Leilão de Imóveis em São Paulo, Caraguatatuba

Exibindo 1 - 2 de 2 itens. Página 1 de 1.
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 412.867,54
16023 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 07/05/2026 às 16:00 R$ 688.112,57
2ª Praça: 27/05/2026 às 16:00 R$ 412.867,54
60%
abaixo na
2ª praça
R$ 391.991,99
302 0
Extrajudicial
Lote 8
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 02/06/2026 às 15:14 R$ 391.991,99
2ª Praça: 03/06/2026 às 15:14 R$ 157.800,00
Assine nossa Newsletter