Santander
1000+
São Paulo
Leilões de Apartamentos em São Paulo, São Paulo
Exibindo
1 - 48
de
69
Ordenação
Data
Menor Preço
Maior Preço
Popularidade
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 313.708,31
7355
0
Direitos sobre Apartamento 34 m² - Jardim Taquaral - São Paulo - SP
J123394
1ª Praça:
15/05/2026 às 15:00
R$ 313.708,31
2ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 156.854,16
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 119.285,69
2224
0
Direitos sobre Apartamento 42 m² - Jardim Nélia - São Paulo - SP
J123616
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:00
R$ 119.285,69
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:00
R$ 71.571,42
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 285.010,57
2228
0
Direitos sobre Apartamento 44 m² (01 vaga) - Jardim Umarizal - São Paulo - SP
J123615
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:30
R$ 285.010,57
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:30
R$ 142.505,28
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.399.637,25
4123
0
Apartamento 697 m² (5 Vagas) - Ao lado do Parque Burle Marx - Panamby - São Paulo - SP
J123494
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:00
R$ 10.399.637,25
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 5.199.818,62
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 608.424,56
2266
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Vila Barreto - São Paulo - SP
X123881
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:00
R$ 608.424,56
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:00
R$ 304.212,28
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 823.380,70
1496
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Jardim Pereira Leite - São Paulo - SP
X124121
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:09
R$ 823.380,70
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:09
R$ 411.690,35
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 329.637,64
1554
0
Direitos sobre Apartamento 31 m² (01 vaga) - Vila São Francisco - São Paulo - SP
J123621
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 329.637,64
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 197.782,59
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 97.553,94
12902
0
Apartamento 49 m² (na Av. Nove de Julho) - Bela Vista - São Paulo - SP
J122223
1ª Praça:
27/04/2026 às 11:00
R$ 139.362,77
2ª Praça:
19/05/2026 às 11:00
R$ 97.553,94
18%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.500.000,00
794
0
Apartamento 274 m² (01 vaga) - Jardim Paulista - São Paulo - SP
X124243
1ª Praça:
19/05/2026 às 15:00
R$ 5.500.000,00
2ª Praça:
20/05/2026 às 15:00
R$ 4.500.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 766.961,31
10786
0
Apartamento 163 m² (03 Vagas) - próx. á Av. Giovanni Gronchi - Vila Andrade - São Paulo - SP
J122201
1ª Praça:
27/04/2026 às 15:30
R$ 1.278.268,86
2ª Praça:
19/05/2026 às 15:30
R$ 766.961,31
66%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.331.314,51
1749
0
Apartamento 82 m² - São Paulo-SP - Rua Desembargador Andrade Pinto, 110 - Apto. 173 - Jardim Maria Luiza
X123911
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 4
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
20/05/2026 às 15:06
R$ 1.331.314,51
2ª Praça:
22/05/2026 às 15:06
R$ 457.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 312.224,24
1895
0
Apartamento 48 m² (01 vaga) - Vila Amélia - São Paulo - SP
J123646
1ª Praça:
21/05/2026 às 11:00
R$ 312.224,24
2ª Praça:
10/06/2026 às 11:00
R$ 187.334,55
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 451.198,07
16387
0
Apartamento 73 m² (01 vaga) - Vila Amélia - São Paulo - SP
J122113
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:00
R$ 451.198,07
2ª Praça:
11/06/2026 às 14:00
R$ 270.718,84
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.247.956,47
1699
0
Direitos sobre Apartamento 223 m² (04 Vagas) - Vila Andrade - São Paulo - SP
J123509
1ª Praça:
21/05/2026 às 15:00
R$ 1.247.956,47
2ª Praça:
24/06/2026 às 15:00
R$ 623.978,23
R$ 42.760.500,00
1463
0
167 Apartamentos no Prédio Residencial (Condomínio Beside Santa Cecília) - Campos Elíseos - São Paulo - SP
X124118
1ª Praça:
21/05/2026 às 15:00
R$ 42.760.500,00
2ª Praça:
26/05/2026 às 15:00
R$ 76.550.567,96
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 186.354,83
10542
0
Direitos sobre Apartamento 37 m² (área construída) - Bela Vista - São Paulo - SP
J122226
1ª Praça:
30/04/2026 às 16:00
R$ 310.591,37
2ª Praça:
21/05/2026 às 16:00
R$ 186.354,83
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 549.975,49
11683
0
Apartamento 102 m² (01 Vaga) - Metrô Vergueiro - Bela Vista - São Paulo - SP
J122238
1ª Praça:
30/04/2026 às 16:00
R$ 916.625,83
2ª Praça:
21/05/2026 às 16:00
R$ 549.975,49
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 507.102,82
1769
0
Apartamento 67 m² e 02 Vagas de Garagem - Vila Aurora - São Paulo - SP
J123632
1ª Praça:
21/05/2026 às 16:30
R$ 507.102,82
2ª Praça:
11/06/2026 às 16:30
R$ 304.261,69
R$ 636.000,00
3103
0
Apartamento 137 m² - Campos Elíseos - São Paulo - SP
X122461
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 636.000,00
R$ 274.000,00
3598
0
Apartamento 36 m² - Santa Cecília - São Paulo - SP
X122463
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 274.000,00
R$ 604.000,00
2953
0
Apartamento 101 m² - Campos Elíseos - São Paulo - SP
X122464
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 4
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 604.000,00
R$ 700.000,00
3329
0
Apartamento 112 m² - Bela Vista - São Paulo - SP
X122465
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 5
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 700.000,00
R$ 1.619.000,00
3316
0
Apartamento 166 m² (01 vaga) - Higienópolis - São Paulo - SP
X122466
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 1.619.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 714.000,00
3392
0
Apartamento 95 m² - Bela Vista - São Paulo - SP
X122467
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 7
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 714.000,00
R$ 1.849.000,00
2734
0
Imóvel Comercial e Residencial 186 m² (Loja e 02 Apartamentos) - Bom Retiro - São Paulo - SP
X122468
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 1.849.000,00
R$ 945.000,00
2998
0
Apartamento 97 m² (01 vaga) - Bela Vista - São Paulo - SP
X122475
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 945.000,00
R$ 1.372.000,00
3119
0
Apartamento 79 m² (02 vagas) - Moema - São Paulo - SP
X122477
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 1.372.000,00
R$ 316.000,00
3858
0
Apartamento 48 m² (área total) - Bela Vista - São Paulo - SP
X122479
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 316.000,00
R$ 858.000,00
3089
0
Apartamento 101 m² - Santa Cecília - São Paulo - SP
X122486
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 31
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 858.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 700.000,00
3254
0
Apartamento 96 m² - República - São Paulo - SP
X122489
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 27
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 700.000,00
R$ 686.000,00
4270
0
Apartamento 76 m² - Itaim Bibi - São Paulo - SP
X122503
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 686.000,00
R$ 1.877.000,00
2987
0
Apartamento 164 m² (01 vaga) - Higienópolis - São Paulo - SP
X122506
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 41
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 1.877.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.023.861,89
1659
0
Apartamento Duplex 439 m² (próx. à Av. Giovanni Gronchi) - Vila Andrade - São Paulo - SP
J123647
1ª Praça:
22/05/2026 às 15:00
R$ 5.023.861,89
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:00
R$ 2.511.930,95
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 923.809,15
3189
0
Direitos sobre Apartamento 82 m² (02 vagas) - Parque da Mooca - São Paulo - SP
J122204
1ª Praça:
22/05/2026 às 16:00
R$ 923.809,15
2ª Praça:
12/06/2026 às 16:00
R$ 739.047,32
R$ 643.400,00
1113
0
Apartamento 362 m² (04 vagas) - Vila Suzana - São Paulo - SP
X124186
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:19
R$ 643.400,00
R$ 572.700,00
1180
0
Apartamento 75 m² (02 vagas) - Vila Andrade - São Paulo - SP
X124199
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 33
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:32
R$ 572.700,00
R$ 1.058.800,00
1258
0
Apartamento 200 m² (área construída) - Bela Vista - São Paulo - SP
X124200
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 34
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:33
R$ 1.058.800,00
R$ 147.700,00
1245
0
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Parque São Rafael - São Paulo - SP
X124204
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:37
R$ 147.700,00
R$ 481.000,00
1185
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124215
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 49
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:48
R$ 481.000,00
R$ 983.900,00
1111
0
Apartamento 151 m² (03 vagas) - Vila Guilherme - São Paulo - SP
X124217
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 51
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:50
R$ 983.900,00
R$ 143.900,00
888
0
Apartamento 42 m² - Vila Cosmopolita - São Paulo - SP
X124249
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 76
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:15
R$ 143.900,00
R$ 260.500,00
989
0
Apartamento 55 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124261
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 122
P. Única
Aberto para lances