Leilão de Imóveis em São Paulo, São Paulo

Exibindo 145 - 157 de 157 itens. Página 4 de 4.
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 71.571,42
8817 1
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 18/05/2026 às 14:00 R$ 119.285,69
2ª Praça: 09/06/2026 às 14:00 R$ 71.571,42
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 142.505,28
8856 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 18/05/2026 às 14:30 R$ 285.010,57
2ª Praça: 09/06/2026 às 14:30 R$ 142.505,28
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.490.000,00
1837 0
Extrajudicial
Lote 1
P. Única
Aberto para lances
Data: 09/06/2026 às 15:30 R$ 1.490.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.348.805,54
1414 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 11/06/2026 às 15:00 R$ 1.348.805,54
2ª Praça: 02/07/2026 às 15:00 R$ 674.402,77
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.224.047,13
663 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 11/06/2026 às 15:00 R$ 1.224.047,13
2ª Praça: 01/07/2026 às 15:00 R$ 856.832,99
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.767,59
459 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 11/06/2026 às 16:00 R$ 253.767,59
2ª Praça: 01/07/2026 às 16:00 R$ 152.260,55
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 156.854,16
7869 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 15/05/2026 às 15:00 R$ 313.708,31
2ª Praça: 15/06/2026 às 15:00 R$ 156.854,16
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 588.335,99
1801 0
Judicial
Lote 2
3 Praças
Em breve
1ª Praça: 16/06/2026 às 15:31 R$ 588.335,99
2ª Praça: 01/07/2026 às 15:31 R$ 294.168,00
R$ 5.056.483,19
1844 0
Judicial
Lote 1
P. Única
Aberto para lances
Data: 18/06/2026 às 15:00 R$ 5.056.483,19
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.932.031,61
35 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 25/06/2026 às 15:00 R$ 2.932.031,61
2ª Praça: 16/07/2026 às 15:00 R$ 1.759.218,96
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 730.623,60
798 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 07/07/2026 às 15:00 R$ 730.623,60
2ª Praça: 04/08/2026 às 15:00 R$ 365.311,80
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 686.441,23
325 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 08/07/2026 às 18:00 R$ 686.441,23
2ª Praça: 31/07/2026 às 18:00 R$ 411.864,74
R$ 854.694,65
334 0
Judicial
Lote 1
P. Única
Em breve
Data: 13/07/2026 às 15:00 R$ 854.694,65
Assine nossa Newsletter