Leilão de Imóveis em São Paulo, São Paulo

Exibindo 49 - 96 de 147 itens. Página 2 de 4.
R$ 760.000,00
2788 0
Extrajudicial
Lote 42
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 760.000,00
R$ 945.000,00
2773 0
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 945.000,00
R$ 604.000,00
2738 0
Extrajudicial
Lote 4
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 604.000,00
R$ 452.000,00
2714 0
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 452.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.141.000,00
2683 0
Extrajudicial
Lote 32
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.141.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.770.000,00
2602 0
Extrajudicial
Lote 36
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 5.770.000,00
R$ 3.588.000,00
2591 0
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 3.588.000,00
R$ 1.592.000,00
2566 0
Extrajudicial
Lote 11
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.592.000,00
R$ 1.849.000,00
2547 0
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.849.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 7.988.000,00
2490 0
Extrajudicial
Lote 26
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 7.988.000,00
R$ 1.346.000,00
2458 0
Extrajudicial
Lote 21
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.346.000,00
R$ 810.000,00
2454 0
Extrajudicial
Lote 34
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 810.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.282,43
2446 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 27/04/2026 às 11:00 R$ 16.564,88
2ª Praça: 18/05/2026 às 11:00 R$ 8.282,43
R$ 3.112.000,00
2440 0
Extrajudicial
Lote 37
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 3.112.000,00
R$ 1.494.000,00
2433 0
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.494.000,00
17%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.101.861,63
2404 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 30/04/2026 às 15:30 R$ 1.330.237,93
2ª Praça: 21/05/2026 às 15:30 R$ 1.101.861,63
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.143.000,00
2353 0
Extrajudicial
Lote 40
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 5.143.000,00
R$ 1.082.000,00
2350 0
Extrajudicial
Lote 12
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.082.000,00
R$ 7.600.000,00
2335 0
Extrajudicial
Lote 28
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 7.600.000,00
R$ 3.517.000,00
2334 0
Extrajudicial
Lote 39
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 3.517.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.070.609,09
2321 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 29/05/2026 às 15:00 R$ 2.070.609,09
2ª Praça: 29/06/2026 às 15:00 R$ 1.035.304,55
R$ 1.671.000,00
2295 0
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.671.000,00
R$ 1.849.000,00
2263 0
Extrajudicial
Lote 14
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.849.000,00
R$ 101.000,00
2209 0
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 101.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.528.167,47
2193 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 14/05/2026 às 16:00 R$ 4.528.167,47
2ª Praça: 03/06/2026 às 16:00 R$ 2.264.083,73
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 512.409,64
2155 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 30/04/2026 às 16:00 R$ 1.024.819,29
2ª Praça: 20/05/2026 às 16:00 R$ 512.409,64
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.617.000,00
2144 0
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.617.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 206.502,43
2114 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 01/06/2026 às 14:00 R$ 206.502,43
2ª Praça: 22/06/2026 às 14:00 R$ 123.901,45
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 816.249,56
2014 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 30/04/2026 às 16:00 R$ 1.166.070,79
2ª Praça: 20/05/2026 às 16:00 R$ 816.249,56
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 930.074,23
2000 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 04/05/2026 às 15:30 R$ 1.860.148,45
2ª Praça: 26/05/2026 às 15:30 R$ 930.074,23
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 313.708,31
1920 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 15/05/2026 às 15:00 R$ 313.708,31
2ª Praça: 15/06/2026 às 15:00 R$ 156.854,16
R$ 800.000,00
1904 0
Extrajudicial
Lote 1
P. Única
Aberto para lances
Data: 02/06/2026 às 15:00 R$ 800.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 2.898.147,50
1853 0
Extrajudicial
Lote 5
P. Única
Aberto para lances
Data: 12/05/2026 às 14:04 R$ 2.898.147,50
R$ 2.179.747,89
1799 0
Extrajudicial
Lote 1
P. Única
Aberto para lances
Data: 12/05/2026 às 14:00 R$ 2.179.747,89
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.861.341,32
1795 0
Extrajudicial
Lote 2
P. Única
Aberto para lances
Data: 12/05/2026 às 14:01 R$ 1.861.341,32
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 2.571.174,87
1768 0
Extrajudicial
Lote 3
P. Única
Aberto para lances
Data: 12/05/2026 às 14:02 R$ 2.571.174,87
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 2.489.588,41
1740 0
Extrajudicial
Lote 4
P. Única
Aberto para lances
Data: 12/05/2026 às 14:03 R$ 2.489.588,41
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 969.520,94
1733 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 28/05/2026 às 15:00 R$ 969.520,94
2ª Praça: 17/06/2026 às 15:00 R$ 581.712,57
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 467.730,50
1678 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 07/05/2026 às 14:00 R$ 779.550,83
2ª Praça: 27/05/2026 às 14:00 R$ 467.730,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 312.224,24
1656 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 21/05/2026 às 11:00 R$ 312.224,24
2ª Praça: 10/06/2026 às 11:00 R$ 187.334,55
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 129.777,68
1643 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 07/05/2026 às 16:00 R$ 216.296,13
2ª Praça: 28/05/2026 às 16:00 R$ 129.777,68
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.247.956,47
1517 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 21/05/2026 às 15:00 R$ 1.247.956,47
2ª Praça: 24/06/2026 às 15:00 R$ 623.978,23
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 507.102,82
1510 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 21/05/2026 às 16:30 R$ 507.102,82
2ª Praça: 11/06/2026 às 16:30 R$ 304.261,69
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.023.861,89
1464 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 22/05/2026 às 15:00 R$ 5.023.861,89
2ª Praça: 12/06/2026 às 15:00 R$ 2.511.930,95
66%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.331.314,51
1426 0
Extrajudicial
Lote 4
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 20/05/2026 às 15:06 R$ 1.331.314,51
2ª Praça: 22/05/2026 às 15:06 R$ 457.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 328.093,89
1419 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 25/05/2026 às 14:30 R$ 328.093,89
2ª Praça: 15/06/2026 às 14:30 R$ 164.046,95
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.490.000,00
1384 0
Extrajudicial
Lote 1
P. Única
Aberto para lances
Data: 09/06/2026 às 15:30 R$ 1.490.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 329.637,64
1335 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 18/05/2026 às 16:00 R$ 329.637,64
2ª Praça: 08/06/2026 às 16:00 R$ 197.782,59
Assine nossa Newsletter