Santander
1186+
Exibindo
289 - 336
de
1180
itens. Página
7
de
25
.
Início
<
5
6
7
8
9
Maior Preço
R$ 37.400,00
2781
0
Apartamento 42 m² (Unid. 304) - Artur Lundgren II - Paulista - PE
X123837
Paulista, PE
Extrajudicial
Lote 187
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:05
R$ 37.400,00
R$ 10.233.000,00
2778
0
Prédio Comercial 1.451 m² (área construída) - Vila Buarque - São Paulo - SP
X122469
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 9
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 10.233.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 24.228,00
2774
0
Carro Hyundai I30 2.0 - 2009/2010
J122572
1ª Praça:
27/04/2026 às 10:00
R$ 40.380,00
2ª Praça:
19/05/2026 às 10:00
R$ 24.228,00
R$ 131.700,00
2766
0
Apartamento 63 m² (Unid. 11) - Jardim das Oliveiras - Sumaré - SP
X123755
Sumaré, SP
Extrajudicial
Lote 106
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:45
R$ 131.700,00
R$ 542.300,00
2761
0
Casa 339 m² - Vila Cidade Nova - Aquidauana - MS
X123780
Aquidauana, MS
Extrajudicial
Lote 130
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:09
R$ 542.300,00
R$ 126.100,00
2756
1
Casa 45 m² - Morada do Sol - Rio Brilhante - MS
X123705
Rio Brilhante, MS
Extrajudicial
Lote 56
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:55
R$ 126.100,00
R$ 394.500,00
2754
0
Casa 201 m² - Jardim São Lourenço - Limeira - SP
X123739
Limeira, SP
Extrajudicial
Lote 90
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:29
R$ 394.500,00
R$ 404.300,00
2748
0
Casa 206 m² - Jardim das Palmeiras - Uberlândia - MG
X123692
Uberlândia, MG
Extrajudicial
Lote 43
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:42
R$ 404.300,00
R$ 84.400,00
2744
7
Casa em Condomínio 164 m² - Jardim Jangada - Martinópolis - SP
X123737
Martinópolis, SP
Extrajudicial
Lote 88
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:27
R$ 84.400,00
R$ 120.000,00
2743
0
Apartamento 70 m² (Unid. 103) - Vila Cristina - Betim - MG
X123856
Betim, MG
Extrajudicial
Lote 193
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:11
R$ 120.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 55.200,00
2742
0
Carro Audi Q3 150V - 2016
J121997
Aracaju, SE
1ª Praça:
30/04/2026 às 10:00
R$ 92.000,00
2ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 55.200,00
R$ 516.800,00
2739
0
Casa 227 m² - Centro - Capivari - SP
X123834
Capivari, SP
Extrajudicial
Lote 184
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:02
R$ 516.800,00
R$ 248.200,00
2732
0
Casa 214 m² - Jardim Irene - Medianeira - PR
X123816
Medianeira, PR
Extrajudicial
Lote 166
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:44
R$ 248.200,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 16.705,50
2721
0
Caminhonete Volkswagen Saveiro 1.6 - 2009
J121114
Iporá, GO
1ª Praça:
28/04/2026 às 10:31
R$ 33.411,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:31
R$ 16.705,50
R$ 760.000,00
2721
0
Casa em Terreno de 284 m² - Cidade Patriarca - São Paulo - SP
X122507
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 42
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 760.000,00
R$ 1.877.000,00
2720
0
Apartamento 164 m² (01 vaga) - Higienópolis - São Paulo - SP
X122506
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 41
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 1.877.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 119.900,00
2719
0
Terreno em Condomínio 200 m² (Lt. 09 - Qd. 10) - Colônia Dona Luíza - Ponta Grossa - PR
X123824
Ponta Grossa, PR
Extrajudicial
Lote 174
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:52
R$ 119.900,00
R$ 308.300,00
2718
1
Casa 160 m² - Paraíso - Santo Ângelo - RS
X123772
Santo Ângelo, RS
Extrajudicial
Lote 123
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:02
R$ 308.300,00
R$ 300.000,00
2717
0
Casa 241 m² - Vila Alta - Santo Afonso - MT
X123667
Santo Afonso, MT
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:18
R$ 300.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 191.396,78
2714
0
Terreno 250 m² - Jardim San Ressore - Cotia - SP
J122055
Cotia, SP
1ª Praça:
13/05/2026 às 17:00
R$ 191.396,78
2ª Praça:
03/06/2026 às 17:00
R$ 114.838,07
R$ 945.000,00
2701
0
Apartamento 97 m² (01 vaga) - Bela Vista - São Paulo - SP
X122475
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 945.000,00
R$ 427.500,00
2698
0
Casa 292 m² - Centro - Assis - SP
X123753
Assis, SP
Extrajudicial
Lote 104
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:43
R$ 427.500,00
R$ 74.500,00
2694
0
Casa 138 m² - Centro - Urucuia - MG
X123707
Urucuia, MG
Extrajudicial
Lote 58
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:57
R$ 74.500,00
R$ 110.300,00
2688
0
Casa 68 m² - Jardim Cruzeiro - Feira de Santana - BA
X123736
Feira De Santana, BA
Extrajudicial
Lote 87
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:26
R$ 110.300,00
R$ 522.796,57
2682
0
Casa (sobrado) 288 m² - Jardim Pacaembu - Campinas - SP
J122531
Campinas, SP
Data:
22/05/2026 às 16:00
R$ 522.796,57
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.508,00
2671
0
Carro Volkswagen Gol 1.0 - 2011 (Lote 07)
J121118
São Paulo, SP
Judicial
Lote 7
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 10:33
R$ 25.016,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:33
R$ 12.508,00
R$ 117.600,00
2671
0
Casa em Condomínio 69 m² (Unid. B) - Geraldo Lara I - Passa Tempo - MG
X123699
Passa Tempo, MG
Extrajudicial
Lote 50
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:49
R$ 117.600,00
R$ 604.000,00
2657
0
Apartamento 101 m² - Campos Elíseos - São Paulo - SP
X122464
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 4
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 604.000,00
R$ 192.000,00
2652
0
Casa 196 m² - Jardim Comendador - Itariri - SP
X123782
Itariri, SP
Extrajudicial
Lote 132
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:11
R$ 192.000,00
R$ 140.400,00
2649
0
Apartamento 65 m² (Unid. 24) - Quadra Fiat - Pereira Barreto - SP
X123777
Pereira Barreto, SP
Extrajudicial
Lote 128
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:07
R$ 140.400,00
R$ 90.800,00
2642
0
Casa 67 m² - Castanheira - Manacapuru - AM
X123769
Manacapuru, AM
Extrajudicial
Lote 120
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:59
R$ 90.800,00
R$ 342.000,00
2641
0
Casa 234 m² - Três Vendas - Pelotas - RS
X123752
Pelotas, RS
Extrajudicial
Lote 103
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:42
R$ 342.000,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 195.851,91
2640
0
Terreno 336 m² - Parque Residencial Cândido Portinari - Ribeirão Preto - SP
J122114
Ribeirão Preto, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 11:30
R$ 195.851,91
2ª Praça:
11/06/2026 às 11:30
R$ 137.096,34
R$ 452.000,00
2638
0
Casa 42 m² - Vila Fachini - São Paulo - SP
X122478
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 452.000,00
R$ 263.300,00
2638
0
Casa 349 m² - Centro - Cidelândia - MA
X123798
Cidelândia, MA
Extrajudicial
Lote 148
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:26
R$ 263.300,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 9.805,00
2627
0
Carro Volkswagen Gol 1.0 - 2008/2009
J121115
Governador Valadares, MG
Judicial
Lote 4
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 10:31
R$ 19.610,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:31
R$ 9.805,00
R$ 169.600,00
2615
0
Casa 176 m² - Dona Dom - Santa Cruz do Capibaribe - PE
X123735
Santa Cruz Do Capibaribe, PE
Extrajudicial
Lote 86
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:25
R$ 169.600,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.141.000,00
2613
0
Casa em Terreno de 210 m² - Perdizes - São Paulo - SP
X122496
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 32
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 1.141.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 595.000,00
2611
4
Apartamento 98 m² (03 vagas) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X123603
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 12
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:09
R$ 1.190.000,00
2ª Praça:
11/05/2026 às 15:09
R$ 595.000,00
R$ 162.400,00
2609
0
Casa 133 m² - Jardim Alvorada - Pontes e Lacerda - MT
X123808
Pontes E Lacerda, MT
Extrajudicial
Lote 158
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:36
R$ 162.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 33.132,00
2605
0
Caminhonete Chevrolet S10 Colina S 4X4 - 2009/2010
J121117
Governador Valadares, MG
Judicial
Lote 6
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 10:32
R$ 66.264,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:32
R$ 33.132,00
R$ 143.700,00
2601
0
Casa 94 m² - Santa Terezinha - Pelotas - RS
X123805
Pelotas, RS
Extrajudicial
Lote 155
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:33
R$ 143.700,00
R$ 75.800,00
2585
0
Casa 81 m² - Centro - São Pedro das Missões - RS
X123679
São Pedro Das Missões, RS
Extrajudicial
Lote 30
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:29
R$ 75.800,00
R$ 355.300,00
2584
0
Casa 189 m² - Jardim São Carlos - Sorocaba - SP
X123817
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 167
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:45
R$ 355.300,00
R$ 732.700,00
2566
0
Casa 308 m² - Jardim do Bosque - Catanduva - SP
X123835
Catanduva, SP
Extrajudicial
Lote 185
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:03
R$ 732.700,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 555.157,34
2562
0
Apartamento Duplex 138 m² (02 vagas) - Santa Paula - São Caetano do Sul - SP
J122296
São Caetano Do Sul, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:30
R$ 925.262,22
2ª Praça:
28/05/2026 às 16:30
R$ 555.157,34
R$ 260.300,00
2558
1
Casa 249 m² - Centro - Santa Maria da Vitória - BA
X123773
Santa Maria Da Vitória, BA
Extrajudicial
Lote 124
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:03
R$ 260.300,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 702.800,00
2555
0
Casa 350 m² - Centro - Faxinal - PR
X123750
Faxinal, PR
Extrajudicial
Lote 101
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:40
R$ 702.800,00
Início
<
5
6
7
8
9
>
Fim
Assine nossa Newsletter