Trisul
1254+
Exibindo
289 - 336
de
695
itens. Página
7
de
15
.
Início
<
5
6
7
8
9
Popularidade
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 249.422,95
84
0
Direitos sobre Conjunto Comercial 34 m² (Infinity Trade Center) - Ipiranga - São Paulo - SP
J124861
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:30
R$ 249.422,95
2ª Praça:
07/07/2026 às 14:30
R$ 124.711,48
R$ 248.100,00
2414
0
Apartamento 42 m² (01 vaga) - Fazenda Santa Angélica - Americana - SP
X124258
Americana, SP
Extrajudicial
Lote 119
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:57
R$ 248.100,00
R$ 246.000,00
169
0
Casa 189 m² - Cubatão-SP - Rua Maria das Dores Santana, 299 - Vale Verde
X124837
Cubatão, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:36
R$ 246.000,00
R$ 241.000,00
3131
0
Casa 157 m² - Chácara San Martin I - Itatiba - SP
X124183
Itatiba, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:17
R$ 241.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 240.724,47
247
0
Terreno 212 m² - Boa Vista - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124120
Guarulhos, SP
Judicial
Lote 131
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:17
R$ 240.724,47
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:17
R$ 120.362,24
R$ 240.500,00
4688
0
Casa em Área de 2.175 m² - Da Ilha - Salto de Pirapora - SP
X124174
Salto De Pirapora, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:12
R$ 240.500,00
R$ 240.000,00
1341
0
Apartamento 105 m² (02 vagas) - Nova Aliança - Ribeirão Preto - SP
X124603
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 37
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:36
R$ 240.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 237.111,73
15253
0
Apartamento 79 m² e Vaga de Garagem 10 m² (Edifício Palmares) - Ponte Preta - Campinas - SP
J122562
Campinas, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 14:00
R$ 474.223,46
2ª Praça:
26/05/2026 às 14:00
R$ 237.111,73
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 237.000,00
30
0
Terreno 316 m² - Jardim São Francisco - Marília - SP
J124875
Marília, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 14:00
R$ 237.000,00
2ª Praça:
08/07/2026 às 14:00
R$ 118.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 236.695,16
291
0
Casa 66 m² - Jardim Regiane - Itararé - SP
X124809
Itararé, SP
Extrajudicial
Lote 13
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:12
R$ 236.695,16
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:12
R$ 118.347,58
R$ 234.000,00
195
0
Casa 132 m² - Caçapava-SP - Rua Maverick, 68 - Parque do Museu
X124840
Caçapava, SP
Extrajudicial
Lote 22
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:42
R$ 234.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 233.297,56
746
0
Imóvel Rural com área de 21.097 m² (Chácara Santa Mônica) - Mogi Guaçu - SP
J124413
Mogi Guaçu, SP
1ª Praça:
16/07/2026 às 11:00
R$ 233.297,56
2ª Praça:
06/08/2026 às 11:00
R$ 139.978,54
R$ 233.000,00
262
0
Apartamento 66 m² - Osasco-SP - Av. Cruzeiro do Sul, 377 - Apto. 33 - Rochdale
X124838
Osasco, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:38
R$ 233.000,00
R$ 232.000,00
1623
0
Apartamento 105 m² - Cotia-SP - Estrada Municipal, 262 - Apto. 32-Cobertura - Jardim Santa Izabel
X123971
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:44
R$ 232.000,00
R$ 231.000,00
2004
0
Casa 97 m² - Vila Costa Melo - São Paulo - SP
X124764
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 181
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:59
R$ 231.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 230.125,26
5061
0
Direitos sobre Apartamento 41 m² (01 vaga) - Vila Campestre - São Paulo - SP
J123497
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 383.542,09
2ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 230.125,26
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 229.916,52
914
0
Apartamento 73 m² - Centro - Sorocaba - SP
J124395
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:00
R$ 229.916,52
2ª Praça:
25/06/2026 às 14:00
R$ 114.958,26
R$ 228.800,00
1160
0
Casa 175 m² - Jardim Alvorada - Matão - SP
X124580
Matão, SP
Extrajudicial
Lote 14
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:13
R$ 228.800,00
R$ 224.488,56
10388
1
Direitos sobre Apartamento no Litoral 80 m² (01 Vaga) - Ocian - Praia Grande - SP
J119756
Praia Grande, SP
Data:
22/06/2026 às 14:00
R$ 224.488,56
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 224.346,56
5464
0
Apartamento 41 m² (01 vaga) - Vila Campestre - São Paulo - SP
J123588
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 320.495,08
2ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 224.346,56
R$ 224.300,00
1475
0
Casa 223 m² - Hossoi - Pereira Barreto - SP
X124684
Pereira Barreto, SP
Extrajudicial
Lote 109
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:47
R$ 224.300,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 223.787,71
7430
0
Parte Ideal (50%) sobre Casa 220 m² (área construída) - Jardim Peri - São Paulo - SP
J123643
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:00
R$ 372.979,52
2ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 223.787,71
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 217.109,58
1459
0
Terreno 250 m² - Jardim Luciana Maria - Sorocaba - SP
J123883
Sorocaba, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 16:30
R$ 217.109,58
2ª Praça:
16/06/2026 às 16:30
R$ 130.265,75
R$ 216.800,00
1345
0
Casa 94 m² - Conjunto Residencial José Bonifácio - São Paulo - SP
X124595
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:28
R$ 216.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 215.416,61
3234
0
Direitos sobre Apartamento 63 m² (próx. à praia) - Canto do Forte - Praia Grande - SP
J123397
Praia Grande, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 11:30
R$ 215.416,61
2ª Praça:
02/07/2026 às 11:30
R$ 129.249,97
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 214.703,99
4936
1
Direitos sobre Apartamento 33 m² (próx. à Estação Mooca) - Cambuci - São Paulo - SP
J123496
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 357.839,99
2ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 214.703,99
R$ 213.800,00
1660
0
Casa 187 m² - Shangri-Lá - Sertãozinho - SP
X124690
Sertãozinho, SP
Extrajudicial
Lote 115
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:53
R$ 213.800,00
R$ 213.800,00
1653
0
Casa 213 m² - Santo Antonio - Aramina - SP
X124758
Aramina, SP
Extrajudicial
Lote 177
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:55
R$ 213.800,00
R$ 213.800,00
2973
0
Casa 80 m² - Jardim Iporá - São Paulo - SP
X124324
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 146
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:24
R$ 213.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 208.985,96
1442
0
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Altos do Ipanema - Sorocaba - SP
J123935
Sorocaba, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:00
R$ 208.985,96
2ª Praça:
18/06/2026 às 11:00
R$ 125.391,57
R$ 208.700,00
2720
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Vila Luzita - Santo André - SP
X124191
Santo André, SP
Extrajudicial
Lote 25
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:24
R$ 208.700,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 208.453,51
3691
0
Direitos sobre Casa em Terreno de 341 m² - Vila Carvalho - Ribeirão Preto - SP
J122228
Ribeirão Preto, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:00
R$ 208.453,51
2ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 104.226,76
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 206.502,43
2727
0
Parte Ideal (16,6666%) sobre Casa em Terreno de 150 m² - Vila Romana - São Paulo - SP
J123396
1ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 206.502,43
2ª Praça:
22/06/2026 às 14:00
R$ 123.901,45
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 206.473,00
1287
1
Carro Mitsubishi Pajero Sport HPE 2.4 4x4 - 2019/2020
J123983
Lorena, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 206.473,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 103.236,50
R$ 206.250,00
880
0
Loja 26 m² (Unid. 24) - Brás - São Paulo - SP
X124380
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:12
R$ 206.250,00
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 204.793,43
1306
0
Casa 57 m² - Tangarás - Bauru - SP
J123936
Bauru, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:30
R$ 204.793,43
2ª Praça:
18/06/2026 às 11:30
R$ 163.834,75
R$ 204.600,00
1657
0
Apartamento 67 m² (01 vaga) - Nova Veneza - Sumaré - SP
X124697
Sumaré, SP
Extrajudicial
Lote 121
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:59
R$ 204.600,00
R$ 204.600,00
1412
1
Apartamento 30 m² (Unid. 608) - Centro - São Paulo - SP
X124614
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 48
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:47
R$ 204.600,00
56%
abaixo na
2ª praça
R$ 199.938,68
637
0
Apartamento 31 m² - Sorocaba-SP - Rua Domingos Teruz, 61 - Kitchenette 08 - Jardim Zumira
X124539
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 5
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:08
R$ 199.938,68
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:08
R$ 88.200,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 197.782,59
8421
0
Direitos sobre Apartamento 31 m² (01 vaga) - Vila São Francisco - São Paulo - SP
J123621
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 329.637,64
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 197.782,59
R$ 196.800,00
2123
0
Apartamento 52 m² (01 vaga) - Vila Celeste - São Paulo - SP
X124655
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 89
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:28
R$ 196.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 196.432,47
4126
1
Direitos sobre Apartamento 48 m² (01 vaga) - Jardim Novo I - Mogi Guaçu - SP
J122229
Mogi Guaçu, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 11:30
R$ 196.432,47
2ª Praça:
15/06/2026 às 11:30
R$ 117.859,48
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 195.545,14
1221
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral 46 m² - Princesa - Praia Grande - SP
J123939
Praia Grande, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 195.545,14
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 117.327,08
R$ 195.000,00
1878
4
Casa 123 m² - Salto-SP - Rua Waldomiro Tavernari, 414 - Jardim Nair Maria
X123975
Salto, SP
Extrajudicial
Lote 27
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:52
R$ 195.000,00
R$ 190.500,00
2312
0
Casa 75 m² - Sacomã - São Paulo - SP
X124649
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 83
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:22
R$ 190.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 187.334,55
8446
0
Apartamento 48 m² (01 vaga) - Vila Amélia - São Paulo - SP
J123646
1ª Praça:
21/05/2026 às 11:00
R$ 312.224,24
2ª Praça:
10/06/2026 às 11:00
R$ 187.334,55
R$ 187.200,00
2174
1
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Vila Califórnia - São Paulo - SP
X124759
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:56
R$ 187.200,00
R$ 187.000,00
1754
0
Casa 111 m² - São Bernardo do Campo-SP - Rua Raul Quaresma, 259 - Independência
X123974
São Bernardo Do Campo, SP
Extrajudicial
Lote 26
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:50
R$ 187.000,00
Início
<
5
6
7
8
9
>
Fim
Assine nossa Newsletter