Leilão de Imóveis em São Paulo, São Paulo

Exibindo 145 - 159 de 159 itens. Página 4 de 4.
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 197.782,59
8176 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 18/05/2026 às 16:00 R$ 329.637,64
2ª Praça: 08/06/2026 às 16:00 R$ 197.782,59
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.031.337,18
1470 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 08/06/2026 às 16:30 R$ 1.031.337,18
2ª Praça: 29/06/2026 às 16:30 R$ 618.802,31
R$ 470.899,93
6072 25
Judicial
Lote 1
P. Única
Aberto para lances
Data: 08/06/2026 às 16:30 R$ 470.899,93
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 71.571,42
8768 1
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 18/05/2026 às 14:00 R$ 119.285,69
2ª Praça: 09/06/2026 às 14:00 R$ 71.571,42
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 142.505,28
8807 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 18/05/2026 às 14:30 R$ 285.010,57
2ª Praça: 09/06/2026 às 14:30 R$ 142.505,28
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.490.000,00
1786 0
Extrajudicial
Lote 1
P. Única
Aberto para lances
Data: 09/06/2026 às 15:30 R$ 1.490.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.348.805,54
1371 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 11/06/2026 às 15:00 R$ 1.348.805,54
2ª Praça: 02/07/2026 às 15:00 R$ 674.402,77
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.224.047,13
510 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 11/06/2026 às 15:00 R$ 1.224.047,13
2ª Praça: 01/07/2026 às 15:00 R$ 856.832,99
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.767,59
404 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 11/06/2026 às 16:00 R$ 253.767,59
2ª Praça: 01/07/2026 às 16:00 R$ 152.260,55
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 156.854,16
7817 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 15/05/2026 às 15:00 R$ 313.708,31
2ª Praça: 15/06/2026 às 15:00 R$ 156.854,16
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 588.335,99
1751 0
Judicial
Lote 2
3 Praças
Em breve
1ª Praça: 16/06/2026 às 15:31 R$ 588.335,99
2ª Praça: 01/07/2026 às 15:31 R$ 294.168,00
R$ 5.056.483,19
1780 0
Judicial
Lote 1
P. Única
Aberto para lances
Data: 18/06/2026 às 15:00 R$ 5.056.483,19
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 730.623,60
636 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 07/07/2026 às 15:00 R$ 730.623,60
2ª Praça: 04/08/2026 às 15:00 R$ 365.311,80
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 686.441,23
278 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 08/07/2026 às 18:00 R$ 686.441,23
2ª Praça: 31/07/2026 às 18:00 R$ 411.864,74
R$ 854.694,65
291 0
Judicial
Lote 1
P. Única
Em breve
Data: 13/07/2026 às 15:00 R$ 854.694,65
Assine nossa Newsletter