Leilão de Imóveis em São Paulo, São Bernardo do Campo

Exibindo 1 - 9 de 9 itens. Página 1 de 1.
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 570.496,76
8034 0
Judicial
Lote 3
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 03/06/2026 às 14:30 R$ 570.496,76
2ª Praça: 18/06/2026 às 14:30 R$ 285.248,38
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 194.208,10
5607 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 22/05/2026 às 14:30 R$ 194.208,10
2ª Praça: 12/06/2026 às 14:30 R$ 97.104,05
R$ 1.218.600,00
3010 0
Extrajudicial
Lote 2
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 10:01 R$ 1.218.600,00
25%
abaixo na
2ª praça
R$ 377.063,08
1706 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 28/05/2026 às 14:30 R$ 377.063,08
2ª Praça: 17/06/2026 às 14:30 R$ 282.797,31
R$ 187.000,00
1626 0
Extrajudicial
Lote 26
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 14:50 R$ 187.000,00
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 413.905,56
1327 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 01/06/2026 às 14:30 R$ 413.905,56
2ª Praça: 22/06/2026 às 14:30 R$ 331.124,45
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.099.999,00
750 0
Extrajudicial
Lote 5
P. Única
Aberto para lances
Data: 03/06/2026 às 15:04 R$ 1.099.999,00
42%
abaixo na
2ª praça
R$ 999.747,76
648 0
Extrajudicial
Lote 2
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 02/06/2026 às 15:02 R$ 999.747,76
2ª Praça: 03/06/2026 às 15:02 R$ 579.480,22
33%
abaixo na
2ª praça
R$ 426.580,00
213 0
Extrajudicial
Lote 14
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 01/06/2026 às 15:13 R$ 426.580,00
2ª Praça: 08/06/2026 às 15:13 R$ 283.724,40
Assine nossa Newsletter