Santander
1196+
Exibindo
385 - 432
de
690
itens. Página
9
de
15
.
Início
<
7
8
9
10
11
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 224.300,00
314
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124684
Pereira Barreto, SP
Extrajudicial
Lote 109
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:47
R$ 224.300,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 224.346,56
5136
0
Apartamento 41 m² (01 vaga) - Vila Campestre - São Paulo - SP
J123588
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 320.495,08
2ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 224.346,56
R$ 224.488,56
10046
1
Direitos sobre Apartamento no Litoral 80 m² (01 Vaga) - Ocian - Praia Grande - SP
J119756
Praia Grande, SP
Data:
22/06/2026 às 14:00
R$ 224.488,56
R$ 228.800,00
341
0
Casa 175 m² - Jardim Alvorada - Matão - SP
X124580
Matão, SP
Extrajudicial
Lote 14
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:13
R$ 228.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 229.916,52
608
0
Apartamento 73 m² - Centro - Sorocaba - SP
J124395
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:00
R$ 229.916,52
2ª Praça:
25/06/2026 às 14:00
R$ 114.958,26
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 230.125,26
4775
0
Direitos sobre Apartamento 41 m² (01 vaga) - Vila Campestre - São Paulo - SP
J123497
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 383.542,09
2ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 230.125,26
R$ 231.000,00
380
0
Casa, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124764
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 181
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:59
R$ 231.000,00
R$ 232.000,00
1232
0
Apartamento 105 m² - Cotia-SP - Estrada Municipal, 262 - Apto. 32-Cobertura - Jardim Santa Izabel
X123971
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:46
R$ 232.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 233.297,56
412
0
Imóvel Rural com área de 21.097 m² (Chácara Santa Mônica) - Mogi Guaçu - SP
J124413
Mogi Guaçu, SP
1ª Praça:
16/07/2026 às 11:00
R$ 233.297,56
2ª Praça:
06/08/2026 às 11:00
R$ 139.978,54
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 237.111,73
12511
0
Apartamento 79 m² e Vaga de Garagem 10 m² (Edifício Palmares) - Ponte Preta - Campinas - SP
J122562
Campinas, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 14:00
R$ 474.223,46
2ª Praça:
26/05/2026 às 14:00
R$ 237.111,73
R$ 240.000,00
381
0
Apartamento 105 m² (02 vagas) - Nova Aliança - Ribeirão Preto - SP
X124603
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 37
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:36
R$ 240.000,00
R$ 240.500,00
1903
0
Casa em Área de 2.175 m² - Da Ilha - Salto de Pirapora - SP
X124174
Salto De Pirapora, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:12
R$ 240.500,00
R$ 241.000,00
1674
0
Casa 157 m² - Chácara San Martin I - Itatiba - SP
X124183
Itatiba, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:17
R$ 241.000,00
R$ 248.100,00
1285
0
Apartamento 42 m² (01 vaga) - Fazenda Santa Angélica - Americana - SP
X124258
Americana, SP
Extrajudicial
Lote 119
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:57
R$ 248.100,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 249.981,32
18441
0
Apartamento no Litoral 84 m² - Jardim Praiano - Guarujá - SP - Leilão de Parte Ideal (12,50%)
J120828
Guarujá, SP
Judicial
Lote 5
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 14:02
R$ 249.981,32
2ª Praça:
03/06/2026 às 14:02
R$ 124.990,65
R$ 251.800,00
333
0
Casa, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124752
São José Do Rio Preto, SP
Extrajudicial
Lote 171
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:49
R$ 251.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.767,59
334
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² com 01 vaga (próx. ao Metrô Vila das Belezas) - Vila Plana - São Paulo - SP
J124407
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 253.767,59
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 152.260,55
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.798,91
292
0
Casa 91 m² em Terreno de 175 m² - Centro - Tatuí - SP
J124397
Tatuí, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 16:00
R$ 253.798,91
2ª Praça:
26/06/2026 às 16:00
R$ 215.729,08
R$ 254.500,00
349
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124792
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 209
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:26
R$ 254.500,00
R$ 258.000,00
1403
0
Casa 127 m² - São Paulo-SP - Rua Baltazar, 18 - Parte da Gleba 2 - Jardim Biarritz (Jardim Kioto)
X123967
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:38
R$ 258.000,00
R$ 260.500,00
1301
0
Apartamento 55 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124261
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 122
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:00
R$ 260.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 261.030,90
1176
0
Direitos sobre Apartamento 45 m² (01 vaga) - Vila Silvia - São Paulo - SP
J123912
1ª Praça:
28/05/2026 às 14:30
R$ 261.030,90
2ª Praça:
17/06/2026 às 14:30
R$ 156.618,54
29%
abaixo na
2ª praça
R$ 263.000,00
2160
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Padroeira - Osasco - SP
X123932
Osasco, SP
Extrajudicial
Lote 5
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:04
R$ 263.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:04
R$ 186.209,90
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 263.645,63
11394
0
Casa no Litoral com 110 m² - Vicente de Carvalho - Guarujá - SP
J121037
Guarujá, SP
1ª Praça:
27/04/2026 às 16:30
R$ 439.409,39
2ª Praça:
18/05/2026 às 16:30
R$ 263.645,63
R$ 264.100,00
1514
0
Casa 94 m² - Vila Dalva - São Paulo - SP
X124166
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:05
R$ 264.100,00
R$ 265.700,00
1211
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Torres Tibagy - Guarulhos - SP
X124337
Guarulhos, SP
Extrajudicial
Lote 164
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:42
R$ 265.700,00
R$ 266.600,00
1531
0
Apartamento 41 m² - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
X124298
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 130
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:08
R$ 266.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 271.898,33
313
0
Casa 60 m² em Terreno de 312 m² - Jardim Alvorada - Bebedouro - SP
J124402
Bebedouro, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:30
R$ 271.898,33
2ª Praça:
30/06/2026 às 16:30
R$ 135.949,18
R$ 273.000,00
1071
0
Apartamento 68 m² (02 vagas) - Parque Bela Vista - Votorantim - SP
X124355
Votorantim, SP
Extrajudicial
Lote 176
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:54
R$ 273.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 273.843,66
299
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral com 59 m² - Centro - São Vicente - SP
J124403
São Vicente, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 273.843,66
2ª Praça:
29/06/2026 às 16:00
R$ 164.306,20
R$ 274.000,00
3795
0
Apartamento 36 m² - Santa Cecília - São Paulo - SP
X122463
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 274.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 275.218,20
415
0
Imóvel Rural com área de 4,84 ha (Sitio Duas Minas do Cabreúva) - Brotas - SP
J124414
Brotas, SP
1ª Praça:
16/07/2026 às 14:00
R$ 275.218,20
2ª Praça:
06/08/2026 às 14:00
R$ 165.130,92
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.052,77
555
0
Apartamento 38 m² (próx. à Av. Aricanduva) - Vila Matilde - São Paulo - SP
J124392
1ª Praça:
01/06/2026 às 16:00
R$ 277.052,77
2ª Praça:
24/06/2026 às 16:00
R$ 193.936,94
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.439,00
79
0
Caminhão Volvo VM 330 6X4 2P - 2014/2015 (Lote 01)
J124512
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:30
R$ 277.439,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:30
R$ 138.719,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.439,00
74
0
Caminhão Volvo VM 330 6X4 2P - 2014 (Lote 02)
J124513
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:30
R$ 277.439,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:30
R$ 138.719,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.439,00
81
0
Caminhão Volvo VM 330 6X4 2P - 2014 (Lote 03)
J124514
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:30
R$ 277.439,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:30
R$ 138.719,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.439,00
68
0
Caminhão Volvo VM 330 6X4 2P - 2014/2015 (Lote 04)
J124515
Sorocaba, SP
Judicial
Lote 4
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:30
R$ 277.439,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 10:30
R$ 138.719,50
R$ 280.300,00
1437
0
Casa 74 m² - Vila Suarão - Itanhaém - SP
X124190
Itanhaém, SP
Extrajudicial
Lote 24
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:23
R$ 280.300,00
R$ 281.300,00
343
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124686
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 111
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:49
R$ 281.300,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 285.000,00
383
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124665
Sao Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 96
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:35
R$ 285.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 285.010,57
6651
1
Direitos sobre Apartamento 44 m² (01 vaga) - Jardim Umarizal - São Paulo - SP
J123615
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:30
R$ 285.010,57
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:30
R$ 142.505,28
R$ 285.153,63
831
0
Apartamento 93 m² (01 vaga) - Praia da Aviação - Praia Grande - SP
J124416
Praia Grande, SP
Data:
17/09/2026 às 14:00
R$ 285.153,63
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 285.390,35
15703
1
Direitos sobre Apartamento 71 m² (01 vaga) - Canto do Forte - Praia Grande - SP
J122297
Praia Grande, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 16:00
R$ 570.780,68
2ª Praça:
20/05/2026 às 16:00
R$ 285.390,35
R$ 295.500,00
1316
0
Apartamento 107 m² (01 vaga) - Jardim Tejereba - Guarujá - SP
X124302
Guarujá, SP
Extrajudicial
Lote 108
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:46
R$ 295.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 296.210,16
13593
0
Sala Comercial 66 m² (01 vaga dupla) - Bela Vista - São Paulo - SP
J123495
1ª Praça:
08/05/2026 às 16:00
R$ 493.683,61
2ª Praça:
29/05/2026 às 16:00
R$ 296.210,16
R$ 298.800,00
542
0
Apartamento 66 m² (02 vagas) - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
X124638
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 72
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:11
R$ 298.800,00
R$ 307.000,00
422
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124770
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 187
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:05
R$ 307.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 309.614,65
13759
0
Terreno 930 m² - Pateo do Colégio - Itatiba - SP
J123544
Itatiba, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 516.024,43
2ª Praça:
02/06/2026 às 14:00
R$ 309.614,65
Início
<
7
8
9
10
11
>
Fim
Assine nossa Newsletter