Leilão de Imóveis em São Paulo, São Paulo

Exibindo 145 - 159 de 159 itens. Página 4 de 4.
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.194.264,62
356 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 08/06/2026 às 15:00 R$ 4.194.264,62
2ª Praça: 29/06/2026 às 15:00 R$ 2.516.558,78
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.023.861,89
1909 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 22/05/2026 às 15:00 R$ 5.023.861,89
2ª Praça: 12/06/2026 às 15:00 R$ 2.511.930,95
R$ 5.056.483,19
1827 0
Judicial
Lote 1
P. Única
Aberto para lances
Data: 18/06/2026 às 15:00 R$ 5.056.483,19
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.143.000,00
2830 0
Extrajudicial
Lote 40
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 5.143.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.199.818,62
10886 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 18/05/2026 às 15:00 R$ 10.399.637,25
2ª Praça: 08/06/2026 às 15:00 R$ 5.199.818,62
18%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.500.000,00
1301 0
Extrajudicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 19/05/2026 às 15:00 R$ 5.500.000,00
2ª Praça: 20/05/2026 às 15:00 R$ 4.500.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.770.000,00
3094 0
Extrajudicial
Lote 36
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 5.770.000,00
R$ 6.273.000,00
3798 0
Extrajudicial
Lote 35
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 6.273.000,00
R$ 7.600.000,00
2888 0
Extrajudicial
Lote 28
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 7.600.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 7.988.000,00
3066 0
Extrajudicial
Lote 26
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 7.988.000,00
R$ 10.233.000,00
3419 0
Extrajudicial
Lote 9
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 10.233.000,00
R$ 12.800.000,00
4383 0
Extrajudicial
Lote 22
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 12.800.000,00
R$ 17.100.000,00
3875 0
Extrajudicial
Lote 44
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 17.100.000,00
R$ 17.929.000,00
3534 0
Extrajudicial
Lote 43
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 17.929.000,00
R$ 42.760.500,00
2080 0
Extrajudicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 21/05/2026 às 15:00 R$ 42.760.500,00
2ª Praça: 26/05/2026 às 15:00 R$ 76.550.567,96
Assine nossa Newsletter