Trisul
1253+
Exibindo
1 - 48
de
160
itens. Página
1
de
4
2
3
4
Popularidade
R$ 76.550.567,96
2933
0
167 Apartamentos no Prédio Residencial (Condomínio Beside Santa Cecília) - Campos Elíseos - São Paulo - SP
X124118
1ª Praça:
21/05/2026 às 15:00
R$ 42.760.500,00
2ª Praça:
26/05/2026 às 15:00
R$ 76.550.567,96
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.199.818,62
11282
0
Apartamento 697 m² (5 Vagas) - Ao lado do Parque Burle Marx - Panamby - São Paulo - SP
J123494
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:00
R$ 10.399.637,25
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 5.199.818,62
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.194.264,62
632
0
Direitos sobre Apartamento 368 m² (05 Vagas) - Vila Andrade - São Paulo - SP
J124530
1ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 4.194.264,62
2ª Praça:
29/06/2026 às 15:00
R$ 2.516.558,78
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.511.930,95
8061
0
Apartamento Duplex 439 m² (próx. à Av. Giovanni Gronchi) - Vila Andrade - São Paulo - SP
J123647
1ª Praça:
22/05/2026 às 15:00
R$ 5.023.861,89
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:00
R$ 2.511.930,95
76%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.281.598,08
257
0
Apartamento 207 m² - Rio Claro-SP - Rua R 5-CJ, 928 - Apto. 122 - Cidade Jardim
X124857
Rio Claro, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
10/06/2026 às 15:18
R$ 2.281.598,08
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:18
R$ 543.000,00
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.939.012,49
850
0
Apartamento 112 m² (01 Vaga) - próx. à Av. Rebolsas - Consolação - São Paulo - SP
J124505
1ª Praça:
08/06/2026 às 15:30
R$ 1.939.012,49
2ª Praça:
30/06/2026 às 15:30
R$ 1.648.160,62
R$ 1.849.000,00
3825
0
Imóvel Comercial e Residencial 186 m² (Loja e 02 Apartamentos) - Bom Retiro - São Paulo - SP
X122468
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 1.849.000,00
R$ 1.619.000,00
4156
0
Apartamento 166 m² (01 vaga) - Higienópolis - São Paulo - SP
X122466
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 1.619.000,00
R$ 1.412.500,00
2571
0
Apartamento 132 m² (03 vagas e 01 depósito) - Alto da Mooca - São Paulo - SP
X124335
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 155
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:33
R$ 1.412.500,00
R$ 1.372.000,00
4143
0
Apartamento 79 m² (02 vagas) - Moema - São Paulo - SP
X122477
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 1.372.000,00
R$ 1.340.600,00
2057
0
Apartamento 300 m² - Centro - Tietê - SP
X124768
Tietê, SP
Extrajudicial
Lote 185
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 13:03
R$ 1.340.600,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.225.853,06
320
0
Direitos sobre Apartamento 129 m² e Box Duplo - Campinas - SP
J124805
Campinas, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 15:00
R$ 1.225.853,06
2ª Praça:
14/07/2026 às 15:00
R$ 735.511,84
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.224.047,13
1127
0
Apartamento 63 m² (área total) - Vila Olímpia - São Paulo - SP
J124562
1ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 1.224.047,13
2ª Praça:
01/07/2026 às 15:00
R$ 856.832,99
R$ 1.218.600,00
3554
0
Apartamento 225 m² (Unid. 111) - Centro - São Bernardo do Campo - SP
X124568
São Bernardo Do Campo, SP
Data:
26/05/2026 às 10:01
R$ 1.218.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.204.079,62
3664
0
Apartamento 324 m² (02 Vagas) - próx. à Av. João Dias - Santo Amaro - São Paulo - SP
J122517
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 2.408.159,22
2ª Praça:
27/05/2026 às 16:00
R$ 1.204.079,62
R$ 1.058.800,00
3329
0
Apartamento 200 m² (área construída) - Bela Vista - São Paulo - SP
X124200
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 34
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:33
R$ 1.058.800,00
R$ 1.001.600,00
1933
0
Apartamento 72 m² (Unid. 123) - Jardim Paulista - São Paulo - SP
X124646
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 80
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 11:19
R$ 1.001.600,00
42%
abaixo na
2ª praça
R$ 999.747,76
1045
0
Apartamento 102 m² - São Bernardo do Campo-SP - Av. Armando Ítalo Setti, 300 - Apto. 56 - Baeta Neves
X124536
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 15:02
R$ 999.747,76
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:02
R$ 579.480,22
R$ 994.500,00
2122
0
Apartamento 295 m² (04 vagas) - Morumbi - São Paulo - SP
X124754
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 173
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:51
R$ 994.500,00
R$ 983.900,00
3278
0
Apartamento 151 m² (03 vagas) - Vila Guilherme - São Paulo - SP
X124217
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 51
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:50
R$ 983.900,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 969.520,94
2740
0
Apartamento 61 m² (na Alameda Franca) - Jardim Paulista - São Paulo - SP
J123845
1ª Praça:
28/05/2026 às 15:00
R$ 969.520,94
2ª Praça:
17/06/2026 às 15:00
R$ 581.712,56
R$ 945.000,00
3698
0
Apartamento 97 m² (01 vaga) - Bela Vista - São Paulo - SP
X122475
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 945.000,00
R$ 925.600,00
2588
0
Apartamento 122 m² (03 vagas e 01 depósito) - Jardim Bonfiglioli - Jundiaí - SP
X124161
Jundiaí, SP
Data:
25/05/2026 às 10:00
R$ 925.600,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 897.600,00
2384
1
Apartamento 132 m² - Santa Cecília - São Paulo - SP
X124741
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 162
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:40
R$ 897.600,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 880.523,70
1826
0
Apartamento 219 m² (02 vagas) - Centro - Catanduva - SP
J123869
Catanduva, SP
1ª Praça:
13/06/2026 às 14:00
R$ 880.523,70
2ª Praça:
03/07/2026 às 14:00
R$ 528.314,22
R$ 873.000,00
364
0
Apartamento 393 m² (06 Vagas) - Morumbi - São Paulo - SP
J124858
Data:
20/07/2026 às 15:00
R$ 873.000,00
R$ 872.200,00
3223
0
Apartamento 185 m² (03 vagas) - Vila Prudente - São Paulo - SP
X124315
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 141
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:19
R$ 872.200,00
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 862.013,83
2956
0
Apartamento 239 m² (02 vagas) - Centro - Campinas - SP
J122547
Campinas, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 1.077.517,29
2ª Praça:
27/05/2026 às 16:00
R$ 862.013,83
R$ 858.000,00
4072
0
Apartamento 101 m² - Santa Cecília - São Paulo - SP
X122486
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 31
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 858.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 769.356,93
4140
0
Apartamento Duplex no Litoral 213 m² - Ponta da Praia - Santos - SP
J122546
Santos, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:30
R$ 1.282.261,55
2ª Praça:
26/05/2026 às 15:30
R$ 769.356,93
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 745.419,27
928
0
Apartamento 194 m² com 02 vagas (próx. à Praia da Enseada) - Balneário Cidade Atlântica - Guarujá - SP
J124510
Guarujá, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 14:30
R$ 745.419,27
2ª Praça:
01/07/2026 às 14:30
R$ 447.251,56
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 739.047,32
9538
0
Direitos sobre Apartamento 82 m² (02 vagas) - Parque da Mooca - São Paulo - SP
J122204
1ª Praça:
22/05/2026 às 16:00
R$ 923.809,15
2ª Praça:
12/06/2026 às 16:00
R$ 739.047,32
R$ 736.300,00
1504
0
Apartamento 240 m² (03 vagas) - Jardim América - Bauru - SP
X124288
Bauru, SP
Extrajudicial
Lote 98
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:36
R$ 736.300,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 730.623,60
1321
0
Apartamento 103 m² (próx. à Av. Santo Amaro) - Santo Amaro - São Paulo - SP
J124549
1ª Praça:
07/07/2026 às 15:00
R$ 730.623,60
2ª Praça:
04/08/2026 às 15:00
R$ 365.311,80
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 714.000,00
4188
0
Apartamento 95 m² - Bela Vista - São Paulo - SP
X122467
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 7
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 714.000,00
R$ 712.800,00
2221
0
Apartamento 79 m² (01 vaga) - Vila Matilde - São Paulo - SP
X124360
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 187
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:05
R$ 712.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 712.602,31
650
0
Direitos sobre Apartamento 152 m² (02 vagas) - Jardim Paraíso - Campinas - SP
J124509
Campinas, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 712.602,31
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 356.301,16
R$ 693.600,00
2140
0
Apartamento Duplex 161 m² (02 vagas) - Paulicéia - Piracicaba - SP
X124729
Piracicaba, SP
Extrajudicial
Lote 151
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 12:29
R$ 693.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 691.417,74
3716
0
Apartamento 67 m² (Unid. 505) com 01 vaga - Gonzaga - Santos - SP
J123843
Santos, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:00
R$ 691.417,74
2ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 345.708,86
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 689.352,66
3918
0
Apartamento 105 m² (02 Vagas) - Alto da Mooca - São Paulo - SP
J122544
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 1.148.921,10
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 689.352,66
R$ 686.000,00
5413
0
Apartamento 76 m² - Itaim Bibi - São Paulo - SP
X122503
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 686.000,00
R$ 672.400,00
1472
0
Apartamento Duplex 154 m² (Unid. 42) - Jardim Sarah - São Paulo - SP
X124602
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 36
P. Única
Aberto para lances
Data:
26/05/2026 às 10:35
R$ 672.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 661.000,00
142
0
Apartamento 123 m² - Santa Terezinha - São Bernardo do Campo - SP
J124885
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 16:30
R$ 661.000,00
2ª Praça:
14/07/2026 às 16:30
R$ 330.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 654.094,80
579
0
Direitos sobre Apartamento 120 m² (01 vaga) - Praia do José Menino - Santos - SP
J124553
Santos, SP
1ª Praça:
12/06/2026 às 16:30
R$ 654.094,80
2ª Praça:
03/07/2026 às 16:30
R$ 392.456,88
R$ 643.400,00
2581
0
Apartamento 362 m² (04 vagas) - Vila Suzana - São Paulo - SP
X124186
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:19
R$ 643.400,00
R$ 636.000,00
3980
0
Apartamento 137 m² - Campos Elíseos - São Paulo - SP
X122461
Data:
26/05/2026 às 15:00
R$ 636.000,00
10%
abaixo na
2ª praça
R$ 632.331,21
1749
0
Apartamento no Litoral 93 m² (01 vaga) - José Menino - Santos - SP
J123849
Santos, SP
1ª Praça:
29/05/2026 às 16:30
R$ 632.331,21
2ª Praça:
19/06/2026 às 16:30
R$ 569.098,09
R$ 627.000,00
2011
0
Apartamento 134 m² - Franca-SP - Rua José de Alencar, 2.130 - Apto. 72 - Estação
X123966
Franca, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:34
R$ 627.000,00
Início
<
1
2
3
4
>
Fim
Assine nossa Newsletter