Santander
1217+
São Paulo
Leilão de Imóveis em São Paulo, São Paulo
Exibindo
49 - 96
de
159
itens. Página
2
de
4
2
3
4
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.770.000,00
3056
0
Prédio Comercial em Terreno de 300 m² - Vila Buarque - São Paulo - SP
X122501
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 36
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 5.770.000,00
R$ 3.112.000,00
2873
0
Prédio Comercial em Terreno de 193 m² - Vila Buarque - São Paulo - SP
X122502
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 37
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 3.112.000,00
R$ 686.000,00
4716
0
Apartamento 76 m² - Itaim Bibi - São Paulo - SP
X122503
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 686.000,00
R$ 3.517.000,00
2780
0
Conjunto Comercial 338 m² - Centro - São Paulo - SP
X122504
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 39
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 3.517.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.143.000,00
2796
0
Prédio Comercial em Terreno 328 m² - Vila Buarque - São Paulo - SP
X122505
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 40
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 5.143.000,00
R$ 760.000,00
3304
0
Casa em Terreno de 284 m² - Cidade Patriarca - São Paulo - SP
X122507
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 42
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 760.000,00
R$ 17.929.000,00
3490
0
Prédio Comercial 4.935 m² - Centro - São Paulo - SP
X122508
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 43
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 17.929.000,00
R$ 17.100.000,00
3828
0
Prédio Comercial 4.070 m² - Centro - São Paulo - SP
X122509
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 44
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 17.100.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.023.861,89
1865
0
Apartamento Duplex 439 m² (próx. à Av. Giovanni Gronchi) - Vila Andrade - São Paulo - SP
J123647
1ª Praça:
22/05/2026 às 15:00
R$ 5.023.861,89
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:00
R$ 2.511.930,95
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 923.809,15
3413
0
Direitos sobre Apartamento 82 m² (02 vagas) - Parque da Mooca - São Paulo - SP
J122204
1ª Praça:
22/05/2026 às 16:00
R$ 923.809,15
2ª Praça:
12/06/2026 às 16:00
R$ 739.047,32
R$ 264.100,00
1807
0
Casa 94 m² - Vila Dalva - São Paulo - SP
X124166
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:05
R$ 264.100,00
R$ 643.400,00
1744
0
Apartamento 362 m² (04 vagas) - Vila Suzana - São Paulo - SP
X124186
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:19
R$ 643.400,00
R$ 572.700,00
1943
0
Apartamento 75 m² (02 vagas) - Vila Andrade - São Paulo - SP
X124199
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 33
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:32
R$ 572.700,00
R$ 1.058.800,00
2141
0
Apartamento 200 m² (área construída) - Bela Vista - São Paulo - SP
X124200
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 34
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:33
R$ 1.058.800,00
R$ 147.700,00
2136
0
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Parque São Rafael - São Paulo - SP
X124204
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:37
R$ 147.700,00
R$ 481.000,00
1826
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124215
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 49
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:48
R$ 481.000,00
R$ 983.900,00
2153
0
Apartamento 151 m² (03 vagas) - Vila Guilherme - São Paulo - SP
X124217
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 51
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:50
R$ 983.900,00
R$ 515.800,00
2131
0
Casa 147 m² - Vila Guilherme - São Paulo - SP
X124218
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 52
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:51
R$ 515.800,00
R$ 143.900,00
1588
0
Apartamento 42 m² - Vila Cosmopolita - São Paulo - SP
X124249
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 76
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:15
R$ 143.900,00
R$ 764.000,00
1965
0
Casa 450 m² - Jardim Santo Antoninho - São Paulo - SP
X124308
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 113
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:51
R$ 764.000,00
R$ 605.000,00
1854
0
Casa 161 m² - Tremembé - São Paulo - SP
X124260
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 121
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:59
R$ 605.000,00
R$ 260.500,00
1542
0
Apartamento 55 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124261
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 122
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:00
R$ 260.500,00
R$ 374.100,00
2004
0
Apartamento 60 m² (01 vaga) - Pirituba - São Paulo - SP
X124263
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 124
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:02
R$ 374.100,00
R$ 479.300,00
1507
0
Apartamento 195 m² - Parque Morumbi - São Paulo - SP
X124277
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 126
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:04
R$ 479.300,00
R$ 266.600,00
1902
0
Apartamento 41 m² - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
X124298
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 130
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:08
R$ 266.600,00
R$ 75.400,00
1867
1
Casa 35 m² - Conjunto Habitacional Santa Etelvina 1-VI-A - São Paulo - SP
X124321
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 138
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:16
R$ 75.400,00
R$ 872.200,00
1247
0
Apartamento 185 m² (03 vagas) - Vila Prudente - São Paulo - SP
X124315
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 141
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:19
R$ 872.200,00
R$ 213.800,00
1738
0
Casa 80 m² - Jardim Iporá - São Paulo - SP
X124324
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 146
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:24
R$ 213.800,00
R$ 1.412.500,00
1686
0
Apartamento 132 m² (03 vagas e 01 depósito) - Alto da Mooca - São Paulo - SP
X124335
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 155
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:33
R$ 1.412.500,00
R$ 515.400,00
2183
0
Apartamento 76 m² (02 vagas) - Vila Gumercindo - São Paulo - SP
X124336
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 163
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:41
R$ 515.400,00
R$ 426.200,00
1611
0
Apartamento 50 m² - Tatuapé - São Paulo - SP
X124356
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:56
R$ 426.200,00
R$ 712.800,00
1608
0
Apartamento 79 m² (01 vaga) - Vila Matilde - São Paulo - SP
X124360
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 187
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:05
R$ 712.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 328.093,89
1909
0
Apartamento 42 m² (01 vaga) - Vila Formosa - São Paulo - SP
J123879
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:30
R$ 328.093,89
2ª Praça:
15/06/2026 às 14:30
R$ 164.046,95
R$ 258.000,00
1519
0
Casa 127 m² - São Paulo-SP - Rua Baltazar, 18 - Parte da Gleba 2 - Jardim Biarritz (Jardim Kioto)
X123967
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:38
R$ 258.000,00
R$ 1.179.000,00
1421
0
Casa 80 m² - São Paulo-SP - Rua Padre Carvalho, 129 - Pinheiros
X123972
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 24
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:48
R$ 1.179.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 304.212,28
2697
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Vila Barreto - São Paulo - SP
X123881
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:00
R$ 608.424,56
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:00
R$ 304.212,28
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 411.690,35
1891
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Jardim Pereira Leite - São Paulo - SP
X124121
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:09
R$ 823.380,70
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:09
R$ 411.690,35
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 627.770,00
1783
0
Casa em Terreno de 310 m² - Parque Peruche - São Paulo - SP
X124122
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 11
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:10
R$ 1.255.540,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:10
R$ 627.770,00
R$ 342.800,00
711
0
Casa 131 m² - Jaraguá - São Paulo - SP
X124576
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:09
R$ 342.800,00
R$ 368.300,00
603
0
Casa 259 m² - Jardim Peri - São Paulo - SP
X124594
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 28
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:27
R$ 368.300,00
R$ 216.800,00
779
0
Casa 94 m² - Conjunto Residencial José Bonifácio - São Paulo - SP
X124595
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:28
R$ 216.800,00
R$ 672.400,00
579
0
Apartamento 154 m² (03 vagas) - Jardim Sarah - São Paulo - SP
X124602
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 36
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:35
R$ 672.400,00
R$ 679.200,00
622
0
Casa 251 m² - Vila Carrão - São Paulo - SP
X124605
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 39
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:38
R$ 679.200,00
R$ 478.600,00
595
0
Casa 174 m² - Jardim Nossa Senhora do Carmo - São Paulo - SP
X124613
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 47
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:46
R$ 478.600,00
R$ 204.600,00
641
0
Apartamento 30 m² (Unid. 608) - Centro - São Paulo - SP
X124614
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 48
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:47
R$ 204.600,00
R$ 498.100,00
717
0
Casa 204 m² - Jardim Mangalot - São Paulo - SP
X124616
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 50
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:49
R$ 498.100,00
R$ 298.800,00
1277
0
Apartamento 66 m² (02 vagas) - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP