Leilão de Imóveis em Minas Gerais

Exibindo 1 - 27 de 27 itens. Página 1 de 1.
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 2.733.000,00
379 0
Extrajudicial
Lote 4
P. Única
Aberto para lances
Data: 03/06/2026 às 15:03 R$ 2.733.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 2.336.573,00
1122 0
Extrajudicial
Lote 4
P. Única
Aberto para lances
Data: 01/06/2026 às 15:03 R$ 2.336.573,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.116.556,00
1065 0
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data: 01/06/2026 às 15:05 R$ 1.116.556,00
R$ 811.000,00
1099 0
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 14:20 R$ 811.000,00
R$ 631.000,00
608 0
Extrajudicial
Lote 133
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:11 R$ 631.000,00
R$ 541.100,00
734 0
Extrajudicial
Lote 180
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:58 R$ 541.100,00
R$ 500.500,00
646 0
Extrajudicial
Lote 171
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:49 R$ 500.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 452.045,15
1007 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 25/05/2026 às 14:00 R$ 452.045,15
2ª Praça: 16/06/2026 às 14:00 R$ 271.227,08
R$ 388.500,00
763 0
Extrajudicial
Lote 169
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:47 R$ 388.500,00
R$ 312.500,00
613 0
Extrajudicial
Lote 158
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:36 R$ 312.500,00
R$ 295.300,00
827 0
Extrajudicial
Lote 183
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 13:01 R$ 295.300,00
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 246.420,25
643 0
Extrajudicial
Lote 13
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 18/05/2026 às 15:12 R$ 246.420,25
2ª Praça: 25/05/2026 às 15:12 R$ 209.103,05
R$ 244.700,00
815 0
Extrajudicial
Lote 32
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:31 R$ 244.700,00
25%
abaixo na
2ª praça
R$ 175.000,00
603 0
Extrajudicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 18/05/2026 às 15:00 R$ 175.000,00
2ª Praça: 22/05/2026 às 15:00 R$ 130.399,30
R$ 163.900,00
800 0
Extrajudicial
Lote 110
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 11:48 R$ 163.900,00
R$ 120.500,00
713 0
Extrajudicial
Lote 46
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:45 R$ 120.500,00
R$ 109.000,00
1084 0
Extrajudicial
Lote 9
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 14:18 R$ 109.000,00
R$ 106.500,00
905 0
Extrajudicial
Lote 58
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:57 R$ 106.500,00
R$ 102.900,00
754 0
Extrajudicial
Lote 89
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 11:28 R$ 102.900,00
R$ 100.500,00
806 0
Extrajudicial
Lote 148
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:26 R$ 100.500,00
R$ 100.100,00
674 0
Extrajudicial
Lote 106
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 11:44 R$ 100.100,00
R$ 100.000,00
553 0
Extrajudicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 18/05/2026 às 15:30 R$ 100.000,00
2ª Praça: 22/05/2026 às 15:30 R$ 139.651,00
R$ 56.900,00
699 0
Extrajudicial
Lote 160
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:38 R$ 56.900,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 28.964,14
10460 1
Judicial
Lote 6
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 28/04/2026 às 16:31 R$ 579.282,80
3ª Praça: 28/05/2026 às 16:31 R$ 28.964,14
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 18.024,64
9556 0
Judicial
Lote 22
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 28/04/2026 às 15:08 R$ 360.492,71
3ª Praça: 28/05/2026 às 15:08 R$ 18.024,64
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 16.254,36
9627 0
Judicial
Lote 21
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 28/04/2026 às 15:08 R$ 325.087,17
3ª Praça: 28/05/2026 às 15:08 R$ 16.254,36
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.777,02
10068 0
Judicial
Lote 2
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 28/04/2026 às 16:30 R$ 175.540,24
3ª Praça: 28/05/2026 às 16:30 R$ 8.777,02
Assine nossa Newsletter