Trisul
1199+
São Paulo
Leilão de Imóveis em São Paulo, São Paulo
Exibindo
97 - 120
de
120
itens. Página
3
de
3
2
3
Popularidade
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 224.346,56
5456
0
Apartamento 41 m² (01 vaga) - Vila Campestre - São Paulo - SP
J123588
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 320.495,08
2ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 224.346,56
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 223.787,71
7424
0
Parte Ideal (50%) sobre Casa 220 m² (área construída) - Jardim Peri - São Paulo - SP
J123643
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:00
R$ 372.979,52
2ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 223.787,71
R$ 216.800,00
1297
0
Casa 94 m² - Conjunto Residencial José Bonifácio - São Paulo - SP
X124595
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:28
R$ 216.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 214.703,99
4923
1
Direitos sobre Apartamento 33 m² (próx. à Estação Mooca) - Cambuci - São Paulo - SP
J123496
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 357.839,99
2ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 214.703,99
R$ 213.800,00
2650
0
Casa 80 m² - Jardim Iporá - São Paulo - SP
X124324
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 146
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:24
R$ 213.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 206.502,43
2719
0
Parte Ideal (16,6666%) sobre Casa em Terreno de 150 m² - Vila Romana - São Paulo - SP
J123396
1ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 206.502,43
2ª Praça:
22/06/2026 às 14:00
R$ 123.901,45
R$ 206.250,00
873
0
Loja 26 m² (Unid. 24) - Brás - São Paulo - SP
X124380
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:12
R$ 206.250,00
R$ 204.600,00
1354
0
Apartamento 30 m² (Unid. 608) - Centro - São Paulo - SP
X124614
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 48
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:47
R$ 204.600,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 197.782,59
8403
0
Direitos sobre Apartamento 31 m² (01 vaga) - Vila São Francisco - São Paulo - SP
J123621
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 329.637,64
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 197.782,59
R$ 196.800,00
2043
0
Apartamento 52 m² (01 vaga) - Vila Celeste - São Paulo - SP
X124655
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 89
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:28
R$ 196.800,00
R$ 190.500,00
2251
0
Casa 75 m² - Sacomã - São Paulo - SP
X124649
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 83
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:22
R$ 190.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 187.334,55
8435
0
Apartamento 48 m² (01 vaga) - Vila Amélia - São Paulo - SP
J123646
1ª Praça:
21/05/2026 às 11:00
R$ 312.224,24
2ª Praça:
10/06/2026 às 11:00
R$ 187.334,55
R$ 187.200,00
2101
1
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Vila Califórnia - São Paulo - SP
X124759
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:56
R$ 187.200,00
R$ 185.400,00
2803
0
Casa em Condomínio 102 m² - Vila Carmosina - São Paulo - SP
X124727
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 149
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:27
R$ 185.400,00
R$ 165.400,00
2396
0
Apartamento 50 m² (Unid. 23) - Tuparoquera - São Paulo - SP
X124717
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 140
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:18
R$ 165.400,00
R$ 159.800,00
2155
0
Casa em Condomínio 73 m² (01 vaga) - Vila João Batista - São Paulo - SP
X124784
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 201
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:18
R$ 159.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 156.854,16
8031
0
Direitos sobre Apartamento 34 m² - Jardim Taquaral - São Paulo - SP
J123394
1ª Praça:
15/05/2026 às 15:00
R$ 313.708,31
2ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 156.854,16
R$ 147.700,00
2796
0
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Parque São Rafael - São Paulo - SP
X124204
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:37
R$ 147.700,00
R$ 143.900,00
2146
0
Apartamento 42 m² - Vila Cosmopolita - São Paulo - SP
X124249
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 76
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:15
R$ 143.900,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 142.505,28
9023
0
Direitos sobre Apartamento 44 m² (01 vaga) - Jardim Umarizal - São Paulo - SP
J123615
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:30
R$ 285.010,57
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:30
R$ 142.505,28
16%
abaixo na
2ª praça
R$ 132.000,00
474
0
Apartamento 43 m² - Cidade Tiradentes - São Paulo - SP
X124801
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:09
R$ 132.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:09
R$ 111.404,65
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 129.777,68
2241
0
Direitos sobre Apartamento 43 m² (próx. ao Metrô Japão - Liberdade) - Bela Vista - São Paulo - SP
J123489
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 216.296,13
2ª Praça:
28/05/2026 às 16:00
R$ 129.777,68
R$ 75.400,00
2374
1
Casa 35 m² - Conjunto Habitacional Santa Etelvina 1-VI-A - São Paulo - SP
X124321
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 138
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:16
R$ 75.400,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 71.571,42
8993
1
Direitos sobre Apartamento 42 m² - Jardim Nélia - São Paulo - SP
J123616
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:00
R$ 119.285,69
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:00
R$ 71.571,42
Início
<
1
2
3
>
Fim
Assine nossa Newsletter