Trisul
1254+
Exibindo
529 - 576
de
695
itens. Página
12
de
15
.
Início
<
10
11
12
13
14
Maior Preço
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.560,00
327
0
04 Vitrôs 1,50 x 0,50 metros, Maxiar, com grade xadrez
J124478
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 59
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 2.560,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 1.536,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.380,00
327
0
02 Vitrôs 1,50 x 0,40 metros, Maxiar, com grade margarida, 01 parte, marca Gerotto
J124487
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 68
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.380,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 828,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 490,00
327
0
01 Vitrô 1,00 x 0,50 metros, com grade corrente, 02 partes, marca Ramassol
J124493
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 74
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 490,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 294,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.800,00
326
0
04 Portas de Madeira, batente ferro com fechadura e dobradiça, 70 cm, esquerda, MF
J124457
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 38
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.800,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 1.080,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.062,04
325
0
17,76 Metros de Piso 74x74, Rovere Brown Polido Incopisos
J124422
Paraguaçu Paulista, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.062,04
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 637,22
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 87.536,17
325
0
Imóvel Comercial 8 m² - Centro - Aparecida - SP
J124154
Aparecida, SP
Judicial
Lote 137
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:23
R$ 87.536,17
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:23
R$ 43.768,09
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 900,00
324
0
20 Buchas de redução
J124442
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 23
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 900,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 540,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 880,00
324
0
04 Torneiras de Cozinha com arejador articulado, 1/4v, C55, Furusi
J124458
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 39
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 880,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 528,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 13.938,00
324
0
Moto Honda CG 160 Cargo - 2020/2021
J124109
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 13.938,00
2ª Praça:
18/06/2026 às 10:30
R$ 6.969,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 690,00
323
0
01 Vitrô 1,50 x 0,40 metros, com grade, marca Ventilar
J124488
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 69
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 690,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 414,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 490,00
320
0
01 Vitrô 1,20 x 0,50 metros, Maxiar, com grade xadrez, 02 partes, marca Ramassol
J124469
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 50
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 490,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 294,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 490,00
319
0
01 Vitrô Maxiar 0,50 x 1,00 metros (deitado), com grade coração, marca Gerotto
J124498
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 79
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 490,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 294,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 816.500,00
318
0
3.266 Chapas de MDF, medindo 2,75 x 1,83m
J123623
Mirassol, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:30
R$ 1.633.000,00
2ª Praça:
01/06/2026 às 10:30
R$ 816.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 590,00
316
0
01 Vitrô 1,50 x 0,40 metros, com grade, marca Ventilar
J124481
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 62
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 590,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 354,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 590,00
316
0
01 Vitrô de correr 1,00 x 1,20 metros, com grade coração, reforçada, marca Ventilar
J124497
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 78
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 590,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 354,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 342,00
314
0
09 Joelhos 45 graus, 1 polegada, galvanizado Tupi
J124440
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 21
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 342,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 205,20
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 590,00
314
0
01 Vitrô Maxiar 0,50 x 1,00 metros, com grade quadrada, marca Machado
J124499
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 80
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 590,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 354,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 680,00
313
0
01 Vitrô Maxiar 0,50 x 1,50 metros, com grade coração, marca Aliança
J124500
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 81
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 680,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 408,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 23.646.399,99
311
0
Dominio Útil Sobre Casa de Alto Padrão 1.024m² - Alphaville Residencial I - Barueri - SP
J124814
Barueri, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 15:00
R$ 23.646.399,99
2ª Praça:
08/07/2026 às 15:00
R$ 11.823.200,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 290,00
308
0
02 Fechaduras MGM Externa, Latoada Modelo Bola
J124434
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 15
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 290,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 174,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 450,00
308
0
01 Porta de Madeira com batente de ferro, completa, 0,80 x 2,15 metros, marca MF, direita
J124503
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 84
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 450,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 270,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.920,00
307
0
08 Vitrôs 1,20 x 0,50 metros, Maxiar, 01 parte, marca Ventilar
J124489
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 70
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 3.920,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 2.352,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 77.761,00
307
0
Direitos sobre Caminhonete Fiat Strada Freedom 13CS - 2021
J124105
Itu, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 77.761,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:30
R$ 54.432,70
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 24.534,00
305
0
Caminhonete Chevrolet Montana - 2004
J124106
Sertãozinho, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 24.534,00
2ª Praça:
18/06/2026 às 10:00
R$ 12.267,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 900,00
304
0
01 Porta de Madeira com batente de ferro completa, esquerda, MF 80 cm
J124453
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 34
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 900,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 540,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 567,00
303
0
03 Baldes de Tinta Londres, 18 litros, Pent Color, azul celeste
J124439
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 20
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 567,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 340,20
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 417.709,48
302
0
Terreno 310 m² - Cidade Jardim Cumbica - Guarulhos - SP
J124111
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 125
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:11
R$ 417.709,48
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:11
R$ 208.854,74
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 406.717,13
302
0
Terreno 300 m² - Cidade Jardim Cumbica - Guarulhos - SP
J124114
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 126
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:12
R$ 406.717,13
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:12
R$ 203.358,56
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 490,00
301
0
01 Vitrô 1,00 x 0,50 metros, Maxiar, 01 parte, com grade xadrez, batente fino, marca Ramassol
J124492
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 73
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 490,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 294,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.236,00
298
0
32,70 Metros de Piso, 66x66, retificado, Calacata Blue, mate, Formigres
J124421
Paraguaçu Paulista, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.236,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 741,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 475,20
298
0
24 Lâmpadas, compacta fluorescente, branca, 25 W, Empalux
J124436
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 17
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 475,20
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 285,12
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 29.777,79
297
0
Parte Ideal sobre Terreno 1.427 m² - Chácara Recanto Aracy - Guarulhos-SP
J124094
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 122
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:08
R$ 29.777,79
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:08
R$ 14.888,90
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 640,00
295
0
01 Vitrô 1,30 x 0,50 metros, marca Maxiar, 02 partes, com grade
J124461
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 42
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 640,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 384,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 318.778,29
294
0
Casa 168 m² - Jardim Cumbica - Guarulhos - SP
J124119
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 130
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:16
R$ 318.778,29
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:16
R$ 159.389,14
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 236.695,16
291
0
Casa 66 m² - Jardim Regiane - Itararé - SP
X124809
Itararé, SP
Extrajudicial
Lote 13
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:12
R$ 236.695,16
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:12
R$ 118.347,58
33%
abaixo na
2ª praça
R$ 426.580,00
291
0
Casa em Terreno de 149 m² - Jardim Silvina - São Bernardo do Campo - SP
X124810
São Bernardo Do Campo, SP
Extrajudicial
Lote 14
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:13
R$ 426.580,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:13
R$ 283.724,40
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.950,00
290
0
05 Vitrôs 1,20 x 0,60 metros, Maxiar, xadrez, Machado
J124474
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 55
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 2.950,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 1.770,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.800,00
289
0
02 Portas de Sala, grade coração, marca Aliança, batente fino, 2,15 x 0,85 metros, reforçadas
J124455
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 36
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.800,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 1.080,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.675,00
288
0
07 Vitrôs 1,20 x 0,60 metros, Maxiar, com grade xadrez, reforçado, 01 parte, marca Domarco
J124475
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 56
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 3.675,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 2.205,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.500,00
286
0
Carro Fiat Uno Mille Way Econ - 2009
J124107
Espírito Santo Do Pinhal, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 25.500,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 12.750,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 590,00
283
0
01 Vitrô de correr 1,00 x 1,20 metros, reforçado, com grade coração, marca Ventilar
J124501
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 82
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 590,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 354,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 980,00
282
0
02 Vitrôs 1,50 x 0,30 metros, com grade margarida, 01 parte, marca Gerotto
J124467
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 48
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 980,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 588,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 590,00
281
0
01 Vitrô 1,20 x 0,60 metros, Maxiar, com grade coração, marca Gerotto
J124477
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 58
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 590,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 354,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 690,00
280
0
01 Vitrô 1,50 x 0,40 metros, Maxiar, com grade, marca Ventilar
J124491
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 72
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 690,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 414,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 676,00
278
0
04 Fechaduras Rah Colonial, Externa, Ala Modelo 2002
J124430
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 11
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 676,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 405,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 654,00
277
0
06 Fechaduras, Hela Madri referência 2002/15 CR Interna
J124426
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 7
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 654,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 392,40
R$ 5.320.883,12
277
0
Imóvel Rural com 3 alq. (Chácara Água Azul) - Água Azul - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
X124817
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
Extrajudicial
Lote 17
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:16
R$ 5.320.883,12
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:16
R$ 6.393.912,85
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 540,00
276
0
04 Fechaduras MGM, Externa, Alumínio Serralheiro
J124435
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 16
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 540,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 324,00
Início
<
10
11
12
13
14
>
Fim
Assine nossa Newsletter