Leilão de Imóveis em São Paulo, São Paulo

Exibindo 49 - 96 de 141 itens. Página 2 de 3.
R$ 316.000,00
3864 0
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 316.000,00
R$ 1.494.000,00
2631 0
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.494.000,00
R$ 1.346.000,00
2670 0
Extrajudicial
Lote 21
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.346.000,00
R$ 12.800.000,00
4010 0
Extrajudicial
Lote 22
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 12.800.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.617.000,00
2334 0
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.617.000,00
R$ 858.000,00
3096 0
Extrajudicial
Lote 31
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 858.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 7.988.000,00
2688 0
Extrajudicial
Lote 26
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 7.988.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 700.000,00
3261 0
Extrajudicial
Lote 27
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 700.000,00
R$ 7.600.000,00
2522 0
Extrajudicial
Lote 28
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 7.600.000,00
R$ 101.000,00
2408 0
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 101.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.141.000,00
2911 0
Extrajudicial
Lote 32
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.141.000,00
R$ 6.516.000,00
3787 0
Extrajudicial
Lote 33
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 6.516.000,00
R$ 810.000,00
2651 0
Extrajudicial
Lote 34
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 810.000,00
R$ 6.273.000,00
3463 0
Extrajudicial
Lote 35
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 6.273.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.770.000,00
2781 0
Extrajudicial
Lote 36
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 5.770.000,00
R$ 3.112.000,00
2639 0
Extrajudicial
Lote 37
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 3.112.000,00
R$ 686.000,00
4284 0
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 686.000,00
R$ 3.517.000,00
2533 0
Extrajudicial
Lote 39
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 3.517.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.143.000,00
2534 0
Extrajudicial
Lote 40
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 5.143.000,00
R$ 1.877.000,00
2992 0
Extrajudicial
Lote 41
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.877.000,00
R$ 760.000,00
3028 0
Extrajudicial
Lote 42
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 760.000,00
R$ 17.929.000,00
3218 0
Extrajudicial
Lote 43
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 17.929.000,00
R$ 17.100.000,00
3392 0
Extrajudicial
Lote 44
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 17.100.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.023.861,89
1665 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 22/05/2026 às 15:00 R$ 5.023.861,89
2ª Praça: 12/06/2026 às 15:00 R$ 2.511.930,95
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 923.809,15
3195 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 22/05/2026 às 16:00 R$ 923.809,15
2ª Praça: 12/06/2026 às 16:00 R$ 739.047,32
R$ 264.100,00
1191 0
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:05 R$ 264.100,00
R$ 643.400,00
1123 0
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:19 R$ 643.400,00
R$ 572.700,00
1206 0
Extrajudicial
Lote 33
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:32 R$ 572.700,00
R$ 1.058.800,00
1275 0
Extrajudicial
Lote 34
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:33 R$ 1.058.800,00
R$ 147.700,00
1263 0
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:37 R$ 147.700,00
R$ 481.000,00
1203 0
Extrajudicial
Lote 49
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:48 R$ 481.000,00
R$ 983.900,00
1120 0
Extrajudicial
Lote 51
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:50 R$ 983.900,00
R$ 515.800,00
1250 0
Extrajudicial
Lote 52
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:51 R$ 515.800,00
R$ 143.900,00
903 0
Extrajudicial
Lote 76
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 11:15 R$ 143.900,00
R$ 764.000,00
1157 0
Extrajudicial
Lote 113
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 11:51 R$ 764.000,00
R$ 605.000,00
1117 0
Extrajudicial
Lote 121
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 11:59 R$ 605.000,00
R$ 260.500,00
1000 0
Extrajudicial
Lote 122
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:00 R$ 260.500,00
R$ 374.100,00
1227 0
Extrajudicial
Lote 124
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:02 R$ 374.100,00
R$ 479.300,00
961 0
Extrajudicial
Lote 126
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:04 R$ 479.300,00
R$ 266.600,00
1052 0
Extrajudicial
Lote 130
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:08 R$ 266.600,00
R$ 75.400,00
1136 0
Extrajudicial
Lote 138
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:16 R$ 75.400,00
R$ 872.200,00
801 0
Extrajudicial
Lote 141
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:19 R$ 872.200,00
R$ 213.800,00
1022 0
Extrajudicial
Lote 146
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:24 R$ 213.800,00
R$ 1.412.500,00
983 0
Extrajudicial
Lote 155
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:33 R$ 1.412.500,00
R$ 515.400,00
1239 0
Extrajudicial
Lote 163
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:41 R$ 515.400,00
R$ 426.200,00
963 0
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:56 R$ 426.200,00
R$ 712.800,00
1009 0
Extrajudicial
Lote 187
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 13:05 R$ 712.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 328.093,89
1662 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 25/05/2026 às 14:30 R$ 328.093,89
2ª Praça: 15/06/2026 às 14:30 R$ 164.046,95
Assine nossa Newsletter