Leilão de Imóveis em São Paulo, São Paulo

Exibindo 1 - 48 de 156 itens. Página 1 de 4.
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 549.975,49
25070 31
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 30/04/2026 às 16:00 R$ 916.625,83
2ª Praça: 21/05/2026 às 16:00 R$ 549.975,49
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.590.110,00
6923 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 21/05/2026 às 16:30 R$ 3.590.110,00
2ª Praça: 10/06/2026 às 16:30 R$ 2.872.088,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.404.445,45
6881 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 21/05/2026 às 16:30 R$ 1.404.445,45
2ª Praça: 11/06/2026 às 16:30 R$ 702.222,73
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 507.102,82
8104 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 21/05/2026 às 16:30 R$ 507.102,82
2ª Praça: 11/06/2026 às 16:30 R$ 304.261,69
R$ 636.000,00
3776 0
Extrajudicial
Lote 1
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 636.000,00
R$ 975.000,00
3861 0
Extrajudicial
Lote 2
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 975.000,00
R$ 274.000,00
4268 0
Extrajudicial
Lote 3
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 274.000,00
R$ 604.000,00
3522 0
Extrajudicial
Lote 4
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 604.000,00
R$ 1.619.000,00
3918 0
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.619.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 714.000,00
3973 0
Extrajudicial
Lote 7
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 714.000,00
R$ 1.849.000,00
3223 0
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.849.000,00
R$ 10.233.000,00
3555 0
Extrajudicial
Lote 9
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 10.233.000,00
R$ 3.588.000,00
3291 0
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 3.588.000,00
R$ 1.592.000,00
3422 0
Extrajudicial
Lote 11
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.592.000,00
R$ 1.082.000,00
2969 0
Extrajudicial
Lote 12
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.082.000,00
R$ 1.671.000,00
2947 0
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.671.000,00
R$ 1.849.000,00
2896 0
Extrajudicial
Lote 14
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.849.000,00
R$ 945.000,00
3515 0
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 945.000,00
R$ 1.372.000,00
3869 0
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.372.000,00
R$ 452.000,00
3402 2
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 452.000,00
R$ 316.000,00
4536 0
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 316.000,00
R$ 1.494.000,00
3092 0
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.494.000,00
R$ 1.346.000,00
3137 0
Extrajudicial
Lote 21
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.346.000,00
R$ 12.800.000,00
4548 0
Extrajudicial
Lote 22
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 12.800.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.617.000,00
2743 0
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.617.000,00
R$ 858.000,00
3864 0
Extrajudicial
Lote 31
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 858.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 7.988.000,00
3195 0
Extrajudicial
Lote 26
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 7.988.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 700.000,00
3791 1
Extrajudicial
Lote 27
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 700.000,00
R$ 7.600.000,00
3035 0
Extrajudicial
Lote 28
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 7.600.000,00
R$ 101.000,00
3136 0
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 101.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.141.000,00
3369 0
Extrajudicial
Lote 32
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.141.000,00
R$ 810.000,00
3083 0
Extrajudicial
Lote 34
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 810.000,00
R$ 6.273.000,00
3948 0
Extrajudicial
Lote 35
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 6.273.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.770.000,00
3203 0
Extrajudicial
Lote 36
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 5.770.000,00
R$ 3.112.000,00
3025 0
Extrajudicial
Lote 37
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 3.112.000,00
R$ 686.000,00
5139 0
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 686.000,00
R$ 3.517.000,00
2938 0
Extrajudicial
Lote 39
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 3.517.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.143.000,00
2951 0
Extrajudicial
Lote 40
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 5.143.000,00
R$ 760.000,00
3485 0
Extrajudicial
Lote 42
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 760.000,00
R$ 17.929.000,00
3671 0
Extrajudicial
Lote 43
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 17.929.000,00
R$ 17.100.000,00
4042 0
Extrajudicial
Lote 44
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 17.100.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.023.861,89
5923 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 22/05/2026 às 15:00 R$ 5.023.861,89
2ª Praça: 12/06/2026 às 15:00 R$ 2.511.930,95
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 923.809,15
7376 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 22/05/2026 às 16:00 R$ 923.809,15
2ª Praça: 12/06/2026 às 16:00 R$ 739.047,32
R$ 264.100,00
2233 1
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:05 R$ 264.100,00
R$ 643.400,00
2211 0
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:19 R$ 643.400,00
R$ 572.700,00
2500 0
Extrajudicial
Lote 33
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:32 R$ 572.700,00
R$ 1.058.800,00
2886 0
Extrajudicial
Lote 34
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:33 R$ 1.058.800,00
R$ 147.700,00
2688 0
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:37 R$ 147.700,00
Assine nossa Newsletter