Leilão de Imóveis em São Paulo, São Paulo

Exibindo 1 - 48 de 158 itens. Página 1 de 4.
17%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.101.861,63
3016 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 30/04/2026 às 15:30 R$ 1.330.237,93
2ª Praça: 21/05/2026 às 15:30 R$ 1.101.861,63
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 186.354,83
23558 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 30/04/2026 às 16:00 R$ 310.591,37
2ª Praça: 21/05/2026 às 16:00 R$ 186.354,83
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 549.975,49
24970 1
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 30/04/2026 às 16:00 R$ 916.625,83
2ª Praça: 21/05/2026 às 16:00 R$ 549.975,49
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 372.979,52
7298 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 21/05/2026 às 16:00 R$ 372.979,52
2ª Praça: 11/06/2026 às 16:00 R$ 223.787,71
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.590.110,00
6848 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 21/05/2026 às 16:30 R$ 3.590.110,00
2ª Praça: 10/06/2026 às 16:30 R$ 2.872.088,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.404.445,45
6810 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 21/05/2026 às 16:30 R$ 1.404.445,45
2ª Praça: 11/06/2026 às 16:30 R$ 702.222,73
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 507.102,82
8017 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 21/05/2026 às 16:30 R$ 507.102,82
2ª Praça: 11/06/2026 às 16:30 R$ 304.261,69
R$ 636.000,00
3772 0
Extrajudicial
Lote 1
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 636.000,00
R$ 975.000,00
3860 0
Extrajudicial
Lote 2
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 975.000,00
R$ 274.000,00
4263 0
Extrajudicial
Lote 3
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 274.000,00
R$ 604.000,00
3517 0
Extrajudicial
Lote 4
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 604.000,00
R$ 1.619.000,00
3913 0
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.619.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 714.000,00
3968 0
Extrajudicial
Lote 7
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 714.000,00
R$ 1.849.000,00
3219 0
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.849.000,00
R$ 10.233.000,00
3554 0
Extrajudicial
Lote 9
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 10.233.000,00
R$ 3.588.000,00
3290 0
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 3.588.000,00
R$ 1.592.000,00
3421 0
Extrajudicial
Lote 11
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.592.000,00
R$ 1.082.000,00
2968 0
Extrajudicial
Lote 12
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.082.000,00
R$ 1.671.000,00
2945 0
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.671.000,00
R$ 1.849.000,00
2895 0
Extrajudicial
Lote 14
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.849.000,00
R$ 945.000,00
3512 0
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 945.000,00
R$ 1.372.000,00
3859 0
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.372.000,00
R$ 452.000,00
3400 2
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 452.000,00
R$ 316.000,00
4533 0
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 316.000,00
R$ 1.494.000,00
3089 0
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.494.000,00
R$ 1.346.000,00
3135 0
Extrajudicial
Lote 21
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.346.000,00
R$ 12.800.000,00
4545 0
Extrajudicial
Lote 22
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 12.800.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.617.000,00
2742 0
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.617.000,00
R$ 858.000,00
3857 0
Extrajudicial
Lote 31
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 858.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 7.988.000,00
3193 0
Extrajudicial
Lote 26
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 7.988.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 700.000,00
3786 1
Extrajudicial
Lote 27
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 700.000,00
R$ 7.600.000,00
3033 0
Extrajudicial
Lote 28
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 7.600.000,00
R$ 101.000,00
3133 0
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 101.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.141.000,00
3363 0
Extrajudicial
Lote 32
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.141.000,00
R$ 810.000,00
3081 0
Extrajudicial
Lote 34
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 810.000,00
R$ 6.273.000,00
3944 0
Extrajudicial
Lote 35
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 6.273.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.770.000,00
3200 0
Extrajudicial
Lote 36
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 5.770.000,00
R$ 3.112.000,00
3022 0
Extrajudicial
Lote 37
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 3.112.000,00
R$ 686.000,00
5128 0
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 686.000,00
R$ 3.517.000,00
2934 0
Extrajudicial
Lote 39
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 3.517.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.143.000,00
2948 0
Extrajudicial
Lote 40
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 5.143.000,00
R$ 760.000,00
3482 0
Extrajudicial
Lote 42
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 760.000,00
R$ 17.929.000,00
3668 0
Extrajudicial
Lote 43
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 17.929.000,00
R$ 17.100.000,00
4037 0
Extrajudicial
Lote 44
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 17.100.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.023.861,89
5834 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 22/05/2026 às 15:00 R$ 5.023.861,89
2ª Praça: 12/06/2026 às 15:00 R$ 2.511.930,95
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 923.809,15
7288 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 22/05/2026 às 16:00 R$ 923.809,15
2ª Praça: 12/06/2026 às 16:00 R$ 739.047,32
R$ 264.100,00
2228 1
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:05 R$ 264.100,00
R$ 643.400,00
2203 0
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:19 R$ 643.400,00
Assine nossa Newsletter