Trisul
1253+
Exibindo
385 - 432
de
695
itens. Página
9
de
15
.
Início
<
7
8
9
10
11
Popularidade
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 217.109,58
1492
0
Terreno 250 m² - Jardim Luciana Maria - Sorocaba - SP
J123883
Sorocaba, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 16:30
R$ 217.109,58
2ª Praça:
16/06/2026 às 16:30
R$ 130.265,75
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 223.787,71
7432
0
Parte Ideal (50%) sobre Casa 220 m² (área construída) - Jardim Peri - São Paulo - SP
J123643
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:00
R$ 372.979,52
2ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 223.787,71
R$ 224.300,00
1488
0
Casa 223 m² - Hossoi - Pereira Barreto - SP
X124684
Pereira Barreto, SP
Extrajudicial
Lote 109
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:47
R$ 224.300,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 224.346,56
5467
0
Apartamento 41 m² (01 vaga) - Vila Campestre - São Paulo - SP
J123588
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 320.495,08
2ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 224.346,56
R$ 224.488,56
10390
1
Direitos sobre Apartamento no Litoral 80 m² (01 Vaga) - Ocian - Praia Grande - SP
J119756
Praia Grande, SP
Data:
22/06/2026 às 14:00
R$ 224.488,56
R$ 228.800,00
1163
0
Casa 175 m² - Jardim Alvorada - Matão - SP
X124580
Matão, SP
Extrajudicial
Lote 14
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:13
R$ 228.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 229.916,52
916
0
Apartamento 73 m² - Centro - Sorocaba - SP
J124395
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:00
R$ 229.916,52
2ª Praça:
25/06/2026 às 14:00
R$ 114.958,26
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 230.125,26
5063
0
Direitos sobre Apartamento 41 m² (01 vaga) - Vila Campestre - São Paulo - SP
J123497
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 383.542,09
2ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 230.125,26
R$ 231.000,00
2020
0
Casa 97 m² - Vila Costa Melo - São Paulo - SP
X124764
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 181
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:59
R$ 231.000,00
R$ 232.000,00
1626
0
Apartamento 105 m² - Cotia-SP - Estrada Municipal, 262 - Apto. 32-Cobertura - Jardim Santa Izabel
X123971
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:44
R$ 232.000,00
R$ 233.000,00
268
0
Apartamento 66 m² - Osasco-SP - Av. Cruzeiro do Sul, 377 - Apto. 33 - Rochdale
X124838
Osasco, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:38
R$ 233.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 233.297,56
748
0
Imóvel Rural com área de 21.097 m² (Chácara Santa Mônica) - Mogi Guaçu - SP
J124413
Mogi Guaçu, SP
1ª Praça:
16/07/2026 às 11:00
R$ 233.297,56
2ª Praça:
06/08/2026 às 11:00
R$ 139.978,54
R$ 234.000,00
202
0
Casa 132 m² - Caçapava-SP - Rua Maverick, 68 - Parque do Museu
X124840
Caçapava, SP
Extrajudicial
Lote 22
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:42
R$ 234.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 236.695,16
295
0
Casa 66 m² - Jardim Regiane - Itararé - SP
X124809
Itararé, SP
Extrajudicial
Lote 13
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:12
R$ 236.695,16
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:12
R$ 118.347,58
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 237.000,00
33
0
Terreno 316 m² - Jardim São Francisco - Marília - SP
J124875
Marília, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 14:00
R$ 237.000,00
2ª Praça:
08/07/2026 às 14:00
R$ 118.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 237.111,73
15295
0
Apartamento 79 m² e Vaga de Garagem 10 m² (Edifício Palmares) - Ponte Preta - Campinas - SP
J122562
Campinas, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 14:00
R$ 474.223,46
2ª Praça:
26/05/2026 às 14:00
R$ 237.111,73
R$ 240.000,00
1346
0
Apartamento 105 m² (02 vagas) - Nova Aliança - Ribeirão Preto - SP
X124603
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 37
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:36
R$ 240.000,00
R$ 240.500,00
4693
0
Casa em Área de 2.175 m² - Da Ilha - Salto de Pirapora - SP
X124174
Salto De Pirapora, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:12
R$ 240.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 240.724,47
253
0
Terreno 212 m² - Boa Vista - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124120
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 131
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:17
R$ 240.724,47
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:17
R$ 120.362,24
R$ 241.000,00
3138
0
Casa 157 m² - Chácara San Martin I - Itatiba - SP
X124183
Itatiba, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:17
R$ 241.000,00
R$ 246.000,00
173
0
Casa 189 m² - Cubatão-SP - Rua Maria das Dores Santana, 299 - Vale Verde
X124837
Cubatão, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:36
R$ 246.000,00
R$ 248.100,00
2418
0
Apartamento 42 m² (01 vaga) - Fazenda Santa Angélica - Americana - SP
X124258
Americana, SP
Extrajudicial
Lote 119
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:57
R$ 248.100,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 249.422,95
86
0
Direitos sobre Conjunto Comercial 34 m² (Infinity Trade Center) - Ipiranga - São Paulo - SP
J124861
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:30
R$ 249.422,95
2ª Praça:
07/07/2026 às 14:30
R$ 124.711,48
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 250.000,00
70
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² - Cidade Nova São Miguel - São Paulo - SP
J124872
1ª Praça:
15/06/2026 às 16:00
R$ 250.000,00
2ª Praça:
07/07/2026 às 16:00
R$ 150.000,00
R$ 251.800,00
1904
0
Casa 133 m² - Vila Clementina - São José do Rio Preto - SP
X124752
São José Do Rio Preto, SP
Extrajudicial
Lote 171
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:49
R$ 251.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.767,59
624
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² com 01 vaga (próx. ao Metrô Vila das Belezas) - Vila Plana - São Paulo - SP
J124407
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 253.767,59
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 152.260,55
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.798,91
533
0
Casa 91 m² em Terreno de 175 m² - Centro - Tatuí - SP
J124397
Tatuí, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 16:00
R$ 253.798,91
2ª Praça:
26/06/2026 às 16:00
R$ 215.729,08
R$ 254.500,00
1669
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Liberdade - São Paulo - SP
X124792
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 209
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:26
R$ 254.500,00
R$ 258.000,00
1849
0
Casa 127 m² - São Paulo-SP - Rua Baltazar, 18 - Parte da Gleba 2 - Jardim Biarritz (Jardim Kioto)
X123967
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:36
R$ 258.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 260.000,00
105
0
Direitos sobre Terreno 1.121 m² - Loteamento Capital Ville - Cajamar - SP
J124863
Cajamar, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 260.000,00
2ª Praça:
07/07/2026 às 14:00
R$ 130.000,00
R$ 260.500,00
2026
0
Apartamento 55 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124261
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 122
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:00
R$ 260.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 261.030,90
1441
0
Direitos sobre Apartamento 45 m² (01 vaga) - Vila Silvia - São Paulo - SP
J123912
1ª Praça:
28/05/2026 às 14:30
R$ 261.030,90
2ª Praça:
17/06/2026 às 14:30
R$ 156.618,54
R$ 264.100,00
2392
1
Casa 94 m² - Vila Dalva - São Paulo - SP
X124166
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:05
R$ 264.100,00
R$ 265.700,00
1979
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Torres Tibagy - Guarulhos - SP
X124337
Guarulhos, SP
Extrajudicial
Lote 164
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:42
R$ 265.700,00
R$ 266.600,00
2551
0
Apartamento 41 m² - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
X124298
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 130
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:08
R$ 266.600,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 270.718,84
27407
0
Apartamento 73 m² (01 vaga) - Vila Amélia - São Paulo - SP
J122113
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:00
R$ 451.198,07
2ª Praça:
11/06/2026 às 14:00
R$ 270.718,84
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 271.898,33
575
0
Casa 60 m² em Terreno de 312 m² - Jardim Alvorada - Bebedouro - SP
J124402
Bebedouro, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:30
R$ 271.898,33
2ª Praça:
30/06/2026 às 16:30
R$ 135.949,18
R$ 273.000,00
1844
0
Apartamento 68 m² (02 vagas) - Parque Bela Vista - Votorantim - SP
X124355
Votorantim, SP
Extrajudicial
Lote 176
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:54
R$ 273.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 273.623,25
2755
0
Casa em Condomínio 68 m² (01 vaga) - Parque Villa Flores - Sumaré - SP
X123888
Sumaré, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:01
R$ 457.831,75
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:01
R$ 273.623,25
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 273.843,66
540
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral com 59 m² - Centro - São Vicente - SP
J124403
São Vicente, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 273.843,66
2ª Praça:
29/06/2026 às 16:00
R$ 164.306,20
R$ 274.000,00
4396
0
Apartamento 36 m² - Santa Cecília - São Paulo - SP
X122463
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 274.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 274.164,83
16003
0
Área com 1.690 m² - Condomínio Arujazinho I, II e III - Arujá - SP
J123620
Arujá, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:00
R$ 456.941,39
2ª Praça:
08/06/2026 às 14:00
R$ 274.164,83
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 275.218,20
767
0
Imóvel Rural com área de 4,84 ha (Sitio Duas Minas do Cabreúva) - Brotas - SP
J124414
Brotas, SP
1ª Praça:
16/07/2026 às 14:00
R$ 275.218,20
2ª Praça:
06/08/2026 às 14:00
R$ 165.130,92
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.052,77
845
0
Apartamento 38 m² (próx. à Av. Aricanduva) - Vila Matilde - São Paulo - SP
J124392
1ª Praça:
01/06/2026 às 16:00
R$ 277.052,77
2ª Praça:
24/06/2026 às 16:00
R$ 193.936,94
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.439,00
194
0
Caminhão Volvo VM 330 6X4 2P - 2014/2015 (Lote 01)
J124512
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:30
R$ 277.439,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:30
R$ 138.719,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.439,00
159
0
Caminhão Volvo VM 330 6X4 2P - 2014 (Lote 02)
J124513
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:30
R$ 277.439,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:30
R$ 138.719,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.439,00
187
0
Caminhão Volvo VM 330 6X4 2P - 2014 (Lote 03)
J124514
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:30
R$ 277.439,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:30
R$ 138.719,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.439,00
158
0
Caminhão Volvo VM 330 6X4 2P - 2014/2015 (Lote 04)
J124515
Sorocaba, SP
Judicial
Lote 4
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:30
R$ 277.439,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:30
R$ 138.719,50
Início
<
7
8
9
10
11
>
Fim
Assine nossa Newsletter