Santander
1196+
Exibindo
289 - 312
de
312
itens. Página
7
de
7
.
Início
<
3
4
5
6
7
Maior Preço
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.356,00
158
0
Carro Fiat Palio Fire Economy - 2009/2010
J124129
Sorocaba, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 20.356,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 10.178,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.109,00
154
0
Carro Citroen Picasso ll16 GLXF - 2010/2011
J124100
São Vicente, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 25.109,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 15.065,40
4
Lotes
593
0
Falência de TRP Express Transportes LTDA. | 04 Veículos Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005
ML33836
Judicial
3 Praças
Em breve
Início:
09/06/2026 às 11:00
Término:
24/06/2026 às 11:01
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 864.647,60
143
0
Casa em Condomínio 231 m² - Pinus Park - Cotia - SP
J124551
Cotia, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:30
R$ 864.647,60
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:30
R$ 432.323,80
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.060.000,00
137
0
Terreno 900 m² (próx. à Rod. Pres. Dutra) - Cidade Nova Arujá - Arujá - SP
J124561
Arujá, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 1.060.000,00
2ª Praça:
07/07/2026 às 15:00
R$ 636.000,00
2
Lotes
398
0
Falência de Viseu Automóveis LTDA | Veículo, Móveis e Utensílios, Máquinas e Equipamentos de Informática
ML33832
Judicial
3 Praças
Em breve
Início:
08/06/2026 às 11:30
Término:
23/06/2026 às 11:30
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.552,00
134
0
Carro Volkswagen Santana CL - 1988
J124128
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 5.552,00
2ª Praça:
23/06/2026 às 10:00
R$ 2.776,00
2
Lotes
249
0
01 Televisão 50 led Philips e 01 Ar-condicionado LG, Split Inverter
ML33817
Judicial
2 Praças
Em breve
Início:
22/05/2026 às 10:30
Término:
25/05/2026 às 10:30
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.058.661,50
127
0
Imóvel Comercial 317 m² - Centro - Bauru - SP
J124560
Bauru, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 1.058.661,50
2ª Praça:
06/07/2026 às 15:00
R$ 635.196,90
4
Lotes
501
0
Leilão de Feixes de Molas Fabrini em São Paulo - SP
ML33820
Judicial
2 Praças
Em breve
Início:
25/05/2026 às 10:00
Término:
28/05/2026 às 10:00
84
Lotes
7272
0
Materiais para Construção: Pisos, Portas, Vitrôs e Ferragens
ML33868
Judicial
2 Praças
Em breve
Início:
29/05/2026 às 10:00
Término:
01/06/2026 às 10:00
2
Lotes
149
0
Veículos em São José do Rio Preto – SP
ML33871
Judicial
2 Praças
Em breve
Início:
29/05/2026 às 10:00
Término:
03/06/2026 às 10:00
4
Lotes
271
0
04 Caminhões Volvo VM 330 6X4 2P - 2014/2015
ML33877
Judicial
2 Praças
Em breve
Início:
29/05/2026 às 10:30
Término:
03/06/2026 às 10:30
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 109.353,18
66
0
Painéis de Led, Vídeo Processador Novastar e Controladora MCTRL 300 Box 2 Portas
J124511
Barueri, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:30
R$ 109.353,18
2ª Praça:
26/06/2026 às 10:30
R$ 65.611,91
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.000,00
65
0
Carro Chevrolet Spin 1.8 MT LTZ - 2012
J124528
Peruíbe, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
08/06/2026 às 10:30
R$ 32.000,00
2ª Praça:
29/06/2026 às 10:30
R$ 16.000,00
8
Lotes
405
0
Equipamentos para Laboratório de Prótese Dentária e Cerâmica Odontológica
ML33878
Judicial
2 Praças
Em breve
Início:
03/06/2026 às 10:00
Término:
08/06/2026 às 10:00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.566,00
53
0
Direitos sobre Carro Chevrolet Corsa Wind - 1999
J124504
Sem Informação, SI
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 8.566,00
2ª Praça:
23/06/2026 às 10:00
R$ 5.139,60
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.670.338,42
53
0
Medicamentos, Produtos de Higiene, Vitaminas e Demais Itens Correlatos
J124412
Ribeirão Preto, SP
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/07/2026 às 14:30
R$ 1.670.338,42
2ª Praça:
16/07/2026 às 14:30
R$ 501.101,52
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 9.434,00
52
0
Direitos sobre Carro Volkswagen Gol 16V Plus - 2001
J124552
Não Informando, NI
Judicial
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 9.434,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 10:00
R$ 4.717,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 153.727.155,73
43
0
Direitos Creditórios da Massa Falida do Banco Cruzeiro do Sul
J124398
Não Informando, NI
Judicial
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
30/06/2026 às 15:00
R$ 153.727.155,73
2ª Praça:
15/07/2026 às 15:00
R$ 76.863.577,87
7
Lotes
251
0
Falência de Maran Construções LTDA | EPIs Uniformes Operacionais, Equipamentos Comerciais, Mobiliário Diversos, Equipamentos Operacionais, Veículos e Marcas Registradas
ML33896
Judicial
3 Praças
Em breve
Início:
08/06/2026 às 11:30
Término:
23/06/2026 às 11:33
0
Lotes
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Parque Assunção - Taboão da Serra - SP
ML31499
Judicial
P. Única
Em breve
Início:
(não definido)
Término:
(não definido)
0
Lotes
0
Direitos sobre Casa 257 m² - Condomínio Arujá - Arujá - SP
ML31759
Judicial
P. Única
Em breve
Início:
(não definido)
Término:
(não definido)
0
Lotes
0
Direitos sobre Apartamento no Litotal 175 m² (02 Vagas) - Centro - Guarujá - SP
ML32844
<
3
4
5
6
7
>
Fim
Assine nossa Newsletter