Santander
1196+
Exibindo
673 - 690
de
690
itens. Página
15
de
15
.
Início
<
11
12
13
14
15
2ª praça
R$ 900,00
66
0
03 Barras de Cano 75 mm soldável, marca Tigre
J124449
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 30
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 900,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 540,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.800,00
65
0
02 Portas de Sala, grade coração, marca Aliança, batente fino, 2,15 x 0,85 metros, reforçadas
J124455
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 36
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.800,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 1.080,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 520,00
64
0
01 Vitrô 1,30 x 0,40 metros, marca Maxiar, 02 partes com grade xadrez, marca Gerotto
J124462
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 43
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 520,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 312,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 980,00
60
0
02 Vitrôs 1,00 x 0,50 metros, Maxiar com grade corrente, marca Aliança
J124470
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 51
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 980,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 588,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.716,00
59
0
04 Latas de Tinta para piso Lukspiso, marca Lukscolor, 18 litros, amarela demarcação
J124437
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 18
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.716,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 1.029,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.800,00
59
0
02 Venezianas 1,00 x 2,00 metros, reforçadas, sem grade, marca Domarco
J124502
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 83
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.800,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 1.080,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 590,00
58
0
01 Vitrô de correr 1,00 x 1,20 metros, com grade coração, reforçada, marca Ventilar
J124497
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 78
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 590,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 354,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 590,00
56
0
01 Vitrô de correr 1,00 x 1,20 metros, reforçado, com grade coração, marca Ventilar
J124501
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 82
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 590,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 354,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.500,00
56
0
03 Fornos para cerâmica dental Keramat - I
J124516
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 10.500,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 6.300,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 390,00
55
0
01 Vitrô 1,00 x 0,50 metros, grade xadrez, 02 partes, marca Ramassol
J124465
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 46
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 390,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 234,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.670.338,42
54
0
Medicamentos, Produtos de Higiene, Vitaminas e Demais Itens Correlatos
J124412
Ribeirão Preto, SP
1ª Praça:
01/07/2026 às 14:30
R$ 1.670.338,42
2ª Praça:
16/07/2026 às 14:30
R$ 501.101,52
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 16.000,00
52
0
01 Centrífuga Power Cast 1400
J124521
São Paulo, SP
Judicial
Lote 5
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 16.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 9.600,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 18.000,00
52
0
01 Solda SISMA Laser
J124522
São Paulo, SP
Judicial
Lote 6
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 18.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 10.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 14.000,00
51
0
01 Forno de cerâmica Kota
J124518
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 14.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 8.400,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.000,00
50
0
01 Forno térmico de cerâmica Ceramill
J124517
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 10.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 6.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.000,00
49
0
01 Forno de cerâmica Ivoclar vivandent
J124523
São Paulo, SP
Judicial
Lote 7
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 4.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 2.400,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 300,00
49
0
01 Luminária Kota Caltini
J124524
São Paulo, SP
Judicial
Lote 8
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 300,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 180,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.000,00
48
0
01 Fornalha cerâmica dentária Programat
J124520
São Paulo, SP
Judicial
Lote 4
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 2.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 1.200,00
Início
<
11
12
13
14
15
>
Fim
Assine nossa Newsletter