Santander
1196+
Exibindo
289 - 336
de
690
itens. Página
7
de
15
.
Início
<
5
6
7
8
9
Popularidade
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.798,91
282
0
Casa 91 m² em Terreno de 175 m² - Centro - Tatuí - SP
J124397
Tatuí, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 16:00
R$ 253.798,91
2ª Praça:
26/06/2026 às 16:00
R$ 215.729,08
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.767,59
324
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² com 01 vaga (próx. ao Metrô Vila das Belezas) - Vila Plana - São Paulo - SP
J124407
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 253.767,59
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 152.260,55
R$ 251.800,00
320
0
Casa, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124752
São José Do Rio Preto, SP
Extrajudicial
Lote 171
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:49
R$ 251.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 249.981,32
18289
0
Apartamento no Litoral 84 m² - Jardim Praiano - Guarujá - SP - Leilão de Parte Ideal (12,50%)
J120828
Guarujá, SP
Judicial
Lote 5
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 14:02
R$ 249.981,32
2ª Praça:
03/06/2026 às 14:02
R$ 124.990,65
R$ 248.100,00
1262
0
Apartamento 42 m² (01 vaga) - Fazenda Santa Angélica - Americana - SP
X124258
Americana, SP
Extrajudicial
Lote 119
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:57
R$ 248.100,00
R$ 241.000,00
1655
0
Casa 157 m² - Chácara San Martin I - Itatiba - SP
X124183
Itatiba, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:17
R$ 241.000,00
R$ 240.500,00
1886
0
Casa em Área de 2.175 m² - Da Ilha - Salto de Pirapora - SP
X124174
Salto De Pirapora, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:12
R$ 240.500,00
R$ 240.000,00
360
0
Apartamento 105 m² (02 vagas) - Nova Aliança - Ribeirão Preto - SP
X124603
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 37
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:36
R$ 240.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 237.111,73
12479
0
Apartamento 79 m² e Vaga de Garagem 10 m² (Edifício Palmares) - Ponte Preta - Campinas - SP
J122562
Campinas, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 14:00
R$ 474.223,46
2ª Praça:
26/05/2026 às 14:00
R$ 237.111,73
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 233.297,56
400
0
Imóvel Rural com área de 21.097 m² (Chácara Santa Mônica) - Mogi Guaçu - SP
J124413
Mogi Guaçu, SP
1ª Praça:
16/07/2026 às 11:00
R$ 233.297,56
2ª Praça:
06/08/2026 às 11:00
R$ 139.978,54
R$ 232.000,00
1219
0
Apartamento 105 m² - Cotia-SP - Estrada Municipal, 262 - Apto. 32-Cobertura - Jardim Santa Izabel
X123971
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:46
R$ 232.000,00
R$ 231.000,00
365
0
Casa, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124764
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 181
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:59
R$ 231.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 230.125,26
4765
0
Direitos sobre Apartamento 41 m² (01 vaga) - Vila Campestre - São Paulo - SP
J123497
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 383.542,09
2ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 230.125,26
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 229.916,52
597
0
Apartamento 73 m² - Centro - Sorocaba - SP
J124395
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:00
R$ 229.916,52
2ª Praça:
25/06/2026 às 14:00
R$ 114.958,26
R$ 228.800,00
329
0
Casa 175 m² - Jardim Alvorada - Matão - SP
X124580
Matão, SP
Extrajudicial
Lote 14
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:13
R$ 228.800,00
R$ 224.488,56
10036
1
Direitos sobre Apartamento no Litoral 80 m² (01 Vaga) - Ocian - Praia Grande - SP
J119756
Praia Grande, SP
Data:
22/06/2026 às 14:00
R$ 224.488,56
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 224.346,56
5126
0
Apartamento 41 m² (01 vaga) - Vila Campestre - São Paulo - SP
J123588
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 320.495,08
2ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 224.346,56
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 224.300,00
301
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124684
Pereira Barreto, SP
Extrajudicial
Lote 109
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:47
R$ 224.300,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 217.109,58
1061
0
Terreno 250 m² - Jardim Luciana Maria - Sorocaba - SP
J123883
Sorocaba, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 16:30
R$ 217.109,58
2ª Praça:
16/06/2026 às 16:30
R$ 130.265,75
R$ 216.800,00
333
0
Casa 94 m² - Conjunto Residencial José Bonifácio - São Paulo - SP
X124595
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:28
R$ 216.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 215.555,47
14019
0
Terreno 1.000 m² - Colina II - Araçoiaba da Serra - SP
J122557
Araçoiaba Da Serra, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 14:00
R$ 431.110,94
2ª Praça:
22/05/2026 às 14:00
R$ 215.555,47
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 215.416,61
2912
0
Direitos sobre Apartamento 63 m² (próx. à praia) - Canto do Forte - Praia Grande - SP
J123397
Praia Grande, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 11:30
R$ 215.416,61
2ª Praça:
02/07/2026 às 11:30
R$ 129.249,97
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 214.703,99
4607
0
Direitos sobre Apartamento 33 m² (próx. à Estação Mooca) - Cambuci - São Paulo - SP
J123496
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 357.839,99
2ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 214.703,99
R$ 213.800,00
322
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124690
Sertãozinho, SP
Extrajudicial
Lote 115
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:53
R$ 213.800,00
R$ 213.800,00
312
0
Casa, Padrão, 2 Vaga(S) de Garagem
X124758
Aramina, SP
Extrajudicial
Lote 177
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:55
R$ 213.800,00
R$ 213.800,00
1419
0
Casa 80 m² - Jardim Iporá - São Paulo - SP
X124324
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 146
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:24
R$ 213.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 208.985,96
1157
0
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Altos do Ipanema - Sorocaba - SP
J123935
Sorocaba, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:00
R$ 208.985,96
2ª Praça:
18/06/2026 às 11:00
R$ 125.391,57
R$ 208.700,00
1672
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Vila Luzita - Santo André - SP
X124191
Santo André, SP
Extrajudicial
Lote 25
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:24
R$ 208.700,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 208.453,51
3390
0
Direitos sobre Casa em Terreno de 341 m² - Vila Carvalho - Ribeirão Preto - SP
J122228
Ribeirão Preto, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:00
R$ 208.453,51
2ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 104.226,76
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 206.502,43
2411
0
Parte Ideal (16,6666%) sobre Casa em Terreno de 150 m² - Vila Romana - São Paulo - SP
J123396
1ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 206.502,43
2ª Praça:
22/06/2026 às 14:00
R$ 123.901,45
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 206.473,00
915
0
Carro Mitsubishi Pajero Sport HPE 2.4 4x4 - 2019/2020
J123983
Lorena, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 206.473,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 103.236,50
R$ 206.250,00
538
0
Loja 26 m² (Unid. 24) - Brás - São Paulo - SP
X124380
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:12
R$ 206.250,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 205.428,22
1174
0
Casa 100 m² (área construída) - Jardim São Lucas - Garça - SP
J123878
Garça, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 14:00
R$ 205.428,22
2ª Praça:
12/06/2026 às 14:00
R$ 123.256,94
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 204.793,43
1041
0
Casa 57 m² - Tangarás - Bauru - SP
J123936
Bauru, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:30
R$ 204.793,43
2ª Praça:
18/06/2026 às 11:30
R$ 163.834,75
R$ 204.600,00
318
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124697
Sumaré, SP
Extrajudicial
Lote 121
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:59
R$ 204.600,00
R$ 204.600,00
366
0
Apartamento 30 m² (Unid. 608) - Centro - São Paulo - SP
X124614
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 48
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:47
R$ 204.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 202.267,03
6382
0
Direitos sobre Casa 43 m² em Terreno de 204 m² - Jardim Renascer - Sorocaba - SP
J123596
Sorocaba, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 202.267,03
2ª Praça:
09/06/2026 às 16:00
R$ 101.133,52
56%
abaixo na
2ª praça
R$ 199.938,68
243
0
Apartamento 31 m² - Sorocaba-SP - Rua Domingos Teruz, 61 - Kitchenette 08 - Jardim Zumira
X124539
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 5
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:08
R$ 199.938,68
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:08
R$ 88.200,00
R$ 196.800,00
395
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124655
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 89
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:28
R$ 196.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 196.432,47
3375
0
Direitos sobre Apartamento 48 m² (01 vaga) - Jardim Novo I - Mogi Guaçu - SP
J122229
Mogi Guaçu, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 11:30
R$ 196.432,47
2ª Praça:
15/06/2026 às 11:30
R$ 117.859,48
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 196.397,25
12639
0
Direitos sobre Casa em Terreno 213 m² - Jardim dos Jequitibás - Limeira - SP
J120707
Limeira, SP
1ª Praça:
27/04/2026 às 12:00
R$ 327.328,74
2ª Praça:
19/05/2026 às 12:00
R$ 196.397,25
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 195.545,14
960
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral 46 m² - Princesa - Praia Grande - SP
J123939
Praia Grande, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 195.545,14
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 117.327,08
R$ 195.000,00
1179
2
Casa 123 m² - Salto-SP - Rua Waldomiro Tavernari, 414 - Jardim Nair Maria
X123975
Salto, SP
Extrajudicial
Lote 27
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:54
R$ 195.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 194.208,10
1461
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Ferrazópolis - São Bernardo do Campo - SP
J123877
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 14:30
R$ 194.208,10
2ª Praça:
12/06/2026 às 14:30
R$ 97.104,05
R$ 190.500,00
356
0
Casa, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124649
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 83
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:22
R$ 190.500,00
R$ 187.200,00
368
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124759
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:56
R$ 187.200,00
R$ 187.000,00
1285
0
Casa 111 m² - São Bernardo do Campo-SP - Rua Raul Quaresma, 259 - Independência
X123974
São Bernardo Do Campo, SP
Extrajudicial
Lote 26
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:52
R$ 187.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 186.354,83
14935
0
Direitos sobre Apartamento 37 m² (área construída) - Bela Vista - São Paulo - SP
J122226
1ª Praça:
30/04/2026 às 16:00
R$ 310.591,37
2ª Praça:
21/05/2026 às 16:00
R$ 186.354,83
Início
<
5
6
7
8
9
>
Fim
Assine nossa Newsletter