Santander
1196+
São Paulo
Leilão de Imóveis em São Paulo, São Paulo
Exibindo
145 - 163
de
163
itens. Página
4
de
4
2
3
4
>
Fim
Ordenação
Data
Menor Preço
Maior Preço
Popularidade
R$ 602.000,00
513
0
Loja 50 m² (Unid. 306) - República - São Paulo - SP
X124375
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:07
R$ 602.000,00
R$ 206.250,00
532
0
Loja 26 m² (Unid. 24) - Brás - São Paulo - SP
X124380
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:12
R$ 206.250,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 334.800,00
530
0
Sala Comercial 132 m² (Unid. 601) - República - São Paulo - SP
X124382
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:14
R$ 334.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.264.083,73
10164
0
Direitos sobre a Parte Ideal (37,19%) de Imóvel Comercial em Terreno de 936 m² (com 3 edificações) - Vila Vermelha - São Paulo - SP
J123483
1ª Praça:
14/05/2026 às 16:00
R$ 4.528.167,47
2ª Praça:
03/06/2026 às 16:00
R$ 2.264.083,73
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.086.166,66
213
0
Direitos sobre Apartamento 368 m² (05 Vagas) - Vila Andrade - São Paulo - SP
J124530
1ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 4.086.166,66
2ª Praça:
29/06/2026 às 15:00
R$ 2.451.700,00
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.857.812,01
496
0
Apartamento 112 m² (01 Vaga) - próx. à Av. Rebolsas - Consolação - São Paulo - SP
J124505
1ª Praça:
08/06/2026 às 15:30
R$ 1.857.812,01
2ª Praça:
30/06/2026 às 15:30
R$ 1.579.140,21
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 689.352,66
3424
0
Apartamento 105 m² (02 Vagas) - Alto da Mooca - São Paulo - SP
J122544
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 1.148.921,10
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 689.352,66
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.031.337,18
1387
0
Casa 187 m² (Próx. à Estação Tatuapé) - Tatuapé - São Paulo - SP
J123943
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:30
R$ 1.031.337,18
2ª Praça:
29/06/2026 às 16:30
R$ 618.802,31
R$ 470.899,93
5750
20
Apartamento 140 m² e 02 Vagas de Garagem no Condomínio Portal do Morumbi - Vila Suzana - São Paulo - SP
J123482
Data:
08/06/2026 às 16:30
R$ 470.899,93
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.490.000,00
1702
0
Terreno 679 m² - Santana - São Paulo - SP
X123842
Data:
09/06/2026 às 15:30
R$ 1.490.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.348.805,54
1289
0
Casa 275 m² - Cangaíba - São Paulo - SP
J123923
1ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 1.348.805,54
2ª Praça:
02/07/2026 às 15:00
R$ 674.402,77
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.192.500,00
350
0
Apartamento 63 m² (área total) - Vila Olímpia - São Paulo - SP
J124562
1ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 1.192.500,00
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:00
R$ 834.750,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.767,59
314
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² com 01 vaga (próx. ao Metrô Vila das Belezas) - Vila Plana - São Paulo - SP
J124407
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 253.767,59
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 152.260,55
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 156.854,16
7734
0
Direitos sobre Apartamento 34 m² - Jardim Taquaral - São Paulo - SP
J123394
1ª Praça:
15/05/2026 às 15:00
R$ 313.708,31
2ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 156.854,16
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 588.335,99
1653
0
Casa em Terreno de 150 m² - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
J123852
1ª Praça:
16/06/2026 às 15:31
R$ 588.335,99
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:31
R$ 294.168,00
R$ 5.056.483,19
1646
0
Casa de Alto Padrão 715 m² - Butantã - São Paulo - SP
J123904
Data:
18/06/2026 às 15:00
R$ 5.056.483,19
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 715.000,00
440
0
Apartamento 103 m² (próx. à Av. Santo Amaro) - Santo Amaro - São Paulo - SP
J124549
1ª Praça:
07/07/2026 às 15:00
R$ 715.000,00
2ª Praça:
04/08/2026 às 15:00
R$ 357.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 616.000,00
182
0
Direitos sobre Casas em Terreno de 129 m² - Vila Mendes - São Paulo - SP
J124554
1ª Praça:
08/07/2026 às 18:00
R$ 616.000,00
2ª Praça:
31/07/2026 às 18:00
R$ 369.600,00
R$ 777.535,54
201
0
Imóvel para Incorporação Imobiliária 750 m² (Zoneamento ZEU-ZCOR-1) - Caxingui - São Paulo
J124558
Data:
13/07/2026 às 15:00
R$ 777.535,54
Início
<
1
2
3
4
>
Fim
Assine nossa Newsletter