Trisul
1253+
Exibindo
481 - 528
de
695
itens. Página
11
de
15
.
Início
<
9
10
11
12
13
Popularidade
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 140,99
404
0
Conjunto de mesas de centro triangulares em madeira
J124054
Barueri, SP
Judicial
Lote 24
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 281,98
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 140,99
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 354,20
678
0
Aparador com pé cromado e bandeja de apoio com couro espelhada
J124055
Barueri, SP
Judicial
Lote 25
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 708,40
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 354,20
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 274,84
384
0
Baú decorativo em madeira e couro
J124056
Barueri, SP
Judicial
Lote 26
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 549,67
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 274,84
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 232,50
552
0
Poltrona clássica 90x90
J124057
Barueri, SP
Judicial
Lote 27
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 465,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 232,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.315,00
751
0
Conjunto composto por duas poltronas largas modulares
J124058
Barueri, SP
Judicial
Lote 28
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 4.630,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 2.315,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 387,19
606
0
Chaise-longue em linho cinza, com pés em madeira
J124059
Barueri, SP
Judicial
Lote 29
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 774,37
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 387,19
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.628,38
451
0
Mesa lateral em ferro - Estilo bandeja (75x60x45)
J124060
Barueri, SP
Judicial
Lote 30
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 3.256,75
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 1.628,38
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 190,75
544
0
Puff baú em linho, 45cm de diâmetro
J124061
Barueri, SP
Judicial
Lote 31
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 381,49
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 190,75
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 500,00
501
0
Mesa de cabeceira estilo provençal
J124062
Barueri, SP
Judicial
Lote 32
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 500,00
486
0
Mesa de cabeceira estilo provençal (Lote 33)
J124063
Barueri, SP
Judicial
Lote 33
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 855,67
563
0
Cômoda estilo provençal, pintura cinza, três gavetas
J124064
Barueri, SP
Judicial
Lote 34
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.711,33
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 855,67
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 684,54
533
0
Mesa de cabeceira estilo provençal (Lote 35)
J124065
Barueri, SP
Judicial
Lote 35
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.369,07
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 684,54
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.300,00
576
0
Rack estilo provençal em pintura cinza, duas gavetas e nicho (170x43x66) e 02 peças
J124066
Barueri, SP
Judicial
Lote 36
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 4.600,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 2.300,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 470,67
558
0
Mesa lateral com tampo espelhado e pé em laca, Redonda
J124067
Barueri, SP
Judicial
Lote 37
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 941,33
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 470,67
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 210,76
528
0
Carrinho bar com duas alturas
J124068
Barueri, SP
Judicial
Lote 38
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 421,51
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 210,76
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 184,82
347
0
Baú decorativo em tecido
J124069
Barueri, SP
Judicial
Lote 39
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 369,64
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 184,82
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 920,00
485
0
Mesa lateral com tampo em mosaico de padrão semelhante à madrepérola
J124070
Barueri, SP
Judicial
Lote 40
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.840,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 920,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 585,53
431
0
Baú em couro com 3 gavetas
J124073
Barueri, SP
Judicial
Lote 41
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.171,06
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 585,53
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 211,06
579
0
Mesa de cabeceira com 2 gavetas
J124074
Barueri, SP
Judicial
Lote 42
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 422,12
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 211,06
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.771,34
450
0
Sofá bege - 04 lugares
J124075
Barueri, SP
Judicial
Lote 43
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 3.542,67
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 1.771,34
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.820,00
488
0
Sofá chaise - 02 lugares
J124076
Barueri, SP
Judicial
Lote 44
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 3.640,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 1.820,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 120,40
543
0
Lamparina com estrutura em aço inox e vidro
J124077
Barueri, SP
Judicial
Lote 45
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 240,80
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 120,40
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 120,40
511
0
Lamparina com estrutura em aço inox e vidro (Lote 46)
J124078
Barueri, SP
Judicial
Lote 46
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 240,80
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 120,40
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 606,31
375
0
Bandeja em rattan com pés de madeira, Tipo cavalete
J124079
Barueri, SP
Judicial
Lote 47
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.212,61
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 606,31
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.975,00
507
0
Abajur em Murano âmbar
J124080
Barueri, SP
Judicial
Lote 48
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 5.950,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 2.975,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 562,25
490
0
Lamparina estilo marroquina com base em madeira. Porta vela 02 unidades
J124081
Barueri, SP
Judicial
Lote 49
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.124,50
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 562,25
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 172,00
439
0
Lanterna em aço inox trabalhada
J124082
Barueri, SP
Judicial
Lote 50
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 344,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 172,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.000,00
17
0
Carro Peugeot 207HB XR - 2010/2011
J124877
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 20.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 12.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 18.147,00
17
0
Carro Volkswagen Fox - 2006/2007
J124880
Santos, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 18.147,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 10.888,20
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.000,00
190
0
Carro Chevrolet Spin 1.8 MT LTZ - 2012
J124528
Peruíbe, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:30
R$ 32.000,00
2ª Praça:
29/06/2026 às 10:30
R$ 16.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 650,00
9
0
01 Aparelho Celular Xiaomi, 4MB RAM, 128 GB
J124881
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:30
R$ 650,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:30
R$ 390,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 168.605,45
704
0
Apartamento 46 m² - Vila Mazzei - Itapetininga - SP
J124401
Itapetininga, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 11:00
R$ 168.605,45
2ª Praça:
29/06/2026 às 11:00
R$ 101.163,27
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 401.117,92
25155
0
Área com 1.061 m² - Centro - Descalvado - SP
J122219
Descalvado, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 14:00
R$ 802.235,87
2ª Praça:
08/06/2026 às 14:00
R$ 401.117,92
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 274.164,83
16003
0
Área com 1.690 m² - Condomínio Arujazinho I, II e III - Arujá - SP
J123620
Arujá, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:00
R$ 456.941,39
2ª Praça:
08/06/2026 às 14:00
R$ 274.164,83
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 158.194,99
2204
0
Direitos sobre Casa 132 m² - Morros - Guarulhos - SP
J123391
Guarulhos, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:00
R$ 316.389,98
2ª Praça:
08/06/2026 às 14:00
R$ 158.194,99
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.909.203,12
24370
0
Imóvel Comercial com 4.860 m² - Parque Itália - Campinas - SP
J123490
Campinas, SP
1ª Praça:
15/05/2026 às 15:00
R$ 14.848.671,87
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 8.909.203,12
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.199.818,62
11174
0
Apartamento 697 m² (5 Vagas) - Ao lado do Parque Burle Marx - Panamby - São Paulo - SP
J123494
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:00
R$ 10.399.637,25
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 5.199.818,62
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.194.264,62
565
0
Direitos sobre Apartamento 368 m² (05 Vagas) - Vila Andrade - São Paulo - SP
J124530
1ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 4.194.264,62
2ª Praça:
29/06/2026 às 15:00
R$ 2.516.558,78
R$ 461.000,00
188
0
Apartamento 300 m² - São Paulo-SP - Rua Frederico Guarinon, 935 - Apto. 31 - Jardim Ampliação/Morumbi
X124841
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 1
Leilão único
Aberto para lances
Data:
08/06/2026 às 15:02
R$ 461.000,00
R$ 500.000,00
232
0
Apartamento 200 m² - São Paulo-SP - Alameda dos Guaramormis, 739 - Apto. 121 - Indianópolis
X124842
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 2
Leilão único
Aberto para lances
Data:
08/06/2026 às 15:04
R$ 500.000,00
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.939.012,49
798
0
Apartamento 112 m² (01 Vaga) - próx. à Av. Rebolsas - Consolação - São Paulo - SP
J124505
1ª Praça:
08/06/2026 às 15:30
R$ 1.939.012,49
2ª Praça:
30/06/2026 às 15:30
R$ 1.648.160,62
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.103.980,64
10025
0
Casa 874 m² em Área 7.259 m² - Condomínio Capela do Barreiro - Itatiba - SP
J122816
Itatiba, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:30
R$ 3.005.686,62
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:30
R$ 2.103.980,64
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 689.352,66
3843
0
Apartamento 105 m² (02 Vagas) - Alto da Mooca - São Paulo - SP
J122544
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 1.148.921,10
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 689.352,66
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 197.782,59
8423
0
Direitos sobre Apartamento 31 m² (01 vaga) - Vila São Francisco - São Paulo - SP
J123621
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 329.637,64
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 197.782,59
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 273.843,66
540
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral com 59 m² - Centro - São Vicente - SP
J124403
São Vicente, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 273.843,66
2ª Praça:
29/06/2026 às 16:00
R$ 164.306,20
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.031.337,18
1693
0
Casa 187 m² (Próx. à Estação Tatuapé) - Tatuapé - São Paulo - SP
J123943
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:30
R$ 1.031.337,18
2ª Praça:
29/06/2026 às 16:30
R$ 618.802,31
R$ 470.899,93
6897
25
Apartamento 140 m² e 02 Vagas de Garagem no Condomínio Portal do Morumbi - Vila Suzana - São Paulo - SP
J123482
Data:
08/06/2026 às 16:30
R$ 470.899,93
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 271.898,33
575
0
Casa 60 m² em Terreno de 312 m² - Jardim Alvorada - Bebedouro - SP
J124402
Bebedouro, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:30
R$ 271.898,33
2ª Praça:
30/06/2026 às 16:30
R$ 135.949,18
Início
<
9
10
11
12
13
>
Fim
Assine nossa Newsletter