Santander
981+
São Paulo
Leilão de Imóveis em São Paulo, São Paulo
Exibindo
97 - 144
de
147
itens. Página
3
de
4
2
3
4
Maior Preço
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 608.424,56
1330
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Vila Barreto - São Paulo - SP
X123881
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:00
R$ 608.424,56
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:00
R$ 304.212,28
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 588.335,99
1318
0
Casa em Terreno de 150 m² - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
J123852
1ª Praça:
16/06/2026 às 15:31
R$ 588.335,99
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:31
R$ 294.168,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 119.285,69
1309
0
Direitos sobre Apartamento 42 m² - Jardim Nélia - São Paulo - SP
J123616
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:00
R$ 119.285,69
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:00
R$ 71.571,42
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 285.010,57
1308
0
Direitos sobre Apartamento 44 m² (01 vaga) - Jardim Umarizal - São Paulo - SP
J123615
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:30
R$ 285.010,57
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:30
R$ 142.505,28
R$ 5.056.483,19
1244
0
Casa de Alto Padrão 715 m² - Butantã - São Paulo - SP
J123904
Data:
18/06/2026 às 15:00
R$ 5.056.483,19
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 422.447,12
1158
0
Terreno 250 m² (próx. à Av. Atlântica) - Jardim Cruzeiro - São Paulo - SP
J123628
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:00
R$ 422.447,12
2ª Praça:
10/06/2026 às 14:00
R$ 337.957,70
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.679.854,79
1143
0
Imóvel Comercial e Residencial 731 m² (área construída) - Jardim Santa Adélia - São Paulo - SP
J123874
1ª Praça:
28/05/2026 às 16:00
R$ 2.679.854,79
2ª Praça:
18/06/2026 às 16:00
R$ 1.607.912,87
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.031.337,18
1136
0
Casa 187 m² (Próx. à Estação Tatuapé) - Tatuapé - São Paulo - SP
J123943
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:30
R$ 1.031.337,18
2ª Praça:
29/06/2026 às 16:30
R$ 618.802,31
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.146.762,27
1131
0
Casa 328 m² (próx. à Marginal Tietê) - Vila Arcadia - São Paulo - SP
J123631
1ª Praça:
21/05/2026 às 15:00
R$ 1.146.762,27
2ª Praça:
10/06/2026 às 15:00
R$ 573.381,13
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 372.979,52
1123
0
Parte Ideal (50%) sobre Casa 220 m² (área construída) - Jardim Peri - São Paulo - SP
J123643
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:00
R$ 372.979,52
2ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 223.787,71
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.404.445,45
1115
0
Sala Comercial 115 m² (próx. ao Metrô Santana) - Santana - São Paulo - SP
J123624
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:30
R$ 1.404.445,45
2ª Praça:
11/06/2026 às 16:30
R$ 702.222,72
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.817.644,89
1054
0
Galpão 920 m² (área construída) - Jardim Santa Adélia - São Paulo - SP
J123876
1ª Praça:
28/05/2026 às 16:00
R$ 2.817.644,89
2ª Praça:
18/06/2026 às 16:00
R$ 1.690.586,94
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.348.805,54
1022
0
Casa 275 m² - Cangaíba - São Paulo - SP
J123923
1ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 1.348.805,54
2ª Praça:
02/07/2026 às 15:00
R$ 674.402,77
R$ 42.760.500,00
993
0
169 Apartamentos no Prédio Residencial (Condomínio Beside Santa Cecília) - Campos Elíseos - São Paulo - SP
X124118
1ª Praça:
21/05/2026 às 15:00
R$ 42.760.500,00
2ª Praça:
26/05/2026 às 15:00
R$ 76.550.567,96
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.590.110,00
977
0
Terreno 3.150 m² - Cocaia - São Paulo - SP
J123850
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:30
R$ 3.590.110,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 16:30
R$ 2.872.088,00
R$ 258.000,00
938
0
Casa 127 m² - São Paulo-SP - Rua Baltazar, 18 - Parte da Gleba 2 - Jardim Biarritz (Jardim Kioto)
X123967
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:38
R$ 258.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 261.030,90
908
0
Direitos sobre Apartamento 45 m² (01 vaga) - Vila Silvia - São Paulo - SP
J123912
1ª Praça:
28/05/2026 às 14:30
R$ 261.030,90
2ª Praça:
17/06/2026 às 14:30
R$ 156.618,54
R$ 1.179.000,00
869
0
Casa 80 m² - São Paulo-SP - Rua Padre Carvalho, 129 - Pinheiros
X123972
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 24
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:48
R$ 1.179.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 823.380,70
606
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Jardim Pereira Leite - São Paulo - SP
X124121
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:09
R$ 823.380,70
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:09
R$ 411.690,35
R$ 1.058.800,00
579
0
Apartamento 200 m² (área construída) - Bela Vista - São Paulo - SP
X124200
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 34
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:33
R$ 1.058.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.255.540,00
578
0
Casa em Terreno de 310 m² - Parque Peruche - São Paulo - SP
X124122
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 11
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:10
R$ 1.255.540,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:10
R$ 627.770,00
R$ 264.100,00
573
0
Casa 94 m² - Vila Dalva - São Paulo - SP
X124166
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:05
R$ 264.100,00
R$ 572.700,00
515
0
Apartamento 75 m² (02 vagas) - Vila Andrade - São Paulo - SP
X124199
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 33
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:32
R$ 572.700,00
18%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.500.000,00
511
0
Apartamento 274 m² (01 vaga) - Jardim Paulista - São Paulo - SP
X124243
1ª Praça:
19/05/2026 às 15:00
R$ 5.500.000,00
2ª Praça:
20/05/2026 às 15:00
R$ 4.500.000,00
R$ 481.000,00
507
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124215
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 49
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:48
R$ 481.000,00
R$ 147.700,00
495
0
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Parque São Rafael - São Paulo - SP
X124204
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:37
R$ 147.700,00
R$ 75.400,00
495
0
Casa 35 m² - Conjunto Habitacional Santa Etelvina 1-VI-A - São Paulo - SP
X124321
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 138
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:16
R$ 75.400,00
R$ 643.400,00
487
0
Apartamento 362 m² (04 vagas) - Vila Suzana - São Paulo - SP
X124186
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:19
R$ 643.400,00
R$ 515.800,00
473
0
Casa 147 m² - Vila Guilherme - São Paulo - SP
X124218
São Paulo, SP