Santander
1217+
São Paulo
Leilão de Imóveis em São Paulo, São Paulo
Exibindo
145 - 159
de
159
itens. Página
4
de
4
2
3
4
Maior Preço
R$ 478.600,00
589
0
Casa 174 m² - Jardim Nossa Senhora do Carmo - São Paulo - SP
X124613
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 47
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:46
R$ 478.600,00
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.939.012,49
586
0
Apartamento 112 m² (01 Vaga) - próx. à Av. Rebolsas - Consolação - São Paulo - SP
J124505
1ª Praça:
08/06/2026 às 15:30
R$ 1.939.012,49
2ª Praça:
30/06/2026 às 15:30
R$ 1.648.160,62
R$ 481.600,00
584
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124716
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 139
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:17
R$ 481.600,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 897.600,00
569
0
Apartamento, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124741
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 162
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:40
R$ 897.600,00
R$ 672.400,00
569
0
Apartamento 154 m² (03 vagas) - Jardim Sarah - São Paulo - SP
X124602
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 36
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:35
R$ 672.400,00
R$ 185.400,00
567
0
Casa, em Condomínio, 0 Vaga(S) de Garagem
X124727
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 149
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:27
R$ 185.400,00
R$ 254.500,00
536
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124792
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 209
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:26
R$ 254.500,00
R$ 994.500,00
535
0
Apartamento, Padrão, 4 Vaga(S) de Garagem
X124754
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 173
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:51
R$ 994.500,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.224.047,13
503
0
Apartamento 63 m² (área total) - Vila Olímpia - São Paulo - SP
J124562
1ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 1.224.047,13
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:00
R$ 856.832,99
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.767,59
403
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² com 01 vaga (próx. ao Metrô Vila das Belezas) - Vila Plana - São Paulo - SP
J124407
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 253.767,59
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 152.260,55
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.194.264,62
316
0
Direitos sobre Apartamento 368 m² (05 Vagas) - Vila Andrade - São Paulo - SP
J124530
1ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 4.194.264,62
2ª Praça:
29/06/2026 às 15:00
R$ 2.516.558,78
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 545.488,33
304
0
Apartamento 45 m² - Jaguaré - São Paulo - SP
X124563
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:02
R$ 545.488,33
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:02
R$ 272.744,17
R$ 854.694,65
291
0
Imóvel para Incorporação Imobiliária 750 m² (Zoneamento ZEU-ZCOR-1) - Caxingui - São Paulo
J124558
Data:
13/07/2026 às 15:00
R$ 854.694,65
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 686.441,23
278
0
Direitos sobre Casas em Terreno de 129 m² - Vila Mendes - São Paulo - SP
J124554
1ª Praça:
08/07/2026 às 18:00
R$ 686.441,23
2ª Praça:
31/07/2026 às 18:00
R$ 411.864,74
16%
abaixo na
2ª praça
R$ 132.000,00
204
0
Apartamento 43 m² - Cidade Tiradentes - São Paulo - SP
X124801
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:09
R$ 132.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:09
R$ 111.404,65
Início
<
1
2
3
4
>
Fim
Assine nossa Newsletter