Trisul
1253+
São Paulo
Leilão de Imóveis em São Paulo, São Paulo
Exibindo
49 - 96
de
156
itens. Página
2
de
4
2
3
4
Popularidade
R$ 527.200,00
2764
0
Apartamento 127 m² (02 vagas) - Paraíso do Morumbi - São Paulo - SP
X124760
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 179
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:57
R$ 527.200,00
R$ 231.000,00
2244
1
Casa 97 m² - Vila Costa Melo - São Paulo - SP
X124764
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 181
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:59
R$ 231.000,00
R$ 307.000,00
2773
1
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124770
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 187
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:05
R$ 307.000,00
R$ 159.800,00
2504
0
Casa em Condomínio 73 m² (01 vaga) - Vila João Batista - São Paulo - SP
X124784
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 201
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:18
R$ 159.800,00
R$ 254.500,00
2149
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Liberdade - São Paulo - SP
X124792
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 209
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:26
R$ 254.500,00
R$ 636.000,00
3953
0
Apartamento 137 m² - Campos Elíseos - São Paulo - SP
X122461
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 636.000,00
R$ 975.000,00
4013
0
Casa 186 m² - Planalto Paulista - São Paulo - SP
X122462
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 975.000,00
R$ 274.000,00
4472
0
Apartamento 36 m² - Santa Cecília - São Paulo - SP
X122463
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 274.000,00
R$ 604.000,00
3703
0
Apartamento 101 m² - Campos Elíseos - São Paulo - SP
X122464
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 4
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 604.000,00
R$ 1.619.000,00
4124
0
Apartamento 166 m² (01 vaga) - Higienópolis - São Paulo - SP
X122466
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 1.619.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 714.000,00
4157
0
Apartamento 95 m² - Bela Vista - São Paulo - SP
X122467
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 7
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 714.000,00
R$ 1.849.000,00
3801
0
Imóvel Comercial e Residencial 186 m² (Loja e 02 Apartamentos) - Bom Retiro - São Paulo - SP
X122468
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 1.849.000,00
R$ 10.233.000,00
3701
0
Prédio Comercial 1.451 m² (área construída) - Vila Buarque - São Paulo - SP
X122469
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 9
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 10.233.000,00
R$ 3.588.000,00
3453
0
Prédio Comercial e Residencial 300 m² - Bela Vista - São Paulo - SP
X122470
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 3.588.000,00
R$ 1.592.000,00
3557
0
Casa 161 m² - Aclimação - São Paulo - SP
X122471
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 11
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 1.592.000,00
R$ 1.082.000,00
3097
0
Parte ideal (5/6) de Prédio Comercial e Residencial 148 m² - Lapa - São Paulo - SP
X122472
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 12
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 1.082.000,00
R$ 1.671.000,00
3067
0
Prédio Comercial 150 m² - República - São Paulo - SP
X122473
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 1.671.000,00
R$ 1.849.000,00
3018
0
Prédio Comercial 320 m² - República - São Paulo - SP
X122474
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 14
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 1.849.000,00
R$ 945.000,00
3667
0
Apartamento 97 m² (01 vaga) - Bela Vista - São Paulo - SP
X122475
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 945.000,00
R$ 1.372.000,00
4113
0
Apartamento 79 m² (02 vagas) - Moema - São Paulo - SP
X122477
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 1.372.000,00
R$ 316.000,00
4716
0
Apartamento 48 m² (área total) - Bela Vista - São Paulo - SP
X122479
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 316.000,00
R$ 1.494.000,00
3212
0
Prédio Comercial 169 m² - Santo Amaro - São Paulo - SP
X122480
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 1.494.000,00
R$ 1.346.000,00
3259
0
Prédio Comercial 146 m² - Santo Amaro - São Paulo - SP
X122481
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 21
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 1.346.000,00
R$ 12.800.000,00
4690
0
Prédio Comercial 3.893 m² - Centro - São Paulo - SP
X122482
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 22
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 12.800.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.617.000,00
2847
0
Prédio Comercial em Terreno de 264 m² - Campos Elíseos - São Paulo - SP
X122484
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 1.617.000,00
R$ 858.000,00
4039
0
Apartamento 101 m² - Santa Cecília - São Paulo - SP
X122486
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 31
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 858.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 7.988.000,00
3294
0
Prédio Comercial em Terreno de 424 m² - Centro - São Paulo - SP
X122488
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 26
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 7.988.000,00
R$ 7.600.000,00
3143
0
Prédio Comercial 2.054 m² (área construída) - Sé - São Paulo - SP
X122490
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 28
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 7.600.000,00
R$ 101.000,00
3246
0
Vaga de Garagem 20 m² (Edifício Garagem Automática Araújo) - República - São Paulo - SP
X122491
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 101.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.141.000,00
3478
0
Casa em Terreno de 210 m² - Perdizes - São Paulo - SP
X122496
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 32
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 1.141.000,00
R$ 810.000,00
3181
0
Casa 133 m² - Jardim Anália Franco - São Paulo - SP
X122499
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 34
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 810.000,00
R$ 6.273.000,00
4061
0
Casa em Terreno de 400 m² - Pinheiros - São Paulo - SP
X122500
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 35
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 6.273.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.770.000,00
3301
0
Prédio Comercial em Terreno de 300 m² - Vila Buarque - São Paulo - SP
X122501
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 36
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 5.770.000,00
R$ 3.112.000,00
3127
0
Prédio Comercial em Terreno de 193 m² - Vila Buarque - São Paulo - SP
X122502
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 37
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 3.112.000,00
R$ 686.000,00
5382
0
Apartamento 76 m² - Itaim Bibi - São Paulo - SP
X122503
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 686.000,00
R$ 3.517.000,00
3047
0
Conjunto Comercial 338 m² - Centro - São Paulo - SP
X122504
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 39
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 3.517.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.143.000,00
3053
0
Prédio Comercial em Terreno 328 m² - Vila Buarque - São Paulo - SP
X122505
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 40
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 5.143.000,00
R$ 760.000,00
3593
0
Casa em Terreno de 284 m² - Cidade Patriarca - São Paulo - SP
X122507
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 42
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 760.000,00
R$ 17.929.000,00
3783
0
Prédio Comercial 4.935 m² - Centro - São Paulo - SP
X122508
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 43
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 17.929.000,00
R$ 17.100.000,00
4172
0
Prédio Comercial 4.070 m² - Centro - São Paulo - SP
X122509
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 44
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 17.100.000,00
R$ 76.550.567,96
2869
0
167 Apartamentos no Prédio Residencial (Condomínio Beside Santa Cecília) - Campos Elíseos - São Paulo - SP
X124118
1ª Praça:
21/05/2026 às 15:00
R$ 42.760.500,00
2ª Praça:
26/05/2026 às 15:00
R$ 76.550.567,96
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 930.074,23
2606
0
Casa em Terreno 360 m² (Metrô Jabaquara) - Vila Parque Jabaquara - São Paulo - SP
J122532
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:30
R$ 1.860.148,45
2ª Praça:
26/05/2026 às 15:30
R$ 930.074,23
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 467.730,50
2294
0
Casas em Terreno de 269 m² - Jardim São João - São Paulo - SP
J123473
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:00
R$ 779.550,83
2ª Praça:
27/05/2026 às 14:00
R$ 467.730,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 609.221,60
24407
0
Terreno 750 m² (com construções) - Vila Clarice - São Paulo - SP
J123474
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:00
R$ 1.015.369,33
2ª Praça:
27/05/2026 às 14:00
R$ 609.221,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.012.612,42
24497
0
Terreno 2.000 m² - Jaraguá - São Paulo - SP
J123475
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:00
R$ 1.687.687,36
2ª Praça:
27/05/2026 às 14:00
R$ 1.012.612,42
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 506.126,60
1221
0
Apartamento 56 m² - São Paulo-SP - Rua Gomes Cardim, 657 - Apto. 181 - Brás
X124238
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:04
R$ 506.126,60
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:04
R$ 355.144,07
51%
abaixo na
2ª praça
R$ 874.139,08
1083
1
Casa 158 m² - São Paulo-SP - Rua Tomé Alvares de Castro, 462 - Casa A - Vila Carmosina
X124241
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:10
R$ 874.139,08
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:10
R$ 425.279,43
62%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.644.028,68
923
0
Prédio Comercial 250 m² - São Paulo-SP - Rua Bueno de Andrade, 262 - Aclimação
X124242
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 7
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:12
R$ 2.644.028,68
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:12
R$ 1.003.800,00
Início
<
1
2
3
4
>
Fim
Assine nossa Newsletter