Santander
1217+
Exibindo
241 - 288
de
679
itens. Página
6
de
15
.
Início
<
4
5
6
7
8
Popularidade
R$ 683.400,00
1263
0
Casa em Condomínio 152 m² (02 vagas) - Parque Frondoso - Cotia - SP
X124667
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 97
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:36
R$ 683.400,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 224.300,00
1148
0
Casa 223 m² - Hossoi - Pereira Barreto - SP
X124684
Pereira Barreto, SP
Extrajudicial
Lote 109
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:47
R$ 224.300,00
R$ 281.300,00
1034
0
Apartamento 78 m² (01 vaga) - Cambuci - São Paulo - SP
X124686
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 111
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:49
R$ 281.300,00
R$ 213.800,00
1125
0
Casa 187 m² - Shangri-Lá - Sertãozinho - SP
X124690
Sertãozinho, SP
Extrajudicial
Lote 115
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:53
R$ 213.800,00
R$ 533.200,00
1024
0
Casa 242 m² - Jardim Imperador - Peruíbe - SP
X124696
Peruíbe, SP
Extrajudicial
Lote 120
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:58
R$ 533.200,00
R$ 204.600,00
991
0
Apartamento 67 m² (01 vaga) - Nova Veneza - Sumaré - SP
X124697
Sumaré, SP
Extrajudicial
Lote 121
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:59
R$ 204.600,00
R$ 76.700,00
1115
0
Casa 128 m² - Centro - Promissão - SP
X124703
Promissão, SP
Extrajudicial
Lote 127
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:05
R$ 76.700,00
R$ 481.600,00
863
0
Casa 162 m² - Jardim Santa Mônica - São Paulo - SP
X124716
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 139
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:17
R$ 481.600,00
R$ 165.400,00
1107
0
Apartamento 50 m² (01 vaga) - Tuparoquera - São Paulo - SP
X124717
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 140
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:18
R$ 165.400,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 58.500,00
896
0
Terreno 250 m² - Jardim Nossa Senhora Aparecida - Mineiros do Tietê - SP
X124718
Mineiros Do Tietê, SP
Extrajudicial
Lote 141
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:19
R$ 58.500,00
R$ 185.400,00
1536
0
Casa em Condomínio 102 m² - Vila Carmosina - São Paulo - SP
X124727
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 149
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:27
R$ 185.400,00
R$ 693.600,00
763
0
Apartamento Duplex 161 m² (02 vagas) - Paulicéia - Piracicaba - SP
X124729
Piracicaba, SP
Extrajudicial
Lote 151
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:29
R$ 693.600,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 827.100,00
827
0
Casa 377 m² - Jardim Santa Rosália - Sorocaba - SP
X124731
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 153
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:31
R$ 827.100,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 897.600,00
816
0
Apartamento 132 m² - Santa Cecília - São Paulo - SP
X124741
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 162
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:40
R$ 897.600,00
R$ 251.800,00
720
0
Casa 133 m² - Vila Clementina - São José do Rio Preto - SP
X124752
São José Do Rio Preto, SP
Extrajudicial
Lote 171
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:49
R$ 251.800,00
R$ 994.500,00
848
0
Apartamento 295 m² (04 vagas) - Morumbi - São Paulo - SP
X124754
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 173
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:51
R$ 994.500,00
R$ 116.500,00
765
3
Apartamento 58 m² (01 vaga) - Parque das Árvores - Birigui - SP
X124756
Birigui, SP
Extrajudicial
Lote 175
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:53
R$ 116.500,00
R$ 213.800,00
776
0
Casa 213 m² - Santo Antonio - Aramina - SP
X124758
Aramina, SP
Extrajudicial
Lote 177
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:55
R$ 213.800,00
R$ 187.200,00
997
1
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Vila Califórnia - São Paulo - SP
X124759
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:56
R$ 187.200,00
R$ 527.200,00
1061
0
Apartamento 127 m² (02 vagas) - Paraíso do Morumbi - São Paulo - SP
X124760
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 179
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:57
R$ 527.200,00
R$ 231.000,00
859
0
Casa 97 m² - Vila Costa Melo - São Paulo - SP
X124764
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 181
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:59
R$ 231.000,00
R$ 1.340.600,00
672
0
Apartamento 300 m² - Centro - Tietê - SP
X124768
Tietê, SP
Extrajudicial
Lote 185
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:03
R$ 1.340.600,00
R$ 307.000,00
1006
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124770
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 187
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:05
R$ 307.000,00
R$ 108.700,00
804
0
Casa 125 m² - Vila Bela Vista - Capão Bonito - SP
X124779
Capão Bonito, SP
Extrajudicial
Lote 196
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:14
R$ 108.700,00
R$ 159.800,00
942
0
Casa em Condomínio 73 m² (01 vaga) - Vila João Batista - São Paulo - SP
X124784
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 201
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:18
R$ 159.800,00
R$ 448.800,00
673
0
Casa 176 m² - Jardim Bongiovani - Presidente Prudente - SP
X124790
Presidente Prudente, SP
Extrajudicial
Lote 207
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:24
R$ 448.800,00
R$ 254.500,00
759
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Liberdade - São Paulo - SP
X124792
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 209
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:26
R$ 254.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 237.111,73
13890
0
Apartamento 79 m² e Vaga de Garagem 10 m² (Edifício Palmares) - Ponte Preta - Campinas - SP
J122562
Campinas, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 14:00
R$ 474.223,46
2ª Praça:
26/05/2026 às 14:00
R$ 237.111,73
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 930.074,23
2422
0
Casa em Terreno 360 m² (Metrô Jabaquara) - Vila Parque Jabaquara - São Paulo - SP
J122532
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:30
R$ 1.860.148,45
2ª Praça:
26/05/2026 às 15:30
R$ 930.074,23
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 769.356,93
3795
0
Apartamento Duplex no Litoral 213 m² - Ponta da Praia - Santos - SP
J122546
Santos, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:30
R$ 1.282.261,55
2ª Praça:
26/05/2026 às 15:30
R$ 769.356,93
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 578.433,79
2517
0
Chácara em Área de 3.000 m² - Loteamento São Francisco - Porto Feliz - SP
J122539
Porto Feliz, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 16:30
R$ 964.056,31
2ª Praça:
26/05/2026 às 16:30
R$ 578.433,79
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.500,00
680
0
Caminhão Mercedes Benz 1111 - 1966
J123611
Catanduva, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 10:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:00
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 40.000,00
1195
0
Caminhão Mercedes Benz L1113 - 1984
J122060
Araras, SP
Judicial
Lote 15
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
12/05/2026 às 10:30
R$ 80.000,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:30
R$ 40.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.262,42
574
0
Moto Honda Biz 125 EX - 2013
J123612
Marília, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 10:30
R$ 7.104,04
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:30
R$ 4.262,42
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 467.730,50
2098
0
Casas em Terreno de 269 m² - Jardim São João - São Paulo - SP
J123473
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:00
R$ 779.550,83
2ª Praça:
27/05/2026 às 14:00
R$ 467.730,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 609.221,60
18963
0
Terreno 750 m² (com construções) - Vila Clarice - São Paulo - SP
J123474
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:00
R$ 1.015.369,33
2ª Praça:
27/05/2026 às 14:00
R$ 609.221,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.012.612,42
19045
0
Terreno 2.000 m² - Jaraguá - São Paulo - SP
J123475
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:00
R$ 1.687.687,36
2ª Praça:
27/05/2026 às 14:00
R$ 1.012.612,42
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 89.005,00
1814
0
Casa 30 m² - Jardim Octávio Cavalcanti Lacombe - Pompéia - SP
J123491
Pompéia, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 15:00
R$ 178.009,98
2ª Praça:
27/05/2026 às 15:00
R$ 89.005,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.639.079,42
20098
0
Direitos sobre Chácara com Casa e Lazer em Condomínio Fechado - Patrimônio do Carmo - São Roque - SP
J122497
São Roque, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 15:00
R$ 6.065.132,36
2ª Praça:
27/05/2026 às 15:00
R$ 3.639.079,42
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 506.126,60
957
0
Apartamento 56 m² - São Paulo-SP - Rua Gomes Cardim, 657 - Apto. 181 - Brás
X124238
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:04
R$ 506.126,60
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:04
R$ 355.144,07
39%
abaixo na
2ª praça
R$ 381.685,20
784
0
Casa 105 m² - Ribeirão Preto-SP - Rua Francisco de Almeida, 1.509 - São Sebastião
X124239
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 4
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:06
R$ 381.685,20
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:06
R$ 233.710,35
51%
abaixo na
2ª praça
R$ 874.139,08
864
0
Casa 158 m² - São Paulo-SP - Rua Tomé Alvares de Castro, 462 - Casa A - Vila Carmosina
X124241
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:10
R$ 874.139,08
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:10
R$ 425.279,43
62%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.644.028,68
753
0
Prédio Comercial 250 m² - São Paulo-SP - Rua Bueno de Andrade, 262 - Aclimação
X124242
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 7
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:12
R$ 2.644.028,68
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:12
R$ 1.003.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.310.244,42
18651
0
Área com 2.074 m² (Áreas A e C) - Cesário Lange - SP
J123476
Cesário Lange, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 15:30
R$ 2.620.488,82
2ª Praça:
27/05/2026 às 15:30
R$ 1.310.244,42
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 11.148.493,28
18614
0
Imóvel Industrial em Área de 14.060 m² - Vila Bandeirantes - Itu - SP
J123477
Itu, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 15:30
R$ 22.296.986,56
2ª Praça:
27/05/2026 às 15:30
R$ 11.148.493,28
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 7.807.132,39
22993
0
Imóvel Rural aprox. 68 ha (03 matrículas) - Capixinga - Mogi das Cruzes - SP
J121815
Mogi Das Cruzes, SP
1ª Praça:
12/05/2026 às 15:30
R$ 15.614.264,78
2ª Praça:
27/05/2026 às 15:30
R$ 7.807.132,39
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.204.079,62
3360
0
Apartamento 324 m² (02 Vagas) - próx. à Av. João Dias - Santo Amaro - São Paulo - SP
J122517
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 2.408.159,22
2ª Praça:
27/05/2026 às 16:00
R$ 1.204.079,62
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 412.867,54
19632
0
Terreno no Litoral com 450 m² - Aruan - Caraguatatuba - SP
J122272
Caraguatatuba, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 688.112,57
2ª Praça:
27/05/2026 às 16:00
R$ 412.867,54
Início
<
4
5
6
7
8
>
Fim
Assine nossa Newsletter