Leilão de Imóveis em São Paulo, São Paulo

Exibindo 97 - 144 de 147 itens. Página 3 de 4.
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.247.956,47
1517 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 21/05/2026 às 15:00 R$ 1.247.956,47
2ª Praça: 24/06/2026 às 15:00 R$ 623.978,23
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.255.540,00
578 0
Extrajudicial
Lote 11
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 18/05/2026 às 15:10 R$ 1.255.540,00
2ª Praça: 25/05/2026 às 15:10 R$ 627.770,00
66%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.331.314,51
1426 0
Extrajudicial
Lote 4
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 20/05/2026 às 15:06 R$ 1.331.314,51
2ª Praça: 22/05/2026 às 15:06 R$ 457.800,00
R$ 1.346.000,00
2458 0
Extrajudicial
Lote 21
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.346.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.348.805,54
1022 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 11/06/2026 às 15:00 R$ 1.348.805,54
2ª Praça: 02/07/2026 às 15:00 R$ 674.402,77
R$ 1.372.000,00
2900 0
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.372.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.404.445,45
1115 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 21/05/2026 às 16:30 R$ 1.404.445,45
2ª Praça: 11/06/2026 às 16:30 R$ 702.222,72
R$ 1.412.500,00
377 0
Extrajudicial
Lote 155
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:33 R$ 1.412.500,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.490.000,00
1384 0
Extrajudicial
Lote 1
P. Única
Aberto para lances
Data: 09/06/2026 às 15:30 R$ 1.490.000,00
R$ 1.494.000,00
2433 0
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.494.000,00
R$ 1.592.000,00
2566 0
Extrajudicial
Lote 11
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.592.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.617.000,00
2144 0
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.617.000,00
R$ 1.619.000,00
3073 0
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.619.000,00
R$ 1.671.000,00
2295 0
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.671.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.810.067,81
7315 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 27/04/2026 às 15:00 R$ 3.620.135,62
2ª Praça: 19/05/2026 às 15:00 R$ 1.810.067,81
R$ 1.849.000,00
2547 0
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.849.000,00
R$ 1.849.000,00
2263 0
Extrajudicial
Lote 14
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.849.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.861.341,32
1795 0
Extrajudicial
Lote 2
P. Única
Aberto para lances
Data: 12/05/2026 às 14:01 R$ 1.861.341,32
R$ 1.877.000,00
2791 0
Extrajudicial
Lote 41
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 1.877.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.070.609,09
2321 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 29/05/2026 às 15:00 R$ 2.070.609,09
2ª Praça: 29/06/2026 às 15:00 R$ 1.035.304,55
R$ 2.179.747,89
1799 0
Extrajudicial
Lote 1
P. Única
Aberto para lances
Data: 12/05/2026 às 14:00 R$ 2.179.747,89
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 2.489.588,41
1740 0
Extrajudicial
Lote 4
P. Única
Aberto para lances
Data: 12/05/2026 às 14:03 R$ 2.489.588,41
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 2.571.174,87
1768 0
Extrajudicial
Lote 3
P. Única
Aberto para lances
Data: 12/05/2026 às 14:02 R$ 2.571.174,87
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.637.369,51
4569 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 27/04/2026 às 15:00 R$ 4.395.615,83
2ª Praça: 18/05/2026 às 15:00 R$ 2.637.369,51
62%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.644.028,68
298 0
Extrajudicial
Lote 7
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 27/05/2026 às 15:12 R$ 2.644.028,68
2ª Praça: 29/05/2026 às 15:12 R$ 1.003.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.679.854,79
1143 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 28/05/2026 às 16:00 R$ 2.679.854,79
2ª Praça: 18/06/2026 às 16:00 R$ 1.607.912,87
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.817.644,89
1054 0
Judicial
Lote 2
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 28/05/2026 às 16:00 R$ 2.817.644,89
2ª Praça: 18/06/2026 às 16:00 R$ 1.690.586,94
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 2.898.147,50
1853 0
Extrajudicial
Lote 5
P. Única
Aberto para lances
Data: 12/05/2026 às 14:04 R$ 2.898.147,50
R$ 2.900.000,00
4276 0
Extrajudicial
Lote 1
P. Única
Aberto para lances
Data: 12/05/2026 às 15:30 R$ 2.900.000,00
R$ 3.112.000,00
2440 0
Extrajudicial
Lote 37
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 3.112.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.319.253,88
7956 0
Judicial
Lote 1
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 28/04/2026 às 15:30 R$ 6.638.507,74
2ª Praça: 13/05/2026 às 15:30 R$ 3.319.253,88
R$ 3.517.000,00
2334 0
Extrajudicial
Lote 39
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 3.517.000,00
R$ 3.588.000,00
2591 0
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 3.588.000,00
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.590.110,00
977 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 21/05/2026 às 16:30 R$ 3.590.110,00
2ª Praça: 10/06/2026 às 16:30 R$ 2.872.088,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.528.167,47
2193 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 14/05/2026 às 16:00 R$ 4.528.167,47
2ª Praça: 03/06/2026 às 16:00 R$ 2.264.083,73
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.023.861,89
1464 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 22/05/2026 às 15:00 R$ 5.023.861,89
2ª Praça: 12/06/2026 às 15:00 R$ 2.511.930,95
R$ 5.056.483,19
1244 0
Judicial
Lote 1
P. Única
Em breve
Data: 18/06/2026 às 15:00 R$ 5.056.483,19
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.143.000,00
2353 0
Extrajudicial
Lote 40
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 5.143.000,00
18%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.500.000,00
511 0
Extrajudicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 19/05/2026 às 15:00 R$ 5.500.000,00
2ª Praça: 20/05/2026 às 15:00 R$ 4.500.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.770.000,00
2602 0
Extrajudicial
Lote 36
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 5.770.000,00
R$ 6.273.000,00
3210 0
Extrajudicial
Lote 35
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 6.273.000,00
R$ 6.516.000,00
3554 0
Extrajudicial
Lote 33
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 6.516.000,00
R$ 7.600.000,00
2335 0
Extrajudicial
Lote 28
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 7.600.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 7.988.000,00
2490 0
Extrajudicial
Lote 26
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 7.988.000,00
R$ 10.233.000,00
2845 0
Extrajudicial
Lote 9
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 10.233.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.399.637,25
3086 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 18/05/2026 às 15:00 R$ 10.399.637,25
2ª Praça: 08/06/2026 às 15:00 R$ 5.199.818,62
R$ 11.328.000,00
2902 0
Extrajudicial
Lote 16
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 11.328.000,00
R$ 12.800.000,00
3620 0
Extrajudicial
Lote 22
P. Única
Aberto para lances
Data: 22/05/2026 às 15:00 R$ 12.800.000,00
Assine nossa Newsletter