Trisul
1199+
São Paulo
Leilão de Imóveis em São Paulo, São Paulo
Exibindo
97 - 120
de
120
itens. Página
3
de
3
2
3
Maior Preço
R$ 672.400,00
1072
0
Apartamento 154 m² (03 vagas) - Jardim Sarah - São Paulo - SP
X124602
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 36
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:35
R$ 672.400,00
R$ 368.300,00
1051
0
Casa 259 m² - Jardim Peri - São Paulo - SP
X124594
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 28
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:27
R$ 368.300,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.224.047,13
1043
0
Apartamento 63 m² (área total) - Vila Olímpia - São Paulo - SP
J124562
1ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 1.224.047,13
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:00
R$ 856.832,99
51%
abaixo na
2ª praça
R$ 874.139,08
1025
0
Casa 158 m² - São Paulo-SP - Rua Tomé Alvares de Castro, 462 - Casa A - Vila Carmosina
X124241
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:10
R$ 874.139,08
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:10
R$ 425.279,43
R$ 206.250,00
873
0
Loja 26 m² (Unid. 24) - Brás - São Paulo - SP
X124380
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:12
R$ 206.250,00
62%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.644.028,68
868
0
Prédio Comercial 250 m² - São Paulo-SP - Rua Bueno de Andrade, 262 - Aclimação
X124242
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 7
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:12
R$ 2.644.028,68
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:12
R$ 1.003.800,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.052,77
835
0
Apartamento 38 m² (próx. à Av. Aricanduva) - Vila Matilde - São Paulo - SP
J124392
1ª Praça:
01/06/2026 às 16:00
R$ 277.052,77
2ª Praça:
24/06/2026 às 16:00
R$ 193.936,94
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 334.800,00
826
0
Sala Comercial 132 m² (Unid. 601) - República - São Paulo - SP
X124382
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:14
R$ 334.800,00
R$ 602.000,00
797
0
Loja 50 m² (Unid. 306) - República - São Paulo - SP
X124375
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:07
R$ 602.000,00
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.939.012,49
784
0
Apartamento 112 m² (01 Vaga) - próx. à Av. Rebolsas - Consolação - São Paulo - SP
J124505
1ª Praça:
08/06/2026 às 15:30
R$ 1.939.012,49
2ª Praça:
30/06/2026 às 15:30
R$ 1.648.160,62
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.767,59
608
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² com 01 vaga (próx. ao Metrô Vila das Belezas) - Vila Plana - São Paulo - SP
J124407
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 253.767,59
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 152.260,55
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 545.488,33
578
0
Apartamento 45 m² - Jaguaré - São Paulo - SP
X124563
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:02
R$ 545.488,33
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:02
R$ 272.744,17
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.194.264,62
552
0
Direitos sobre Apartamento 368 m² (05 Vagas) - Vila Andrade - São Paulo - SP
J124530
1ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 4.194.264,62
2ª Praça:
29/06/2026 às 15:00
R$ 2.516.558,78
R$ 854.694,65
494
0
Imóvel para Incorporação Imobiliária 750 m² (Zoneamento ZEU-ZCOR-1) - Caxingui - São Paulo
J124558
Data:
13/07/2026 às 15:00
R$ 854.694,65
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 686.441,23
475
0
Direitos sobre Casas em Terreno de 129 m² - Vila Mendes - São Paulo - SP
J124554
1ª Praça:
08/07/2026 às 18:00
R$ 686.441,23
2ª Praça:
31/07/2026 às 18:00
R$ 411.864,74
16%
abaixo na
2ª praça
R$ 132.000,00
474
0
Apartamento 43 m² - Cidade Tiradentes - São Paulo - SP
X124801
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:09
R$ 132.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:09
R$ 111.404,65
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.932.031,61
226
0
Casa 244 m² (próx. à Av. Dr. Ricardo Jafet) - Chácara Klabin - São Paulo - SP
J124808
1ª Praça:
25/06/2026 às 15:00
R$ 2.932.031,61
2ª Praça:
16/07/2026 às 15:00
R$ 1.759.218,97
R$ 500.000,00
204
0
Apartamento 200 m² - São Paulo-SP - Alameda dos Guaramormis, 739 - Apto. 121 - Indianópolis
X124842
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 2
Leilão único
Aberto para lances
Data:
08/06/2026 às 15:04
R$ 500.000,00
R$ 873.000,00
187
0
Apartamento 393 m² (06 Vagas) - Morumbi - São Paulo - SP
J124858
Data:
20/07/2026 às 15:00
R$ 873.000,00
R$ 405.601,47
175
0
Apartamento 315 m² e 04 vagas (próx. ao Estádio MorumBIS) - Morumbi - São Paulo - SP
J124864
Data:
20/07/2026 às 16:00
R$ 405.601,47
R$ 461.000,00
164
0
Apartamento 300 m² - São Paulo-SP - Rua Frederico Guarinon, 935 - Apto. 31 - Jardim Ampliação/Morumbi
X124841
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 1
Leilão único
Aberto para lances
Data:
08/06/2026 às 15:02
R$ 461.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 651.411,74
79
0
Casa 189 m² (área construída) - Jardim Comercial - São Paulo - SP
X124871
1ª Praça:
03/06/2026 às 15:00
R$ 651.411,74
2ª Praça:
10/06/2026 às 15:00
R$ 325.705,87
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 249.422,95
72
0
Direitos sobre Conjunto Comercial 34 m² (Infinity Trade Center) - Ipiranga - São Paulo - SP
J124861
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:30
R$ 249.422,95
2ª Praça:
07/07/2026 às 14:30
R$ 124.711,48
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 250.000,00
57
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² - Cidade Nova São Miguel - São Paulo - SP
J124872
1ª Praça:
15/06/2026 às 16:00
R$ 250.000,00
2ª Praça:
07/07/2026 às 16:00
R$ 150.000,00
Início
<
1
2
3
>
Fim
Assine nossa Newsletter