Trisul
1254+
Exibindo
481 - 528
de
695
itens. Página
11
de
15
.
Início
<
9
10
11
12
13
Popularidade
39%
abaixo na
2ª praça
R$ 412.643,07
177
0
Apartamento 83 m² - Franca-SP - Rua Calimério Antunes Cintra, 4.141 - Apto. 02 - Jardim Botânico
X124844
Franca, SP
1ª Praça:
10/06/2026 às 15:02
R$ 412.643,07
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:02
R$ 251.894,68
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 412.867,54
24487
0
Terreno no Litoral com 450 m² - Aruan - Caraguatatuba - SP
J122272
Caraguatatuba, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 688.112,57
2ª Praça:
27/05/2026 às 16:00
R$ 412.867,54
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 413.905,56
1386
0
Casa 118 m² - Vila Artuelia - São Bernardo do Campo - SP
J123941
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 14:30
R$ 413.905,56
2ª Praça:
22/06/2026 às 14:30
R$ 331.124,45
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 417.709,48
302
0
Terreno 310 m² - Cidade Jardim Cumbica - Guarulhos - SP
J124111
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 125
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:11
R$ 417.709,48
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:11
R$ 208.854,74
R$ 419.300,00
2795
0
Casa 182 m² - Capela - Vinhedo - SP
X124206
Vinhedo, SP
Extrajudicial
Lote 40
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:39
R$ 419.300,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 421.942,53
2316
0
Direitos sobre Casa no Litoral com 166 m² - Jardim Conceiçãozinha - Guarujá - SP
J122561
Guarujá, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 14:30
R$ 703.237,55
2ª Praça:
25/05/2026 às 14:30
R$ 421.942,53
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 422.941,11
1075
0
Parte Ideal (50%) sobre Prédio Comercial 187 m² - Centro - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124028
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 14:30
R$ 422.941,11
2ª Praça:
08/07/2026 às 14:30
R$ 253.764,67
12%
abaixo na
2ª praça
R$ 423.480,95
2540
0
Apartamento 60 m² (01 vaga) - Vila Leonor - Guarulhos - SP
X123944
Guarulhos, SP
Extrajudicial
Lote 8
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:07
R$ 480.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:07
R$ 423.480,95
47%
abaixo na
2ª praça
R$ 424.761,81
156
0
Apartamento 60 m² - Carapicuiba-SP - Estrada da Aldeia, 7.509 - Apto. 87 - Jardim Helena
X124856
Carapicuíba, SP
Extrajudicial
Lote 9
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
10/06/2026 às 15:16
R$ 424.761,81
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:16
R$ 224.525,47
R$ 426.200,00
2519
0
Apartamento 50 m² - Tatuapé - São Paulo - SP
X124356
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:56
R$ 426.200,00
33%
abaixo na
2ª praça
R$ 426.580,00
291
0
Casa em Terreno de 149 m² - Jardim Silvina - São Bernardo do Campo - SP
X124810
São Bernardo Do Campo, SP
Extrajudicial
Lote 14
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:13
R$ 426.580,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:13
R$ 283.724,40
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 438.577,74
1906
0
Casa 200 m² - Quinta da Bela Olinda - Bauru - SP
J123851
Bauru, SP
1ª Praça:
16/06/2026 às 15:30
R$ 438.577,74
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:30
R$ 219.288,87
R$ 446.300,00
2217
0
Casa 142 m² - Chácara das Paineiras - Carapicuíba - SP
X124651
Carapicuíba, SP
Extrajudicial
Lote 85
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:24
R$ 446.300,00
R$ 448.800,00
1795
0
Casa 176 m² - Jardim Bongiovani - Presidente Prudente - SP
X124790
Presidente Prudente, SP
Extrajudicial
Lote 207
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:24
R$ 448.800,00
8%
abaixo na
2ª praça
R$ 449.312,16
498
0
Casa 119 m² - Residencial Alto das Andorinhas - São José do Rio Preto - SP
X124565
São José Do Rio Preto, SP
Extrajudicial
Lote 5
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:04
R$ 449.312,16
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:04
R$ 411.646,34
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 453.333,33
329
0
Apartamento 87 m² (próx. à Praia) - Ponta da Praia - Santos - SP
J124851
Santos, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 14:30
R$ 453.333,33
2ª Praça:
03/07/2026 às 14:30
R$ 272.000,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 459.833,04
4601
0
Direitos sobre Apartamento 63 m² (Unid. 132) - Praia do Gonzaga - Santos - SP
J122276
Santos, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:00
R$ 459.833,04
2ª Praça:
26/06/2026 às 15:00
R$ 321.883,13
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 460.352,62
554
0
Terreno 384 m² - Vila Esperança - Itu - SP
J124410
Itu, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 460.352,62
2ª Praça:
06/07/2026 às 14:00
R$ 276.211,57
R$ 461.000,00
185
0
Apartamento 300 m² - São Paulo-SP - Rua Frederico Guarinon, 935 - Apto. 31 - Jardim Ampliação/Morumbi
X124841
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 1
Leilão único
Aberto para lances
Data:
08/06/2026 às 15:02
R$ 461.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 467.730,50
2243
0
Casas em Terreno de 269 m² - Jardim São João - São Paulo - SP
J123473
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:00
R$ 779.550,83
2ª Praça:
27/05/2026 às 14:00
R$ 467.730,50
R$ 470.899,93
6873
25
Apartamento 140 m² e 02 Vagas de Garagem no Condomínio Portal do Morumbi - Vila Suzana - São Paulo - SP
J123482
Data:
08/06/2026 às 16:30
R$ 470.899,93
43%
abaixo na
2ª praça
R$ 471.766,83
639
0
Apartamento 41 m² - Santo André-SP - Rua Guimarães Passos, 194 - Apto. 05 - Jardim Utinga
X124544
Santo André, SP
Extrajudicial
Lote 9
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:16
R$ 471.766,83
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:16
R$ 268.438,76
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 474.706,79
553
0
Casa - São José - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124391
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 14:00
R$ 474.706,79
2ª Praça:
23/06/2026 às 14:00
R$ 284.824,07
R$ 477.638,60
24827
0
Prédio Comercial em Terreno de 110 m² - Lapa - São Paulo - SP
J122205
Data:
01/06/2026 às 14:00
R$ 477.638,60
R$ 478.600,00
1207
0
Casa 174 m² - Jardim Nossa Senhora do Carmo - São Paulo - SP
X124613
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 47
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:46
R$ 478.600,00
R$ 479.300,00
2152
0
Apartamento 195 m² - Parque Morumbi - São Paulo - SP
X124277
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 126
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:04
R$ 479.300,00
R$ 481.000,00
2311
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124215
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 49
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:48
R$ 481.000,00
R$ 481.600,00
2011
0
Casa 162 m² - Jardim Santa Mônica - São Paulo - SP
X124716
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 139
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:17
R$ 481.600,00
R$ 487.000,00
194
0
Casa 199 m² - Franca-SP - Rua Acácio de Lima, 960 - Jardim Santa Lúcia
X124834
Franca, SP
Extrajudicial
Lote 16
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:32
R$ 487.000,00
R$ 495.586,88
92
0
Casa 288 m² - Jardim Pacaembu - Campinas - SP
J124862
Campinas, SP
Data:
15/07/2026 às 16:00
R$ 495.586,88
25%
abaixo na
2ª praça
R$ 497.429,51
570
0
Nua Propriedade sobre Casa 232 m² - Vila Alta - Lins - SP
J124411
Lins, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 15:00
R$ 497.429,51
2ª Praça:
13/07/2026 às 15:00
R$ 373.072,13
R$ 498.100,00
1219
0
Casa 204 m² - Jardim Mangalot - São Paulo - SP
X124616
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 50
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:49
R$ 498.100,00
R$ 500.000,00
228
0
Apartamento 200 m² - São Paulo-SP - Alameda dos Guaramormis, 739 - Apto. 121 - Indianópolis
X124842
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 2
Leilão único
Aberto para lances
Data:
08/06/2026 às 15:04
R$ 500.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 500.897,11
24447
0
Terreno 210 m² - Santa Paula - São Caetano do Sul - SP
J122538
São Caetano Do Sul, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 16:00
R$ 1.001.794,24
2ª Praça:
25/05/2026 às 16:00
R$ 500.897,11
25%
abaixo na
2ª praça
R$ 501.458,69
1215
0
Imóvel Comercial 560 m² - Vila Saul - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J123980
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
14/07/2026 às 15:00
R$ 501.458,69
2ª Praça:
29/07/2026 às 15:00
R$ 376.094,02
R$ 502.400,00
1587
0
Casa em Condomínio 142 m² - Portão - Cotia - SP
X124295
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 129
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:07
R$ 502.400,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 506.126,60
1156
0
Apartamento 56 m² - São Paulo-SP - Rua Gomes Cardim, 657 - Apto. 181 - Brás
X124238
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:04
R$ 506.126,60
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:04
R$ 355.144,07
R$ 515.100,00
1112
0
Casa 199 m² - Pena - Cafelândia - SP
X124597
Cafelândia, SP
Extrajudicial
Lote 31
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:30
R$ 515.100,00
R$ 515.400,00
2722
0
Apartamento 76 m² (02 vagas) - Vila Gumercindo - São Paulo - SP
X124336
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 163
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:41
R$ 515.400,00
R$ 515.800,00
2759
0
Casa 147 m² - Vila Guilherme - São Paulo - SP
X124218
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 52
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:51
R$ 515.800,00
R$ 518.100,00
1948
0
Casa 71 m² - Terra Vermelha - Sorocaba - SP
X124229
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 63
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:02
R$ 518.100,00
31%
abaixo na
2ª praça
R$ 522.818,36
650
0
Casa 151 m² - Jaguariúna-SP - Rua Francisco Vicente Simoso, 450 - Jardim Europa
X124527
Jaguariúna, SP
1ª Praça:
17/06/2026 às 15:00
R$ 522.818,36
2ª Praça:
19/06/2026 às 15:00
R$ 360.695,38
R$ 527.200,00
2415
0
Apartamento 127 m² (02 vagas) - Paraíso do Morumbi - São Paulo - SP
X124760
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 179
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:57
R$ 527.200,00
R$ 533.200,00
1930
0
Casa 242 m² - Jardim Imperador - Peruíbe - SP
X124696
Peruíbe, SP
Extrajudicial
Lote 120
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:58
R$ 533.200,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 545.488,33
588
0
Apartamento 45 m² - Jaguaré - São Paulo - SP
X124563
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:02
R$ 545.488,33
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:02
R$ 272.744,17
34%
abaixo na
2ª praça
R$ 550.581,84
499
0
Casa 226 m² - Ribeirão Preto-SP - Rua Manaus, 1.444 - Vila Albertina
X124546
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 11
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:20
R$ 550.581,84
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:20
R$ 363.552,76
R$ 552.800,00
2048
0
Apartamento 94 m² (02 vagas) - Vila Operária - Rio Claro - SP
X124171
Rio Claro, SP
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:09
R$ 552.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 555.157,33
3458
1
Apartamento Duplex 138 m² (02 vagas) - Santa Paula - São Caetano do Sul - SP
J122296
São Caetano Do Sul, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:30
R$ 925.262,22
2ª Praça:
28/05/2026 às 16:30
R$ 555.157,33
Início
<
9
10
11
12
13
>
Fim
Assine nossa Newsletter