Leilão de Imóveis em São Paulo, São Vicente

Exibindo 1 - 6 de 6 itens. Página 1 de 1.
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 153.584,23
4009 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 25/05/2026 às 11:00 R$ 153.584,23
2ª Praça: 15/06/2026 às 11:00 R$ 92.150,54
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 168.781,97
1385 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 28/05/2026 às 11:00 R$ 168.781,97
2ª Praça: 17/06/2026 às 11:00 R$ 118.147,37
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 81.975,81
1772 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 28/05/2026 às 11:00 R$ 81.975,81
2ª Praça: 17/06/2026 às 11:00 R$ 49.185,49
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 273.843,66
605 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 08/06/2026 às 16:00 R$ 273.843,66
2ª Praça: 29/06/2026 às 16:00 R$ 164.306,20
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 26.741,10
17158 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 18/05/2026 às 11:30 R$ 53.482,20
2ª Praça: 09/06/2026 às 11:30 R$ 26.741,10
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 34.381,41
17050 0
Judicial
Lote 2
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 18/05/2026 às 11:30 R$ 68.762,83
2ª Praça: 09/06/2026 às 11:30 R$ 34.381,41
Assine nossa Newsletter