Santander
1196+
São Paulo
Leilão de Imóveis em São Paulo, São Paulo
Exibindo
97 - 144
de
163
itens. Página
3
de
4
2
3
4
Maior Preço
R$ 481.000,00
1477
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124215
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 49
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:48
R$ 481.000,00
R$ 266.600,00
1475
0
Apartamento 41 m² - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
X124298
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 130
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:08
R$ 266.600,00
R$ 983.900,00
1464
0
Apartamento 151 m² (03 vagas) - Vila Guilherme - São Paulo - SP
X124217
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 51
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:50
R$ 983.900,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.679.854,79
1452
0
Imóvel Comercial e Residencial 731 m² (área construída) - Jardim Santa Adélia - São Paulo - SP
J123874
1ª Praça:
28/05/2026 às 16:00
R$ 2.679.854,79
2ª Praça:
18/06/2026 às 16:00
R$ 1.607.912,87
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 422.447,12
1442
0
Terreno 250 m² (próx. à Av. Atlântica) - Jardim Cruzeiro - São Paulo - SP
J123628
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:00
R$ 422.447,12
2ª Praça:
10/06/2026 às 14:00
R$ 337.957,70
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 372.979,52
1406
0
Parte Ideal (50%) sobre Casa 220 m² (área construída) - Jardim Peri - São Paulo - SP
J123643
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:00
R$ 372.979,52
2ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 223.787,71
R$ 643.400,00
1400
0
Apartamento 362 m² (04 vagas) - Vila Suzana - São Paulo - SP
X124186
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:19
R$ 643.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.146.762,27
1398
0
Casa 328 m² (próx. à Marginal Tietê) - Vila Arcadia - São Paulo - SP
J123631
1ª Praça:
21/05/2026 às 15:00
R$ 1.146.762,27
2ª Praça:
10/06/2026 às 15:00
R$ 573.381,13
R$ 213.800,00
1392
0
Casa 80 m² - Jardim Iporá - São Paulo - SP
X124324
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 146
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:24
R$ 213.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.404.445,45
1388
0
Sala Comercial 115 m² (próx. ao Metrô Santana) - Santana - São Paulo - SP
J123624
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:30
R$ 1.404.445,45
2ª Praça:
11/06/2026 às 16:30
R$ 702.222,72
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.031.337,18
1387
0
Casa 187 m² (Próx. à Estação Tatuapé) - Tatuapé - São Paulo - SP
J123943
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:30
R$ 1.031.337,18
2ª Praça:
29/06/2026 às 16:30
R$ 618.802,31
R$ 258.000,00
1381
0
Casa 127 m² - São Paulo-SP - Rua Baltazar, 18 - Parte da Gleba 2 - Jardim Biarritz (Jardim Kioto)
X123967
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:38
R$ 258.000,00
R$ 605.000,00
1370
0
Casa 161 m² - Tremembé - São Paulo - SP
X124260
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 121
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:59
R$ 605.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.817.644,89
1357
0
Galpão 920 m² (área construída) - Jardim Santa Adélia - São Paulo - SP
J123876
1ª Praça:
28/05/2026 às 16:00
R$ 2.817.644,89
2ª Praça:
18/06/2026 às 16:00
R$ 1.690.586,94
R$ 1.412.500,00
1302
0
Apartamento 132 m² (03 vagas e 01 depósito) - Alto da Mooca - São Paulo - SP
X124335
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 155
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:33
R$ 1.412.500,00
R$ 712.800,00
1296
0
Apartamento 79 m² (01 vaga) - Vila Matilde - São Paulo - SP
X124360
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 187
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:05
R$ 712.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.348.805,54
1289
0
Casa 275 m² - Cangaíba - São Paulo - SP
J123923
1ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 1.348.805,54
2ª Praça:
02/07/2026 às 15:00
R$ 674.402,77
R$ 1.179.000,00
1270
0
Casa 80 m² - São Paulo-SP - Rua Padre Carvalho, 129 - Pinheiros
X123972
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 24
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:48
R$ 1.179.000,00
R$ 260.500,00
1260
0
Apartamento 55 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124261
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 122
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:00
R$ 260.500,00
R$ 426.200,00
1245
0
Apartamento 50 m² - Tatuapé - São Paulo - SP
X124356
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:56
R$ 426.200,00
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.590.110,00
1231
0
Terreno 3.150 m² - Cocaia - São Paulo - SP
J123850
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:30
R$ 3.590.110,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 16:30
R$ 2.872.088,00
R$ 143.900,00
1205
0
Apartamento 42 m² - Vila Cosmopolita - São Paulo - SP
X124249
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 76
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:15
R$ 143.900,00
R$ 479.300,00
1183
0
Apartamento 195 m² - Parque Morumbi - São Paulo - SP
X124277
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 126
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:04
R$ 479.300,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 261.030,90
1159
0
Direitos sobre Apartamento 45 m² (01 vaga) - Vila Silvia - São Paulo - SP
J123912
1ª Praça:
28/05/2026 às 14:30
R$ 261.030,90
2ª Praça:
17/06/2026 às 14:30
R$ 156.618,54
18%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.500.000,00
1040
0
Apartamento 274 m² (01 vaga) - Jardim Paulista - São Paulo - SP
X124243
1ª Praça:
19/05/2026 às 15:00
R$ 5.500.000,00
2ª Praça:
20/05/2026 às 15:00
R$ 4.500.000,00
R$ 872.200,00
999
0
Apartamento 185 m² (03 vagas) - Vila Prudente - São Paulo - SP
X124315
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 141
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:19
R$ 872.200,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 506.126,60
733
0
Apartamento 56 m² - São Paulo-SP - Rua Gomes Cardim, 657 - Apto. 181 - Brás
X124238
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:04
R$ 506.126,60
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:04
R$ 355.144,07
51%
abaixo na
2ª praça
R$ 874.139,08
665
0
Casa 158 m² - São Paulo-SP - Rua Tomé Alvares de Castro, 462 - Casa A - Vila Carmosina
X124241
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:10
R$ 874.139,08
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:10
R$ 425.279,43
62%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.644.028,68
579
0
Prédio Comercial 250 m² - São Paulo-SP - Rua Bueno de Andrade, 262 - Aclimação
X124242
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 7
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:12
R$ 2.644.028,68
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:12
R$ 1.003.800,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.052,77
539
0
Apartamento 38 m² (próx. à Av. Aricanduva) - Vila Matilde - São Paulo - SP
J124392
1ª Praça:
01/06/2026 às 16:00
R$ 277.052,77
2ª Praça:
24/06/2026 às 16:00
R$ 193.936,94
R$ 206.250,00
532
0
Loja 26 m² (Unid. 24) - Brás - São Paulo - SP
X124380
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:12
R$ 206.250,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 334.800,00
530
0
Sala Comercial 132 m² (Unid. 601) - República - São Paulo - SP
X124382
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:14
R$ 334.800,00
R$ 602.000,00
513
0
Loja 50 m² (Unid. 306) - República - São Paulo - SP
X124375
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:07
R$ 602.000,00
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.857.812,01
497
0
Apartamento 112 m² (01 Vaga) - próx. à Av. Rebolsas - Consolação - São Paulo - SP
J124505
1ª Praça:
08/06/2026 às 15:30
R$ 1.857.812,01
2ª Praça:
30/06/2026 às 15:30
R$ 1.579.140,21
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 715.000,00
441
0
Apartamento 103 m² (próx. à Av. Santo Amaro) - Santo Amaro - São Paulo - SP
J124549
1ª Praça:
07/07/2026 às 15:00
R$ 715.000,00
2ª Praça:
04/08/2026 às 15:00
R$ 357.500,00
R$ 298.800,00
411
0
Apartamento 66 m² (02 vagas) - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
X124638
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 72
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:11
R$ 298.800,00
R$ 307.000,00
369
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124770
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 187
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:05
R$ 307.000,00
R$ 196.800,00
368
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124655
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 89
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:28
R$ 196.800,00
R$ 165.400,00
367
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124717
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 140
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:18
R$ 165.400,00
R$ 679.200,00
359
0
Casa 251 m² - Vila Carrão - São Paulo - SP
X124605
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 39
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:38
R$ 679.200,00
R$ 498.100,00
358
0
Casa 204 m² - Jardim Mangalot - São Paulo - SP
X124616
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 50
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:49
R$ 498.100,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.192.500,00
350
0
Apartamento 63 m² (área total) - Vila Olímpia - São Paulo - SP
J124562
1ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 1.192.500,00
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:00
R$ 834.750,00
R$ 481.600,00
345
0
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124716
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 139
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:17
R$ 481.600,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 285.000,00
344
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124665
Sao Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 96
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:35
R$ 285.000,00
R$ 187.200,00
342
0
Apartamento, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
X124759
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:56
R$ 187.200,00
R$ 478.600,00
342
0
Casa 174 m² - Jardim Nossa Senhora do Carmo - São Paulo - SP
X124613
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 47
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:46
R$ 478.600,00
R$ 342.800,00
337
0
Casa 131 m² - Jaraguá - São Paulo - SP
X124576
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:09
R$ 342.800,00
R$ 190.500,00
337
0
Casa, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124649
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 83
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:22
R$ 190.500,00
Início
<
1
2
3
4
>
Fim
Assine nossa Newsletter