Santander
1196+
Exibindo
193 - 240
de
690
itens. Página
5
de
15
.
Início
<
3
4
5
6
7
Popularidade
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 500.897,11
14239
0
Terreno 210 m² - Santa Paula - São Caetano do Sul - SP
J122538
São Caetano Do Sul, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 16:00
R$ 1.001.794,24
2ª Praça:
25/05/2026 às 16:00
R$ 500.897,11
R$ 498.100,00
373
0
Casa 204 m² - Jardim Mangalot - São Paulo - SP
X124616
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 50
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:49
R$ 498.100,00
25%
abaixo na
2ª praça
R$ 497.429,51
292
0
Nua Propriedade sobre Casa 232 m² - Vila Alta - Lins - SP
J124411
Lins, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 15:00
R$ 497.429,51
2ª Praça:
13/07/2026 às 15:00
R$ 373.072,13
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 490.047,32
9815
0
Casas em Terreno 157 m² (próx. ao Mogi Shopping) - Jardim Armênia - Mogi das Cruzes - SP
J122292
Mogi Das Cruzes, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 16:00
R$ 816.745,55
2ª Praça:
20/05/2026 às 16:00
R$ 490.047,32
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 486.399,85
1495
0
Casas em Área de 3.011 m² - Mailasqui - São Roque - SP
J123629
São Roque, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:30
R$ 486.399,85
2ª Praça:
11/06/2026 às 14:30
R$ 340.479,90
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 484.268,65
5172
0
Imóvel Comercial 217 m² (próx. ao Porto de Santos) - Paquetá - Santos - SP
J123593
Santos, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:30
R$ 484.268,65
2ª Praça:
09/06/2026 às 16:30
R$ 290.561,19
R$ 481.600,00
369
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124716
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 139
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:17
R$ 481.600,00
R$ 481.000,00
1490
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124215
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 49
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:48
R$ 481.000,00
12%
abaixo na
2ª praça
R$ 480.000,00
2103
0
Apartamento 60 m² (01 vaga) - Vila Leonor - Guarulhos - SP
X123944
Guarulhos, SP
Extrajudicial
Lote 8
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:07
R$ 480.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:07
R$ 423.480,95
R$ 479.300,00
1197
0
Apartamento 195 m² - Parque Morumbi - São Paulo - SP
X124277
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 126
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:04
R$ 479.300,00
R$ 478.600,00
349
0
Casa 174 m² - Jardim Nossa Senhora do Carmo - São Paulo - SP
X124613
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 47
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:46
R$ 478.600,00
R$ 477.638,60
15218
0
Prédio Comercial em Terreno de 110 m² - Lapa - São Paulo - SP
J122205
Data:
01/06/2026 às 14:00
R$ 477.638,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 474.706,79
303
0
Casa - São José - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124391
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 14:00
R$ 474.706,79
2ª Praça:
23/06/2026 às 14:00
R$ 284.824,07
43%
abaixo na
2ª praça
R$ 471.766,83
249
0
Apartamento 41 m² - Santo André-SP - Rua Guimarães Passos, 194 - Apto. 05 - Jardim Utinga
X124544
Santo André, SP
Extrajudicial
Lote 9
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:16
R$ 471.766,83
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:16
R$ 268.438,76
R$ 470.899,93
5788
22
Apartamento 140 m² e 02 Vagas de Garagem no Condomínio Portal do Morumbi - Vila Suzana - São Paulo - SP
J123482
Data:
08/06/2026 às 16:30
R$ 470.899,93
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 467.730,50
1933
0
Casas em Terreno de 269 m² - Jardim São João - São Paulo - SP
J123473
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:00
R$ 779.550,83
2ª Praça:
27/05/2026 às 14:00
R$ 467.730,50
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 459.833,04
4253
0
Direitos sobre Apartamento 63 m² (Unid. 132) - Praia do Gonzaga - Santos - SP
J122276
Santos, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:00
R$ 459.833,04
2ª Praça:
26/06/2026 às 15:00
R$ 321.883,13
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 457.831,75
2287
0
Casa em Condomínio 68 m² (01 vaga) - Parque Villa Flores - Sumaré - SP
X123888
Sumaré, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:01
R$ 457.831,75
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:01
R$ 273.623,25
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 456.941,39
5997
0
Área com 1.690 m² - Condomínio Arujazinho I, II e III - Arujá - SP
J123620
Arujá, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:00
R$ 456.941,39
2ª Praça:
08/06/2026 às 14:00
R$ 274.164,83
R$ 452.000,00
3098
0
Casa 42 m² - Vila Fachini - São Paulo - SP
X122478
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 452.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 451.198,07
17808
0
Apartamento 73 m² (01 vaga) - Vila Amélia - São Paulo - SP
J122113
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:00
R$ 451.198,07
2ª Praça:
11/06/2026 às 14:00
R$ 270.718,84
8%
abaixo na
2ª praça
R$ 449.312,16
175
0
Casa 119 m² - Residencial Alto das Andorinhas - São José do Rio Preto - SP
X124565
São José Do Rio Preto, SP
Extrajudicial
Lote 5
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:04
R$ 449.312,16
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:04
R$ 411.646,34
R$ 448.800,00
304
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124790
Presidente Prudente, SP
Extrajudicial
Lote 207
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:24
R$ 448.800,00
R$ 446.300,00
306
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124651
Carapicuíba, SP
Extrajudicial
Lote 85
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:24
R$ 446.300,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 438.577,74
1601
0
Casa 200 m² - Quinta da Bela Olinda - Bauru - SP
J123851
Bauru, SP
1ª Praça:
16/06/2026 às 15:30
R$ 438.577,74
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:30
R$ 219.288,87
R$ 426.200,00
1272
0
Apartamento 50 m² - Tatuapé - São Paulo - SP
X124356
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:56
R$ 426.200,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 424.303,20
279
0
Terreno 384 m² - Vila Esperança - Itu - SP
J124410
Itu, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 460.352,62
2ª Praça:
06/07/2026 às 14:00
R$ 276.211,57
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 422.941,11
818
0
Parte Ideal (50%) sobre Prédio Comercial 187 m² - Centro - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124028
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 14:30
R$ 422.941,11
2ª Praça:
08/07/2026 às 14:30
R$ 253.764,67
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 422.447,12
1449
0
Terreno 250 m² (próx. à Av. Atlântica) - Jardim Cruzeiro - São Paulo - SP
J123628
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:00
R$ 422.447,12
2ª Praça:
10/06/2026 às 14:00
R$ 337.957,70
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 421.942,53
2028
0
Direitos sobre Casa no Litoral com 166 m² - Jardim Conceiçãozinha - Guarujá - SP
J122561
Guarujá, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 14:30
R$ 703.237,55
2ª Praça:
25/05/2026 às 14:30
R$ 421.942,53
R$ 419.300,00
1745
0
Casa 182 m² - Capela - Vinhedo - SP
X124206
Vinhedo, SP
Extrajudicial
Lote 40
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:39
R$ 419.300,00
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 413.905,56
1115
0
Casa 118 m² - Vila Artuelia - São Bernardo do Campo - SP
J123941
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 14:30
R$ 413.905,56
2ª Praça:
22/06/2026 às 14:30
R$ 331.124,45
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 412.867,54
14389
0
Terreno no Litoral com 450 m² - Aruan - Caraguatatuba - SP
J122272
Caraguatatuba, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 688.112,57
2ª Praça:
27/05/2026 às 16:00
R$ 412.867,54
R$ 399.000,00
1338
0
Casa 23 m² - Bauru-SP - Rua Aviador Ribeiro de Barros, 5-40 - Parque Jardim Europa
X123973
Bauru, SP
Extrajudicial
Lote 25
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:50
R$ 399.000,00
60%
abaixo na
2ª praça
R$ 391.991,99
228
0
Apartamento 36 m² - Caraguatatuba-SP - Av. Irineu Mendes de Souza, 1.195 - Apto. 34 - Martim de Sá
X124543
Caraguatatuba, SP
Extrajudicial
Lote 8
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:14
R$ 391.991,99
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:14
R$ 157.800,00
39%
abaixo na
2ª praça
R$ 381.685,20
614
0
Casa 105 m² - Ribeirão Preto-SP - Rua Francisco de Almeida, 1.509 - São Sebastião
X124239
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 4
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:06
R$ 381.685,20
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:06
R$ 233.710,35
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 381.494,52
1108
0
Direitos sobre Casa 114 m² - Jardim Piratininga - Sorocaba - SP
J123882
Sorocaba, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 16:30
R$ 381.494,52
2ª Praça:
16/06/2026 às 16:30
R$ 228.896,71
25%
abaixo na
2ª praça
R$ 377.063,08
1201
0
Apartamento 56 m² (01 vaga) - Paulicéia - São Bernardo do Campo - SP
J123938
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 14:30
R$ 377.063,08
2ª Praça:
17/06/2026 às 14:30
R$ 282.797,31
R$ 374.100,00
1626
0
Apartamento 60 m² (01 vaga) - Pirituba - São Paulo - SP
X124263
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 124
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:02
R$ 374.100,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 372.979,52
1414
0
Parte Ideal (50%) sobre Casa 220 m² (área construída) - Jardim Peri - São Paulo - SP
J123643
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:00
R$ 372.979,52
2ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 223.787,71
R$ 372.500,00
1372
0
Apartamento Duplex 88 m² (02 vagas) - Parque São Vicente - Mauá - SP
X124319
Mauá, SP
Extrajudicial
Lote 144
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:22
R$ 372.500,00
R$ 369.750,00
504
0
Imóvel Comercial 115 m² - Villa Roma - Roseira - SP
X124385
Roseira, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:17
R$ 369.750,00
R$ 368.300,00
346
0
Casa 259 m² - Jardim Peri - São Paulo - SP
X124594
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 28
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:27
R$ 368.300,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 367.736,37
380
0
Direitos sobre Apartamento 51 m² (Condomínio frente à praia) - Canto do Forte - Praia Grande - SP
J124415
Praia Grande, SP
1ª Praça:
16/07/2026 às 14:00
R$ 367.736,37
2ª Praça:
06/08/2026 às 14:00
R$ 220.641,82
R$ 365.600,00
1107
0
Casa 208 m² - Piraporinha - Diadema - SP
X124362
Diadema, SP
Extrajudicial
Lote 185
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:03
R$ 365.600,00
62%
abaixo na
2ª praça
R$ 362.262,30
214
0
Apartamento 56 m² - Lençóis Paulista-SP - Rua Marechal Dutra, 75 - Apto. 43 - Centro
X124540
Lençóis Paulista, SP
Extrajudicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:10
R$ 362.262,30
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:10
R$ 138.000,00
R$ 358.000,00
1248
0
Casa em Condomínio 82 m² - Capuava - Cotia - SP
X124301
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 131
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:09
R$ 358.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 354.696,00
302
0
Casa em Terreno de 420 m² - Estância Beira Rio - Cardoso - SP
J124399
Cardoso, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:30
R$ 354.696,00
2ª Praça:
26/06/2026 às 14:30
R$ 177.348,00
Início
<
3
4
5
6
7
>
Fim
Assine nossa Newsletter