Santander
958+
Paraguaçu Paulista
Leilões de Diversos em São Paulo, Paraguaçu Paulista
Exibindo
1 - 48
de
83
Popularidade
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.341,00
11
0
90 Kg de Rejunte marfim, porcelanato Quartzolit
J124420
Paraguaçu Paulista, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.341,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 804,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.236,00
9
0
32,70 Metros de Piso, 66x66, retificado, Calacata Blue, mate, Formigres
J124421
Paraguaçu Paulista, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.236,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 741,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.062,04
7
0
17,76 Metros de Piso 74x74, Rovere Brown Polido Incopisos
J124422
Paraguaçu Paulista, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.062,04
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 637,22
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.540,82
8
0
26,16 Metros de Piso Ret./ Polido, Calacata, Formigres Premium
J124423
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 4
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.540,82
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 924,49
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.813,21
10
0
37,08 Metros de Piso Ret/Acetinado Incopiso, M Stambul, 39 x 75
J124424
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 5
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.813,21
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 1.087,93
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 841,59
8
0
14,05 Metros de Piso polido/Ret. 75x75, Pulpis Cream, Lux Plus, Embramaco
J124425
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 6
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 841,59
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 504,95
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 654,00
9
0
06 Fechaduras, Hela Madri referência 2002/15 CR Interna
J124426
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 7
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 654,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 392,40
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 230,00
7
0
02 Fechaduras, Hela Madri Veneza, L0 2004-06, Interna
J124427
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 8
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 230,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 138,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 290,00
7
0
02 Fechaduras, Hela Colonial mod. Londres, L0, referência 2001/01 interna
J124428
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 9
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 290,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 174,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 900,00
7
0
06 Fechaduras, Haga Interna, Colonial, Modelo Castelo 2
J124429
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 10
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 900,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 540,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 676,00
6
0
04 Fechaduras Rah Colonial, Externa, Ala Modelo 2002
J124430
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 11
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 676,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 405,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 870,00
6
0
06 Fechaduras, Haga Colonial Castelo, 4
J124431
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 12
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 870,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 522,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.188,00
7
0
06 Fechaduras, Brasil Modelo Genova Colonial, passagem interna
J124432
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 13
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.188,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 712,80
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 990,00
7
0
05 Fechaduras, Haga Colonial Modelo Catedral, Interfa
J124433
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 14
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 990,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 594,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 290,00
6
0
02 Fechaduras MGM Externa, Latoada Modelo Bola
J124434
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 15
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 290,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 174,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 540,00
7
0
04 Fechaduras MGM, Externa, Alumínio Serralheiro
J124435
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 16
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 540,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 324,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 475,20
7
0
24 Lâmpadas, compacta fluorescente, branca, 25 W, Empalux
J124436
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 17
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 475,20
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 285,12
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.716,00
0
0
04 Latas de Tinta para piso Lukspiso, marca Lukscolor, 18 litros, amarela demarcação
J124437
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 18
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.716,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 1.029,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 567,00
0
0
03 Baldes de Tinta Londres, 18 litros Pent Color, vermelho paixão
J124438
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 19
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 567,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 340,20
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 567,00
0
0
03 Baldes de Tinta Londres, 18 litros, Pent Color, azul celeste
J124439
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 20
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 567,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 340,20
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 342,00
6
0
09 Joelhos 45 graus, 1 polegada, galvanizado Tupi
J124440
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 21
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 342,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 205,20
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.200,00
6
0
20 Luvas de redução galvanizadas
J124441
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 22
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.200,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 720,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 900,00
6
0
20 Buchas de redução
J124442
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 23
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 900,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 540,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.090,00
6
0
01 Gabinete MGM Prisma Branco, 2,00 metros, MDF
J124443
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 24
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.090,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 654,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 855,00
10
0
90 Kg de Rejunte cerâmica Quartzolit verde folha
J124444
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 25
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 855,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 513,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 800,00
7
0
10 Disjuntores termomagnético, 2x40A, GE
J124445
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 26
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 800,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 480,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 740,00
6
0
10 Disjuntores termomagnético, 2x30A, GE
J124446
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 27
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 740,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 444,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 740,00
7
0
10 Disjuntores termomagnético, 2x20A, GE
J124447
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 28
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 740,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 444,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 220,00
0
0
01 Vaso Sanitário marfim convencional, marca Fiori
J124448
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 29
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 220,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 132,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 900,00
1
0
03 Barras de Cano 75 mm soldável, marca Tigre
J124449
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 30
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 900,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 540,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.400,00
9
0
20 Tubos de Esgoto Amanco 100 mm (barra com 6 metros)
J124450
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 31
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 2.400,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 1.440,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.000,00
11
0
08 Barras de Tubo de irrigação 75 mm azul PVC, Brasil
J124451
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 32
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 2.000,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 1.200,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.500,00
10
0
01 Portão de Garagem 2,10 x 2,00 metros, de abrir, fechado
J124452
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 33
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 3.500,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 2.100,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 900,00
6
0
01 Porta de Madeira com batente de ferro completa, esquerda, MF 80 cm
J124453
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 34
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 900,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 540,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 450,00
7
0
01 Porta de Madeira com batente de ferro direita, MF
J124454
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 35
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 450,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 270,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.800,00
0
0
02 Portas de Sala, grade coração, marca Aliança, batente fino, 2,15 x 0,85 metros, reforçadas
J124455
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 36
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.800,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 1.080,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.800,00
0
0
04 Portas de Ferro, reforçadas, metade chapa e metade vidro, marca Santa Inês, 2,15 x 0,85 metros
J124456
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 37
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 3.800,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 2.280,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.800,00
6
0
04 Portas de Madeira, batente ferro com fechadura e dobradiça, 70 cm, esquerda, MF
J124457
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 38
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 1.800,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 1.080,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 880,00
2
0
04 Torneiras de Cozinha com arejador articulado, 1/4v, C55, Furusi
J124458
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 39
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 880,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 528,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 590,00
9
0
01 torneira para pia 050, Domus Cre 25 cm
J124459
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 40
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 590,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 354,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 6.800,00
0
0
10 Venezianas 1,00 x 1,50 metros, sem grade, batente 14 reforçada, Domarca
J124460
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 41
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 6.800,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 4.080,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 640,00
0
0
01 Vitrô 1,30 x 0,50 metros, marca Maxiar, 02 partes, com grade
J124461
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 42
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 640,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 384,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 520,00
0
0
01 Vitrô 1,30 x 0,40 metros, marca Maxiar, 02 partes com grade xadrez, marca Gerotto
J124462
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 43
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 520,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 312,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 480,00
0
0
01 Vitrô 1,40 x 0,30 metros, 01 parte, com grade, marca Ventilar.
J124463
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 44
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 480,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 288,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 640,00
0
0
01 Vitrô 1,50 x 0,50 metros, 03 partes, com grade, marca Ventilar
J124464
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 45
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 640,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 384,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 390,00
0
0
01 Vitrô 1,00 x 0,50 metros, grade xadrez, 02 partes, marca Ramassol
J124465
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 46
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 390,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 234,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 990,00
0
0
02 Vitrôs 1,50 x 0,30 metros, com grade, 01 parte, marca Ventilar
J124466
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 47
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 990,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 594,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 980,00
0
0
02 Vitrôs 1,50 x 0,30 metros, com grade margarida, 01 parte, marca Gerotto
J124467
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 48
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 980,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 588,00