Trisul
1253+
Exibindo
49 - 96
de
160
itens. Página
2
de
4
2
3
4
Popularidade
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 224.346,56
5545
0
Apartamento 41 m² (01 vaga) - Vila Campestre - São Paulo - SP
J123588
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 320.495,08
2ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 224.346,56
R$ 224.488,56
10459
1
Direitos sobre Apartamento no Litoral 80 m² (01 Vaga) - Ocian - Praia Grande - SP
J119756
Praia Grande, SP
Data:
22/06/2026 às 14:00
R$ 224.488,56
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 229.916,52
971
0
Apartamento 73 m² - Centro - Sorocaba - SP
J124395
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:00
R$ 229.916,52
2ª Praça:
25/06/2026 às 14:00
R$ 114.958,26
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 230.125,26
5130
0
Direitos sobre Apartamento 41 m² (01 vaga) - Vila Campestre - São Paulo - SP
J123497
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 383.542,09
2ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 230.125,26
R$ 232.000,00
1702
0
Apartamento 105 m² - Cotia-SP - Estrada Municipal, 262 - Apto. 32-Cobertura - Jardim Santa Izabel
X123971
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:44
R$ 232.000,00
R$ 233.000,00
375
0
Apartamento 66 m² - Osasco-SP - Av. Cruzeiro do Sul, 377 - Apto. 33 - Rochdale
X124838
Osasco, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
09/06/2026 às 14:38
R$ 233.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 237.111,73
15924
0
Apartamento 79 m² e Vaga de Garagem 10 m² (Edifício Palmares) - Ponte Preta - Campinas - SP
J122562
Campinas, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 14:00
R$ 474.223,46
2ª Praça:
26/05/2026 às 14:00
R$ 237.111,73
R$ 240.000,00
1593
1
Apartamento 105 m² (Unid. 11) - Nova Aliança - Ribeirão Preto - SP
X124603
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 37
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:36
R$ 240.000,00
R$ 248.100,00
2640
0
Apartamento 42 m² (01 vaga) - Fazenda Santa Angélica - Americana - SP
X124258
Americana, SP
Extrajudicial
Lote 119
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:57
R$ 248.100,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 250.000,00
132
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² - Cidade Nova São Miguel - São Paulo - SP
J124872
1ª Praça:
15/06/2026 às 16:00
R$ 250.000,00
2ª Praça:
07/07/2026 às 16:00
R$ 150.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.767,59
676
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² com 01 vaga (próx. ao Metrô Vila das Belezas) - Vila Plana - São Paulo - SP
J124407
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 253.767,59
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 152.260,55
R$ 254.500,00
2330
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Liberdade - São Paulo - SP
X124792
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 209
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:26
R$ 254.500,00
R$ 260.500,00
2243
0
Apartamento 55 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124261
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 122
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:00
R$ 260.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 261.030,90
1500
0
Direitos sobre Apartamento 45 m² (01 vaga) - Vila Silvia - São Paulo - SP
J123912
1ª Praça:
28/05/2026 às 14:30
R$ 261.030,90
2ª Praça:
17/06/2026 às 14:30
R$ 156.618,54
R$ 265.700,00
2107
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Torres Tibagy - Guarulhos - SP
X124337
Guarulhos, SP
Extrajudicial
Lote 164
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:42
R$ 265.700,00
R$ 266.600,00
2741
0
Apartamento 41 m² - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
X124298
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 130
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:08
R$ 266.600,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 270.718,84
28181
0
Apartamento 73 m² (01 vaga) - Vila Amélia - São Paulo - SP
J122113
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:00
R$ 451.198,07
2ª Praça:
11/06/2026 às 14:00
R$ 270.718,84
R$ 273.000,00
1936
0
Apartamento 68 m² (02 vagas) - Parque Bela Vista - Votorantim - SP
X124355
Votorantim, SP
Extrajudicial
Lote 176
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:54
R$ 273.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 273.843,66
585
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral com 59 m² - Centro - São Vicente - SP
J124403
São Vicente, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 273.843,66
2ª Praça:
29/06/2026 às 16:00
R$ 164.306,20
R$ 274.000,00
4514
0
Apartamento 36 m² - Santa Cecília - São Paulo - SP
X122463
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 274.000,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.052,77
901
0
Apartamento 38 m² (próx. à Av. Aricanduva) - Vila Matilde - São Paulo - SP
J124392
1ª Praça:
01/06/2026 às 16:00
R$ 277.052,77
2ª Praça:
24/06/2026 às 16:00
R$ 193.936,94
R$ 281.300,00
2094
0
Apartamento 78 m² (01 vaga) - Cambuci - São Paulo - SP
X124686
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 111
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:49
R$ 281.300,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 285.000,00
3174
0
Apartamento 45 m² (Unid. 63) - Cambuci - São Paulo - SP
X124665
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 96
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:35
R$ 285.000,00
R$ 285.153,63
1671
0
Apartamento 93 m² (01 vaga) - Praia da Aviação - Praia Grande - SP
J124416
Praia Grande, SP
Data:
17/09/2026 às 14:00
R$ 285.153,63
R$ 295.500,00
2584
0
Apartamento 107 m² (01 vaga) - Jardim Tejereba - Guarujá - SP
X124302
Guarujá, SP
Extrajudicial
Lote 108
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:46
R$ 295.500,00
R$ 298.800,00
2697
0
Apartamento 66 m² (Unid. 113) - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
X124638
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 72
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:11
R$ 298.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 304.212,28
3173
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Vila Barreto - São Paulo - SP
X123881
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:00
R$ 608.424,56
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:00
R$ 304.212,28
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 304.261,69
8341
0
Apartamento 67 m² e 02 Vagas de Garagem - Vila Aurora - São Paulo - SP
J123632
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:30
R$ 507.102,82
2ª Praça:
11/06/2026 às 16:30
R$ 304.261,69
R$ 307.000,00
2878
1
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124770
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 187
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:05
R$ 307.000,00
R$ 316.000,00
4756
0
Apartamento 48 m² (área total) - Bela Vista - São Paulo - SP
X122479
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 316.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 328.093,89
3545
0
Apartamento 42 m² (01 vaga) - Vila Formosa - São Paulo - SP
J123879
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:30
R$ 328.093,89
2ª Praça:
15/06/2026 às 14:30
R$ 164.046,95
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 334.021,48
1163
0
Apartamento 52 m² (Condomínio frente à Praia) - Aparecida - Santos - SP
J124406
Santos, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 14:00
R$ 334.021,48
2ª Praça:
01/07/2026 às 14:00
R$ 200.412,89
62%
abaixo na
2ª praça
R$ 362.262,30
634
0
Apartamento 56 m² - Lençóis Paulista-SP - Rua Marechal Dutra, 75 - Apto. 43 - Centro
X124540
Lençóis Paulista, SP
Extrajudicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:10
R$ 362.262,30
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:10
R$ 138.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 367.736,37
866
0
Direitos sobre Apartamento 51 m² (Condomínio frente à praia) - Canto do Forte - Praia Grande - SP
J124415
Praia Grande, SP
1ª Praça:
16/07/2026 às 14:00
R$ 367.736,37
2ª Praça:
06/08/2026 às 14:00
R$ 220.641,82
R$ 372.500,00
2157
0
Apartamento Duplex 88 m² (02 vagas) - Parque São Vicente - Mauá - SP
X124319
Mauá, SP
Extrajudicial
Lote 144
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:22
R$ 372.500,00
R$ 374.100,00
2812
0
Apartamento 60 m² (01 vaga) - Pirituba - São Paulo - SP
X124263
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 124
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:02
R$ 374.100,00
25%
abaixo na
2ª praça
R$ 377.063,08
2029
0
Apartamento 56 m² (01 vaga) - Paulicéia - São Bernardo do Campo - SP
J123938
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 14:30
R$ 377.063,08
2ª Praça:
17/06/2026 às 14:30
R$ 282.797,31
60%
abaixo na
2ª praça
R$ 391.991,99
689
0
Apartamento 36 m² - Caraguatatuba-SP - Av. Irineu Mendes de Souza, 1.195 - Apto. 34 - Martim de Sá
X124543
Caraguatatuba, SP
Extrajudicial
Lote 8
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:14
R$ 391.991,99
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:14
R$ 157.800,00
28%
abaixo na
2ª praça
R$ 395.000,00
358
0
Apartamento 58 m² (02 vagas) - Medeiros - Jundiaí - SP
X124818
Jundiaí, SP
Extrajudicial
Lote 18
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:17
R$ 395.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:17
R$ 285.411,60
R$ 405.601,47
385
0
Apartamento 315 m² e 04 vagas (próx. ao Estádio MorumBIS) - Morumbi - São Paulo - SP
J124864
Data:
20/07/2026 às 16:00
R$ 405.601,47
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 411.690,35
2281
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Jardim Pereira Leite - São Paulo - SP
X124121
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:09
R$ 823.380,70
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:09
R$ 411.690,35
39%
abaixo na
2ª praça
R$ 412.643,07
253
0
Apartamento 83 m² - Franca-SP - Rua Calimério Antunes Cintra, 4.141 - Apto. 02 - Jardim Botânico
X124844
Franca, SP
1ª Praça:
10/06/2026 às 15:02
R$ 412.643,07
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:02
R$ 251.894,68
12%
abaixo na
2ª praça
R$ 423.480,95
2604
0
Apartamento 60 m² (01 vaga) - Vila Leonor - Guarulhos - SP
X123944
Guarulhos, SP
Extrajudicial
Lote 8
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:07
R$ 480.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:07
R$ 423.480,95
47%
abaixo na
2ª praça
R$ 424.761,81
231
0
Apartamento 60 m² - Carapicuiba-SP - Estrada da Aldeia, 7.509 - Apto. 87 - Jardim Helena
X124856
Carapicuíba, SP
Extrajudicial
Lote 9
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
10/06/2026 às 15:16
R$ 424.761,81
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:16
R$ 224.525,47
R$ 426.200,00
2706
0
Apartamento 50 m² - Tatuapé - São Paulo - SP
X124356
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:56
R$ 426.200,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 453.333,33
452
0
Apartamento 87 m² (próx. à Praia) - Ponta da Praia - Santos - SP
J124851
Santos, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 14:30
R$ 453.333,33
2ª Praça:
03/07/2026 às 14:30
R$ 272.000,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 459.833,04
4663
0
Direitos sobre Apartamento 63 m² (Unid. 132) - Praia do Gonzaga - Santos - SP
J122276
Santos, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 15:00
R$ 459.833,04
2ª Praça:
26/06/2026 às 15:00
R$ 321.883,13
R$ 461.000,00
320
0
Apartamento 300 m² - São Paulo-SP - Rua Frederico Guarinon, 935 - Apto. 31 - Jardim Ampliação/Morumbi
X124841
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 1
Leilão único
Aberto para lances
Data:
08/06/2026 às 15:02
R$ 461.000,00
Início
<
1
2
3
4
>
Fim
Assine nossa Newsletter