Comercial e Residencial 731 m² (área construída) - Jardim Santa Adélia - São Paulo - SP
J123874
1ª Praça:
28/05/2026 às 16:00
R$ 2.679.854,79
2ª Praça:
18/06/2026 às 16:00
R$ 1.607.912,87
R$ 195.000,00
1632
2
Casa 123 m² - Salto-SP - Rua Waldomiro Tavernari, 414 - Jardim Nair Maria
X123975
Salto, SP
Extrajudicial
Lote 27
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:54
R$ 195.000,00
Início
<
3
4
5
6
7
>
Fim
Assine nossa Newsletter