Santander
1196+
Exibindo
433 - 480
de
690
itens. Página
10
de
15
.
Início
<
8
9
10
11
12
Maior Preço
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 421,51
401
0
Carrinho bar com duas alturas
J124068
Barueri, SP
Judicial
Lote 38
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 421,51
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 210,76
R$ 165.400,00
400
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124717
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 140
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:18
R$ 165.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 466,67
399
0
Secadora de Roupas Brastemp Ative
J124040
Barueri, SP
Judicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 466,67
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 233,34
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 201,52
395
0
Bolsas femininas de uso pessoal, Modelo flap/transversal (Lote 18)
J124048
Barueri, SP
Judicial
Lote 18
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 201,52
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 100,76
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 161.757,50
394
0
Terreno 1.004 m² (Condomínio Serra dos Cristais) - Jordanésia - Cajamar - SP
J124390
Cajamar, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:30
R$ 161.757,50
2ª Praça:
23/06/2026 às 10:30
R$ 80.878,75
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 112,50
393
0
02 Refis caneta Montblanc Mystery Black, Escrita Fina, sem embalagem
J124045
Barueri, SP
Judicial
Lote 15
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 112,50
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 56,25
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 240,80
393
0
Lamparina com estrutura em aço inox e vidro (Lote 46)
J124078
Barueri, SP
Judicial
Lote 46
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 240,80
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 120,40
R$ 498.100,00
393
0
Casa 204 m² - Jardim Mangalot - São Paulo - SP
X124616
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 50
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:49
R$ 498.100,00
R$ 90.000,00
391
0
Casa 66 m² - Jardim Maraja - Pacaembu - SP
X124586
Pacaembu, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:19
R$ 90.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 367.736,37
391
0
Direitos sobre Apartamento 51 m² (Condomínio frente à praia) - Canto do Forte - Praia Grande - SP
J124415
Praia Grande, SP
1ª Praça:
16/07/2026 às 14:00
R$ 367.736,37
2ª Praça:
06/08/2026 às 14:00
R$ 220.641,82
R$ 679.200,00
390
0
Casa 251 m² - Vila Carrão - São Paulo - SP
X124605
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 39
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:38
R$ 679.200,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.250,00
390
0
01 Boi cruzado com 2 anos de idade Araçá, branco e preto de chifre
J122574
Américo De Campos, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 10:30
R$ 2.500,00
2ª Praça:
22/05/2026 às 10:30
R$ 1.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 24.184,00
389
0
Sucata Direitos sobre Carro Chevrolet Meriva Maxx - 2004/2005
J123896
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 24.184,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 12.092,00
R$ 102.000,00
386
0
Casa em Condomínio 51 m² (01 vaga) - Jardim Eucalíptos - Sorocaba - SP
X124612
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 46
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:45
R$ 102.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 700,00
385
0
Subwoofer Ativo Sem Fios - LG Modelo SPH48-W e Soundbar LG SC4D.ABRALLW
J124031
Barueri, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 700,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 350,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 151,04
384
0
Bolsa feminina de uso pessoal, Modelo flap
J124047
Barueri, SP
Judicial
Lote 17
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 151,04
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 75,52
R$ 481.600,00
383
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124716
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 139
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:17
R$ 481.600,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 285.000,00
383
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124665
Sao Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 96
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:35
R$ 285.000,00
R$ 240.000,00
381
0
Apartamento 105 m² (02 vagas) - Nova Aliança - Ribeirão Preto - SP
X124603
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 37
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:36
R$ 240.000,00
R$ 187.200,00
380
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124759
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:56
R$ 187.200,00
R$ 527.200,00
380
0
Apartamento, Padrão, 2 Vaga(S) de Garagem
X124760
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 179
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:57
R$ 527.200,00
R$ 231.000,00
380
0
Casa, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124764
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 181
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:59
R$ 231.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.840,00
380
0
Mesa lateral com tampo em mosaico de padrão semelhante à madrepérola
J124070
Barueri, SP
Judicial
Lote 40
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.840,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 920,00
R$ 1.001.600,00
380
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124646
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 80
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:19
R$ 1.001.600,00
R$ 159.800,00
378
0
Casa, em Condomínio, 1 Vaga(S) de Garagem
X124784
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 201
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:18
R$ 159.800,00
R$ 204.600,00
377
0
Apartamento 30 m² (Unid. 608) - Centro - São Paulo - SP
X124614
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 48
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:47
R$ 204.600,00
R$ 190.500,00
377
0
Casa, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124649
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 83
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:22
R$ 190.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.200,00
376
0
02 Alto Falantes 10 polegadas 600W (8 Ohms) - Modelo 10 MB4P O.E.M, em estado novo
J122576
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 10:30
R$ 2.000,00
2ª Praça:
22/05/2026 às 10:30
R$ 1.200,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 249,33
374
0
Caixa de som JBL
J124041
Barueri, SP
Judicial
Lote 11
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 249,33
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 124,67
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.192.500,00
374
0
Apartamento 63 m² (área total) - Vila Olímpia - São Paulo - SP
J124562
1ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 1.192.500,00
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:00
R$ 834.750,00
R$ 123.000,00
371
0
Casa 84 m² - Jardim Santa Cecilia - Agudos - SP
X124593
Agudos, SP
Extrajudicial
Lote 27
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:26
R$ 123.000,00
R$ 478.600,00
363
0
Casa 174 m² - Jardim Nossa Senhora do Carmo - São Paulo - SP
X124613
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 47
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:46
R$ 478.600,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 897.600,00
361
0
Apartamento, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124741
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 162
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:40
R$ 897.600,00
R$ 368.300,00
361
0
Casa 259 m² - Jardim Peri - São Paulo - SP
X124594
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 28
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:27
R$ 368.300,00
R$ 342.800,00
360
0
Casa 131 m² - Jaraguá - São Paulo - SP
X124576
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:09
R$ 342.800,00
R$ 181.500,00
358
0
Casa 165 m² - Centro - Assis - SP
X124583
Assis, SP
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:16
R$ 181.500,00
R$ 683.400,00
357
0
Casa, em Condomínio, 2 Vaga(S) de Garagem
X124667
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 97
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:36
R$ 683.400,00
R$ 185.400,00
356
0
Casa, em Condomínio, 0 Vaga(S) de Garagem
X124727
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 149
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:27
R$ 185.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.669,73
355
0
Perfume Azzaro Pour Homme, Lacrado (03 unidades) 200ml
J124042
Barueri, SP
Judicial
Lote 12
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.669,73
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 834,87
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 154,24
355
0
Bolsas femininas de uso pessoal, Modelo flap/transversal (Lote 19)
J124049
Barueri, SP
Judicial
Lote 19
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 154,24
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 77,12
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.000,00
355
0
Mesa de cabeceira estilo provençal (Lote 33)
J124063
Barueri, SP
Judicial
Lote 33
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 500,00
R$ 672.400,00
355
0
Apartamento 154 m² (03 vagas) - Jardim Sarah - São Paulo - SP
X124602
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 36
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:35
R$ 672.400,00
5%
abaixo na
2ª praça
R$ 133.326,05
354
0
Chácara com Área de 5.400 m² (Unid. 05) - Ana Dias - Itariri - SP
J124408
Itariri, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 11:00
R$ 133.326,05
2ª Praça:
01/07/2026 às 11:00
R$ 126.659,75
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.950,00
352
0
Abajur em Murano âmbar
J124080
Barueri, SP
Judicial
Lote 48
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 5.950,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 2.975,00
R$ 515.100,00
352
0
Casa 199 m² - Pena - Cafelândia - SP
X124597
Cafelândia, SP
Extrajudicial
Lote 31
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:30
R$ 515.100,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.256,75
351
0
Mesa lateral em ferro - Estilo bandeja (75x60x45)
J124060
Barueri, SP
Judicial
Lote 30
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 3.256,75
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 1.628,38
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 181.634,15
350
0
Terreno 300 m² (Lt. 02 da Qd. F) - Jardim Brasil - Porto Feliz - SP
J124418
Porto Feliz, SP
1ª Praça:
07/08/2026 às 11:00
R$ 181.634,15
2ª Praça:
28/08/2026 às 11:00
R$ 90.817,08
R$ 254.500,00
349
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124792
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 209
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:26
R$ 254.500,00
Início
<
8
9
10
11
12
>
Fim
Assine nossa Newsletter