Trisul
1254+
Exibindo
145 - 192
de
695
itens. Página
4
de
15
.
Início
<
2
3
4
5
6
Maior Preço
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 691.417,74
2695
0
Apartamento 67 m² (Unid. 505) com 01 vaga - Gonzaga - Santos - SP
J123843
Santos, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:00
R$ 691.417,74
2ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 345.708,86
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 583.195,82
2690
0
Apartamento 57 m² (Unid. 1.009) com 01 vaga - Gonzaga - Santos - SP
J123844
Santos, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:00
R$ 583.195,82
2ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 291.597,91
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.520.966,57
2672
0
Parte Ideal (50%) sobre Área com 4.324 m² com construçãoes de 1.589 m² - Vila Nova - Limeira - SP
J122556
Limeira, SP
1ª Praça:
16/06/2026 às 14:00
R$ 2.520.966,57
2ª Praça:
01/07/2026 às 14:00
R$ 1.260.483,28
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.500,00
2671
0
Carro Toyota Corolla XEI 1.8 Flex (Blindado) - 2008/2009
J123411
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 14
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:06
R$ 45.000,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:06
R$ 22.500,00
R$ 213.800,00
2669
0
Casa 80 m² - Jardim Iporá - São Paulo - SP
X124324
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 146
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:24
R$ 213.800,00
R$ 30.000.000,00
2667
0
Imóvel Rural com área total de 393 ha (Fazenda Conquista) - Presidente Alves - SP
X123630
Presidente Alves, SP
Data:
10/06/2026 às 15:00
R$ 30.000.000,00
R$ 572.700,00
2660
0
Apartamento 75 m² (02 vagas) - Vila Andrade - São Paulo - SP
X124199
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 33
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:32
R$ 572.700,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 969.520,94
2646
0
Apartamento 61 m² (na Alameda Franca) - Jardim Paulista - São Paulo - SP
J123845
1ª Praça:
28/05/2026 às 15:00
R$ 969.520,94
2ª Praça:
17/06/2026 às 15:00
R$ 581.712,57
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 578.433,79
2645
0
Chácara em Área de 3.000 m² - Loteamento São Francisco - Porto Feliz - SP
J122539
Porto Feliz, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 16:30
R$ 964.056,31
2ª Praça:
26/05/2026 às 16:30
R$ 578.433,79
R$ 173.900,00
2645
0
Apartamento 51 m² (01 Vaga) - Jardim Alvorada - Santo André - SP
X124367
Santo André, SP
Extrajudicial
Lote 182
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:00
R$ 173.900,00
R$ 358.000,00
2642
0
Casa em Condomínio 82 m² - Capuava - Cotia - SP
X124301
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 131
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:09
R$ 358.000,00
29%
abaixo na
2ª praça
R$ 186.209,90
2633
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Padroeira - Osasco - SP
X123932
Osasco, SP
Extrajudicial
Lote 5
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:04
R$ 263.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:04
R$ 186.209,90
R$ 374.100,00
2602
0
Apartamento 60 m² (01 vaga) - Pirituba - São Paulo - SP
X124263
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 124
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:02
R$ 374.100,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 930.074,23
2559
0
Casa em Terreno 360 m² (Metrô Jabaquara) - Vila Parque Jabaquara - São Paulo - SP
J122532
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:30
R$ 1.860.148,45
2ª Praça:
26/05/2026 às 15:30
R$ 930.074,23
R$ 128.300,00
2557
0
Apartamento 43 m² (01 vaga) - Centro - Serrana - SP
X124236
Serrana, SP
Extrajudicial
Lote 70
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:09
R$ 128.300,00
R$ 266.600,00
2541
0
Apartamento 41 m² - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
X124298
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 130
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:08
R$ 266.600,00
12%
abaixo na
2ª praça
R$ 423.480,95
2539
0
Apartamento 60 m² (01 vaga) - Vila Leonor - Guarulhos - SP
X123944
Guarulhos, SP
Extrajudicial
Lote 8
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:07
R$ 480.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:07
R$ 423.480,95
R$ 573.900,00
2518
0
Apartamento 89 m² (01 vaga dupla) - Jardim Sul - São José dos Campos - SP
X124342
São José Dos Campos, SP
Extrajudicial
Lote 166
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:44
R$ 573.900,00
R$ 104.100,00
2517
1
Casa 109 m² - São Francisco - Catanduva - SP
X124290
Catanduva, SP
Extrajudicial
Lote 128
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:06
R$ 104.100,00
R$ 426.200,00
2511
0
Apartamento 50 m² - Tatuapé - São Paulo - SP
X124356
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:56
R$ 426.200,00
R$ 112.700,00
2503
1
Apartamento 55 m² - Jardim Rio das Pedras - Cotia - SP
X124165
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 5
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:04
R$ 112.700,00
R$ 800.000,00
2501
0
Loja com aproximadamente 324 m² (área construída) - Jardim D'Abril - São Paulo - SP
X123493
Data:
02/06/2026 às 15:00
R$ 800.000,00
R$ 176.200,00
2496
0
Casa em Condomínio 146 m² - Copacabana Residencial Park - Araçatuba - SP
X124323
Araçatuba, SP
Extrajudicial
Lote 139
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:17
R$ 176.200,00
R$ 165.400,00
2494
0
Apartamento 50 m² (Unid. 23) - Tuparoquera - São Paulo - SP
X124717
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 140
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:18
R$ 165.400,00
R$ 295.500,00
2468
0
Apartamento 107 m² (01 vaga) - Jardim Tejereba - Guarujá - SP
X124302
Guarujá, SP
Extrajudicial
Lote 108
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:46
R$ 295.500,00
R$ 248.100,00
2410
0
Apartamento 42 m² (01 vaga) - Fazenda Santa Angélica - Americana - SP
X124258
Americana, SP
Extrajudicial
Lote 119
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:57
R$ 248.100,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 328.093,89
2402
0
Apartamento 42 m² (01 vaga) - Vila Formosa - São Paulo - SP
J123879
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:30
R$ 328.093,89
2ª Praça:
15/06/2026 às 14:30
R$ 164.046,95
R$ 75.400,00
2401
1
Casa 35 m² - Conjunto Habitacional Santa Etelvina 1-VI-A - São Paulo - SP
X124321
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 138
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:16
R$ 75.400,00
R$ 527.200,00
2399
0
Apartamento 127 m² (02 vagas) - Paraíso do Morumbi - São Paulo - SP
X124760
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 179
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:57
R$ 527.200,00
R$ 925.600,00
2395
0
Apartamento 122 m² (03 vagas e 01 depósito) - Jardim Bonfiglioli - Jundiaí - SP
X124161
Jundiaí, SP
Data:
25/05/2026 às 10:00
R$ 925.600,00
R$ 264.100,00
2377
1
Casa 94 m² - Vila Dalva - São Paulo - SP
X124166
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:05
R$ 264.100,00
R$ 643.400,00
2373
0
Apartamento 362 m² (04 vagas) - Vila Suzana - São Paulo - SP
X124186
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:19
R$ 643.400,00
R$ 1.412.500,00
2364
0
Apartamento 132 m² (03 vagas e 01 depósito) - Alto da Mooca - São Paulo - SP
X124335
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 155
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:33
R$ 1.412.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 324.309,15
2357
0
Imóvel Rural com Área de 1,75 alq. (Sítio Várzea do Tanque) - Cunha - SP
J123887
Cunha, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 16:30
R$ 324.309,15
2ª Praça:
15/06/2026 às 16:30
R$ 194.585,49
R$ 298.800,00
2342
0
Apartamento 66 m² (02 vagas) - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
X124638
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 72
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:11
R$ 298.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 421.942,53
2314
0
Direitos sobre Casa no Litoral com 166 m² - Jardim Conceiçãozinha - Guarujá - SP
J122561
Guarujá, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 14:30
R$ 703.237,55
2ª Praça:
25/05/2026 às 14:30
R$ 421.942,53
R$ 481.000,00
2305
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124215
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 49
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:48
R$ 481.000,00
R$ 190.500,00
2304
0
Casa 75 m² - Sacomã - São Paulo - SP
X124649
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 83
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:22
R$ 190.500,00
R$ 2.190.200,00
2302
0
Chácara 833 m² em Terreno de 1.579 m² - Guaió - Suzano - SP
X124292
Suzano, SP
Extrajudicial
Lote 101
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:39
R$ 2.190.200,00
R$ 343.900,00
2299
0
Casa 120 m² - Residencial Ary Attab - São José do Rio Preto - SP
X124325
São José Do Rio Preto, SP
Extrajudicial
Lote 162
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:40
R$ 343.900,00
R$ 605.000,00
2294
0
Casa 161 m² - Tremembé - São Paulo - SP
X124260
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 121
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:59
R$ 605.000,00
R$ 116.500,00
2275
0
Casa em Condomínio 52 m² - Nossa Senhora do Sion - Itanhaém - SP
X124246
Itanhaém, SP
Extrajudicial
Lote 73
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:12
R$ 116.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.007.160,85
2272
0
Imóvel Rural 4 ha (Camping Catarina Home Club I) - Moreiras - Mairinque - SP
J123487
Mairinque, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 16:00
R$ 1.007.160,85
2ª Praça:
15/06/2026 às 16:00
R$ 604.296,51
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 129.777,68
2250
0
Direitos sobre Apartamento 43 m² (próx. ao Metrô Japão - Liberdade) - Bela Vista - São Paulo - SP
J123489
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 216.296,13
2ª Praça:
28/05/2026 às 16:00
R$ 129.777,68
R$ 307.000,00
2243
1
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124770
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 187
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:05
R$ 307.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 467.730,50
2242
0
Casas em Terreno de 269 m² - Jardim São João - São Paulo - SP
J123473
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:00
R$ 779.550,83
2ª Praça:
27/05/2026 às 14:00
R$ 467.730,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 153.584,23
2242
0
Apartamento 33 m² (Praia do Gonzaguinha) - Centro - São Vicente - SP
J123892
São Vicente, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 11:00
R$ 153.584,23
2ª Praça:
15/06/2026 às 11:00
R$ 92.150,54
R$ 280.300,00
2221
0
Casa 74 m² - Vila Suarão - Itanhaém - SP
X124190
Itanhaém, SP
Extrajudicial
Lote 24
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:23
R$ 280.300,00
Início
<
2
3
4
5
6
>
Fim
Assine nossa Newsletter