Trisul
1253+
Exibindo
433 - 480
de
695
itens. Página
10
de
15
.
Início
<
8
9
10
11
12
Popularidade
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 570.496,76
10290
0
Área de 1.172 m² (com construções) - Parque do Rio Grande - São Bernardo do Campo - SP
J122094
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:30
R$ 570.496,76
2ª Praça:
18/06/2026 às 14:30
R$ 285.248,38
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 354.696,00
634
0
Casa em Terreno de 420 m² - Estância Beira Rio - Cardoso - SP
J124399
Cardoso, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:30
R$ 354.696,00
2ª Praça:
26/06/2026 às 14:30
R$ 177.348,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 651.411,74
96
0
Casa 189 m² (área construída) - Jardim Comercial - São Paulo - SP
X124871
1ª Praça:
03/06/2026 às 15:00
R$ 651.411,74
2ª Praça:
10/06/2026 às 15:00
R$ 325.705,87
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.238,80
493
0
Carro Renault Clio CAM1016VH - 2009/2010
J123875
Bauru, SP
1ª Praça:
14/05/2026 às 15:00
R$ 20.398,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:00
R$ 12.238,80
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.099.999,00
817
0
Prédio Comercial 603 m² - Jordanópolis - São Bernardo do Campo - SP
X124372
São Bernardo Do Campo, SP
Extrajudicial
Lote 5
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:04
R$ 1.099.999,00
R$ 719.999,00
882
0
Prédio Comercial 500 m² - Jardim América - Jaú - SP
X124374
Jaú, SP
Extrajudicial
Lote 7
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:06
R$ 719.999,00
R$ 602.000,00
808
0
Loja 50 m² (Unid. 306) - República - São Paulo - SP
X124375
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:07
R$ 602.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 663.000,00
816
0
Prédio Comercial 91 m² - Centro - Sorocaba - SP
X124376
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 9
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:08
R$ 663.000,00
R$ 206.250,00
885
0
Loja 26 m² (Unid. 24) - Brás - São Paulo - SP
X124380
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:12
R$ 206.250,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 334.800,00
837
0
Sala Comercial 132 m² (Unid. 601) - República - São Paulo - SP
X124382
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:14
R$ 334.800,00
R$ 369.750,00
786
0
Imóvel Comercial 115 m² - Villa Roma - Roseira - SP
X124385
Roseira, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:17
R$ 369.750,00
R$ 2.282.000,00
986
0
Prédio Comercial 715 m² - Jardim Peris - Conchal - SP
X124386
Conchal, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:18
R$ 2.282.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 320.000,00
629
1
Ex-Agência 199 m² - Centro - Paranapuã - SP
X124557
Paranapuã, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:19
R$ 320.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.264.083,73
19855
0
Direitos sobre a Parte Ideal (37,19%) de Imóvel Comercial em Terreno de 936 m² (com 3 edificações) - Vila Vermelha - São Paulo - SP
J123483
1ª Praça:
14/05/2026 às 16:00
R$ 4.528.167,47
2ª Praça:
03/06/2026 às 16:00
R$ 2.264.083,73
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.798,91
533
0
Casa 91 m² em Terreno de 175 m² - Centro - Tatuí - SP
J124397
Tatuí, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 16:00
R$ 253.798,91
2ª Praça:
26/06/2026 às 16:00
R$ 215.729,08
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 114.838,07
20043
0
Terreno 250 m² - Jardim San Ressore - Cotia - SP
J122055
Cotia, SP
1ª Praça:
13/05/2026 às 17:00
R$ 191.396,78
2ª Praça:
03/06/2026 às 17:00
R$ 114.838,07
R$ 21.000,00
868
0
Carro Renault Logan EXPR 16 M - 2015/2016
J123418
Data:
08/06/2026 às 10:00
R$ 21.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.500,00
125
0
03 Fornos para cerâmica dental Keramat - I
J124516
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 10.500,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 6.300,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.000,00
126
0
01 Forno térmico de cerâmica Ceramill
J124517
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 10.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 6.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 14.000,00
120
0
01 Forno de cerâmica Kota
J124518
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 14.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 8.400,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.000,00
106
0
01 Fornalha cerâmica dentária Programat
J124520
São Paulo, SP
Judicial
Lote 4
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 2.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 1.200,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 16.000,00
125
0
01 Centrífuga Power Cast 1400
J124521
São Paulo, SP
Judicial
Lote 5
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 16.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 9.600,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 18.000,00
128
0
01 Solda SISMA Laser
J124522
São Paulo, SP
Judicial
Lote 6
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 18.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 10.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.000,00
121
0
01 Forno de cerâmica Ivoclar vivandent
J124523
São Paulo, SP
Judicial
Lote 7
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 4.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 2.400,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 300,00
101
0
01 Luminária Kota Caltini
J124524
São Paulo, SP
Judicial
Lote 8
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 300,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 10:00
R$ 180,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 350,00
489
0
Subwoofer Ativo Sem Fios - LG Modelo SPH48-W e Soundbar LG SC4D.ABRALLW
J124031
Barueri, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 700,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 350,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.381,76
618
0
Micro-ondas de embutir FRANKE, Modelo FMW 250 SM XS
J124032
Barueri, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 2.763,51
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 1.381,76
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.200,07
652
0
Frigobar Elettromec modelo de 86L
J124033
Barueri, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 8.400,13
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 4.200,07
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 340,38
817
0
03 Aparelhos APPLE TV, (um deles na caixa), sem controles remotos
J124034
Barueri, SP
Judicial
Lote 4
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 680,76
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 340,38
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 329,67
1020
0
02 Aparelhos ALEXA, uma com cabo completo
J124035
Barueri, SP
Judicial
Lote 5
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 659,33
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 329,67
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 394,84
437
0
Adega GE - 23 Garrafas
J124036
Barueri, SP
Judicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 789,67
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 394,84
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.258,81
705
0
Máquina de Gelo - Elettromec
J124037
Barueri, SP
Judicial
Lote 7
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 10.517,62
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 5.258,81
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.640,06
603
0
Frigobar Elettromec modelo de 86L
J124038
Barueri, SP
Judicial
Lote 8
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 7.280,11
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 3.640,06
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.212,46
646
1
TV Samsung 65 polegadas
J124039
Barueri, SP
Judicial
Lote 9
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 2.424,91
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 1.212,46
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 233,34
528
1
Secadora de Roupas Brastemp Ative
J124040
Barueri, SP
Judicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 466,67
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 233,34
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 124,67
551
1
Caixa de som JBL
J124041
Barueri, SP
Judicial
Lote 11
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 249,33
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 124,67
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 834,87
437
0
Perfume Azzaro Pour Homme, Lacrado (03 unidades) 200ml
J124042
Barueri, SP
Judicial
Lote 12
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.669,73
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 834,87
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 273,36
417
0
Perfume Davidoff Cool Water, 125ml (02 unidades lacradas)
J124043
Barueri, SP
Judicial
Lote 13
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 546,71
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 273,36
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 56,25
514
0
02 Refis caneta Montblanc Rollerball Mystery Black, Escrita Média M, sem embalagem
J124044
Barueri, SP
Judicial
Lote 14
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 112,50
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 56,25
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 56,25
513
0
02 Refis caneta Montblanc Mystery Black, Escrita Fina, sem embalagem
J124045
Barueri, SP
Judicial
Lote 15
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 112,50
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 56,25
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.967,50
424
0
Aliança Bulgari B.zero1 Ouro Branco, 01 unidade
J124046
Barueri, SP
Judicial
Lote 16
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 17.935,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 8.967,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 75,52
484
2
Bolsa feminina de uso pessoal, Modelo flap
J124047
Barueri, SP
Judicial
Lote 17
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 151,04
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 75,52
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 100,76
530
1
Bolsas femininas de uso pessoal, Modelo flap/transversal (Lote 18)
J124048
Barueri, SP
Judicial
Lote 18
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 201,52
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 100,76
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 77,12
438
1
Bolsas femininas de uso pessoal, Modelo flap/transversal (Lote 19)
J124049
Barueri, SP
Judicial
Lote 19
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 154,24
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 77,12
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 202,90
713
0
Rack com 2,18 x 0,40 x 0,53 - Loja IMCAL
J124050
Barueri, SP
Judicial
Lote 20
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 405,79
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 202,90
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 192,82
450
0
Mesa em fórmica branca
J124051
Barueri, SP
Judicial
Lote 21
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 385,64
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 192,82
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 345,24
445
0
Baú branco com estofado em veludo marrom
J124052
Barueri, SP
Judicial
Lote 22
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 690,48
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 345,24
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.825,00
571
0
Mesa de centro Brentwood modelo Kron, com núcleo revestido em espelho bisotê
J124053
Barueri, SP
Judicial
Lote 23
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 3.650,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 1.825,00
Início
<
8
9
10
11
12
>
Fim
Assine nossa Newsletter