Trisul
1253+
Exibindo
1 - 48
de
160
itens. Página
1
de
4
2
3
4
Maior Preço
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 270.718,84
28132
0
Apartamento 73 m² (01 vaga) - Vila Amélia - São Paulo - SP
J122113
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:00
R$ 451.198,07
2ª Praça:
11/06/2026 às 14:00
R$ 270.718,84
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 124.990,65
23162
0
Apartamento no Litoral 84 m² - Jardim Praiano - Guarujá - SP - Leilão de Parte Ideal (12,50%)
J120828
Guarujá, SP
Judicial
Lote 5
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 14:02
R$ 249.981,32
2ª Praça:
03/06/2026 às 14:02
R$ 124.990,65
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 237.111,73
15895
0
Apartamento 79 m² e Vaga de Garagem 10 m² (Edifício Palmares) - Ponte Preta - Campinas - SP
J122562
Campinas, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 14:00
R$ 474.223,46
2ª Praça:
26/05/2026 às 14:00
R$ 237.111,73
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.199.818,62
11282
0
Apartamento 697 m² (5 Vagas) - Ao lado do Parque Burle Marx - Panamby - São Paulo - SP
J123494
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:00
R$ 10.399.637,25
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 5.199.818,62
R$ 224.488,56
10456
1
Direitos sobre Apartamento no Litoral 80 m² (01 Vaga) - Ocian - Praia Grande - SP
J119756
Praia Grande, SP
Data:
22/06/2026 às 14:00
R$ 224.488,56
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 739.047,32
9538
0
Direitos sobre Apartamento 82 m² (02 vagas) - Parque da Mooca - São Paulo - SP
J122204
1ª Praça:
22/05/2026 às 16:00
R$ 923.809,15
2ª Praça:
12/06/2026 às 16:00
R$ 739.047,32
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 142.505,28
9104
0
Direitos sobre Apartamento 44 m² (01 vaga) - Jardim Umarizal - São Paulo - SP
J123615
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:30
R$ 285.010,57
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:30
R$ 142.505,28
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 71.571,42
9086
1
Direitos sobre Apartamento 42 m² - Jardim Nélia - São Paulo - SP
J123616
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:00
R$ 119.285,69
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:00
R$ 71.571,42
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 187.334,55
8536
0
Apartamento 48 m² (01 vaga) - Vila Amélia - São Paulo - SP
J123646
1ª Praça:
21/05/2026 às 11:00
R$ 312.224,24
2ª Praça:
10/06/2026 às 11:00
R$ 187.334,55
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 197.782,59
8492
0
Direitos sobre Apartamento 31 m² (01 vaga) - Vila São Francisco - São Paulo - SP
J123621
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 329.637,64
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 197.782,59
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 304.261,69
8337
0
Apartamento 67 m² e 02 Vagas de Garagem - Vila Aurora - São Paulo - SP
J123632
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:30
R$ 507.102,82
2ª Praça:
11/06/2026 às 16:30
R$ 304.261,69
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 156.854,16
8122
0
Direitos sobre Apartamento 34 m² - Jardim Taquaral - São Paulo - SP
J123394
1ª Praça:
15/05/2026 às 15:00
R$ 313.708,31
2ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 156.854,16
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.511.930,95
8061
0
Apartamento Duplex 439 m² (próx. à Av. Giovanni Gronchi) - Vila Andrade - São Paulo - SP
J123647
1ª Praça:
22/05/2026 às 15:00
R$ 5.023.861,89
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:00
R$ 2.511.930,95
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 97.104,05
7811
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Ferrazópolis - São Bernardo do Campo - SP
J123877
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 14:30
R$ 194.208,10
2ª Praça:
12/06/2026 às 14:30
R$ 97.104,05
R$ 470.899,93
7197
25
Apartamento 140 m² e 02 Vagas de Garagem no Condomínio Portal do Morumbi - Vila Suzana - São Paulo - SP
J123482
Data:
08/06/2026 às 16:30
R$ 470.899,93
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 224.346,56
5542
0
Apartamento 41 m² (01 vaga) - Vila Campestre - São Paulo - SP
J123588
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 320.495,08
2ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 224.346,56
R$ 686.000,00
5413
0
Apartamento 76 m² - Itaim Bibi - São Paulo - SP
X122503
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 686.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 230.125,26
5126
0
Direitos sobre Apartamento 41 m² (01 vaga) - Vila Campestre - São Paulo - SP
J123497
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 383.542,09
2ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 230.125,26
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 196.432,47
5079
1
Direitos sobre Apartamento 48 m² (01 vaga) - Jardim Novo I - Mogi Guaçu - SP
J122229
Mogi Guaçu, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 11:30
R$ 196.432,47
2ª Praça:
15/06/2026 às 11:30
R$ 117.859,48
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 214.703,99
5015
1
Direitos sobre Apartamento 33 m² (próx. à Estação Mooca) - Cambuci - São Paulo - SP
J123496
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 357.839,99
2ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 214.703,99
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 74.185,84
5004
0
Apartamento 42 m² - Núcleo Habitacional Vereador Edson Francisco da Silva - Bauru - SP
J123542
Bauru, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 123.643,05
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:00
R$ 74.185,84
R$ 316.000,00
4751
0
Apartamento 48 m² (área total) - Bela Vista - São Paulo - SP
X122479
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 316.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 50.145,87
4663
0
Fração Ideal de Apartamento Comercial (Unid. 05 no Olímpia Park Resort) - Olímpia - SP
J123545
Olímpia, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:30
R$ 100.291,74
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:30
R$ 50.145,87
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 459.833,04
4660
0
Direitos sobre Apartamento 63 m² (Unid. 132) - Praia do Gonzaga - Santos - SP
J122276
Santos, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:00
R$ 459.833,04
2ª Praça:
26/06/2026 às 15:00
R$ 321.883,13
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 92.114,08
4577
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral - São Jorge - Santos - SP
J121140
Santos, SP
1ª Praça:
08/05/2026 às 15:00
R$ 153.523,46
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:00
R$ 92.114,08
R$ 274.000,00
4506
0
Apartamento 36 m² - Santa Cecília - São Paulo - SP
X122463
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 274.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 714.000,00
4188
0
Apartamento 95 m² - Bela Vista - São Paulo - SP
X122467
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 7
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 714.000,00
R$ 1.619.000,00
4156
0
Apartamento 166 m² (01 vaga) - Higienópolis - São Paulo - SP
X122466
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 1.619.000,00
R$ 1.372.000,00
4143
0
Apartamento 79 m² (02 vagas) - Moema - São Paulo - SP
X122477
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 1.372.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 769.356,93
4140
0
Apartamento Duplex no Litoral 213 m² - Ponta da Praia - Santos - SP
J122546
Santos, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:30
R$ 1.282.261,55
2ª Praça:
26/05/2026 às 15:30
R$ 769.356,93
R$ 858.000,00
4072
0
Apartamento 101 m² - Santa Cecília - São Paulo - SP
X122486
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 31
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 858.000,00
R$ 636.000,00
3980
0
Apartamento 137 m² - Campos Elíseos - São Paulo - SP
X122461
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 636.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 689.352,66
3918
0
Apartamento 105 m² (02 Vagas) - Alto da Mooca - São Paulo - SP
J122544
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 1.148.921,10
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 689.352,66
R$ 1.849.000,00
3825
0
Imóvel Comercial e Residencial 186 m² (Loja e 02 Apartamentos) - Bom Retiro - São Paulo - SP
X122468
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 1.849.000,00
R$ 604.000,00
3729
0
Apartamento 101 m² - Campos Elíseos - São Paulo - SP
X122464
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 4
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 604.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 691.417,74
3716
0
Apartamento 67 m² (Unid. 505) com 01 vaga - Gonzaga - Santos - SP
J123843
Santos, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:00
R$ 691.417,74
2ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 345.708,86
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 583.195,82
3708
0
Apartamento 57 m² (Unid. 1.009) com 01 vaga - Gonzaga - Santos - SP
J123844
Santos, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:00
R$ 583.195,82
2ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 291.597,91
R$ 945.000,00
3698
0
Apartamento 97 m² (01 vaga) - Bela Vista - São Paulo - SP
X122475
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 945.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.204.079,62
3664
0
Apartamento 324 m² (02 Vagas) - próx. à Av. João Dias - Santo Amaro - São Paulo - SP
J122517
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 2.408.159,22
2ª Praça:
27/05/2026 às 16:00
R$ 1.204.079,62
R$ 1.218.600,00
3554
0
Apartamento 225 m² (Unid. 111) - Centro - São Bernardo do Campo - SP
X124568
São Bernardo Do Campo, SP
Data:
26/05/2026 às 10:01
R$ 1.218.600,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 555.157,33
3540
1
Apartamento Duplex 138 m² (02 vagas) - Santa Paula - São Caetano do Sul - SP
J122296
São Caetano Do Sul, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:30
R$ 925.262,22
2ª Praça:
28/05/2026 às 16:30
R$ 555.157,33
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 328.093,89
3485
0
Apartamento 42 m² (01 vaga) - Vila Formosa - São Paulo - SP
J123879
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:30
R$ 328.093,89
2ª Praça:
15/06/2026 às 14:30
R$ 164.046,95
R$ 1.058.800,00
3329
0
Apartamento 200 m² (área construída) - Bela Vista - São Paulo - SP
X124200
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 34
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:33
R$ 1.058.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 215.416,61
3289
0
Direitos sobre Apartamento 63 m² (próx. à praia) - Canto do Forte - Praia Grande - SP
J123397
Praia Grande, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 11:30
R$ 215.416,61
2ª Praça:
02/07/2026 às 11:30
R$ 129.249,97
R$ 983.900,00
3278
0
Apartamento 151 m² (03 vagas) - Vila Guilherme - São Paulo - SP
X124217
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 51
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:50
R$ 983.900,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 153.584,23
3274
0
Apartamento 33 m² (Praia do Gonzaguinha) - Centro - São Vicente - SP
J123892
São Vicente, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 11:00
R$ 153.584,23
2ª Praça:
15/06/2026 às 11:00
R$ 92.150,54
R$ 872.200,00
3223
0
Apartamento 185 m² (03 vagas) - Vila Prudente - São Paulo - SP
X124315
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 141
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:19
R$ 872.200,00
R$ 165.400,00
3200
0
Apartamento 50 m² (Unid. 23) - Tuparoquera - São Paulo - SP
X124717
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 140
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:18
R$ 165.400,00
Início
<
1
2
3
4
>
Fim
Assine nossa Newsletter