Leilão de Imóveis em São Paulo, São Paulo

Exibindo 145 - 162 de 162 itens. Página 4 de 4.
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 334.800,00
618 0
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data: 03/06/2026 às 15:14 R$ 334.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.264.083,73
12431 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 14/05/2026 às 16:00 R$ 4.528.167,47
2ª Praça: 03/06/2026 às 16:00 R$ 2.264.083,73
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.086.166,66
302 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 08/06/2026 às 15:00 R$ 4.086.166,66
2ª Praça: 29/06/2026 às 15:00 R$ 2.451.700,00
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.857.812,01
573 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 08/06/2026 às 15:30 R$ 1.857.812,01
2ª Praça: 30/06/2026 às 15:30 R$ 1.579.140,21
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 689.352,66
3539 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 07/05/2026 às 16:00 R$ 1.148.921,10
2ª Praça: 08/06/2026 às 16:00 R$ 689.352,66
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.031.337,18
1461 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 08/06/2026 às 16:30 R$ 1.031.337,18
2ª Praça: 29/06/2026 às 16:30 R$ 618.802,31
R$ 470.899,93
6019 25
Judicial
Lote 1
P. Única
Aberto para lances
Data: 08/06/2026 às 16:30 R$ 470.899,93
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 71.571,42
8754 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 18/05/2026 às 14:00 R$ 119.285,69
2ª Praça: 09/06/2026 às 14:00 R$ 71.571,42
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.490.000,00
1771 0
Extrajudicial
Lote 1
P. Única
Aberto para lances
Data: 09/06/2026 às 15:30 R$ 1.490.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.348.805,54
1361 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 11/06/2026 às 15:00 R$ 1.348.805,54
2ª Praça: 02/07/2026 às 15:00 R$ 674.402,77
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.192.500,00
467 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 11/06/2026 às 15:00 R$ 1.192.500,00
2ª Praça: 01/07/2026 às 15:00 R$ 834.750,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.767,59
391 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 11/06/2026 às 16:00 R$ 253.767,59
2ª Praça: 01/07/2026 às 16:00 R$ 152.260,55
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 156.854,16
7807 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 15/05/2026 às 15:00 R$ 313.708,31
2ª Praça: 15/06/2026 às 15:00 R$ 156.854,16
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 588.335,99
1740 0
Judicial
Lote 2
3 Praças
Em breve
1ª Praça: 16/06/2026 às 15:31 R$ 588.335,99
2ª Praça: 01/07/2026 às 15:31 R$ 294.168,00
R$ 5.056.483,19
1751 0
Judicial
Lote 1
P. Única
Em breve
Data: 18/06/2026 às 15:00 R$ 5.056.483,19
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 715.000,00
587 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 07/07/2026 às 15:00 R$ 715.000,00
2ª Praça: 04/08/2026 às 15:00 R$ 357.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 616.000,00
263 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 08/07/2026 às 18:00 R$ 616.000,00
2ª Praça: 31/07/2026 às 18:00 R$ 369.600,00
R$ 777.535,54
276 0
Judicial
Lote 1
P. Única
Em breve
Data: 13/07/2026 às 15:00 R$ 777.535,54
Assine nossa Newsletter