Santander
1186+
Exibindo
1009 - 1056
de
1180
itens. Página
22
de
25
.
Início
<
20
21
22
23
24
Maior Preço
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 64.019,00
236
0
Equipamentos de Refrigeração, Cozinha Industrial, Informática e Utilidades diversas
J123870
Chapecó, SC
1ª Praça:
16/06/2026 às 10:30
R$ 64.019,00
2ª Praça:
01/07/2026 às 10:30
R$ 32.009,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.000,00
235
0
Microcomputador Power G4 Macintosh
J123895
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 4.000,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 2.000,00
R$ 175.800,00
234
0
Casa 167 m² - Setor Serrinha - Caldas Novas - GO
X124297
Caldas Novas, GO
Extrajudicial
Lote 105
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:43
R$ 175.800,00
R$ 101.700,00
233
0
Casa 96 m² - João Paulo II - Iguatu - CE
X124333
Iguatu, CE
Extrajudicial
Lote 157
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:35
R$ 101.700,00
R$ 193.400,00
233
0
Terreno 1.889 m² - Balance - Conceição de Macabu - RJ
X124341
Conceição De Macabu, RJ
Extrajudicial
Lote 152
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:30
R$ 193.400,00
R$ 198.600,00
233
0
Apartamento 50 m² (01 vaga) - Vila Barão do Cahy - Porto Alegre - RS
X124357
Porto Alegre, RS
Extrajudicial
Lote 189
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:07
R$ 198.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 85.500,00
232
0
01 Tanque de Pvc Revestido de Fibra de 30.000 litros marca Tecniplas
J124003
Maracajá, SC
Judicial
Lote 18
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:38
R$ 85.500,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:38
R$ 42.750,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 74.070,00
231
0
01 Máquina de Envase Rotativa 14 Bicos Automática
J123993
Maracajá, SC
Judicial
Lote 9
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:34
R$ 74.070,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:34
R$ 37.035,00
R$ 156.300,00
231
0
Casa 91 m² - Jardim Julieta - Quatis - RJ
X124256
Quatis, RJ
Extrajudicial
Lote 117
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:55
R$ 156.300,00
R$ 240.700,00
231
0
Casa 257 m² - Kubitschek - Nilópolis - RJ
X124281
Nilópolis, RJ
Extrajudicial
Lote 92
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:31
R$ 240.700,00
R$ 241.100,00
231
0
Casa 143 m² - Mansões Águas Quentes - Caldas Novas - GO
X124358
Caldas Novas, GO
Extrajudicial
Lote 179
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:57
R$ 241.100,00
R$ 119.000,00
230
0
Casa 51 m² - Vila Santa Helena - Piraquara - PR
X124334
Piraquara, PR
Extrajudicial
Lote 156
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:34
R$ 119.000,00
R$ 490.900,00
229
0
Imóvel Comercial e Residencial 462 m² - Residencial Colina Park - Niquelândia - GO
X124348
Niquelândia, GO
Extrajudicial
Lote 170
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:48
R$ 490.900,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 680,76
228
0
03 Aparelhos APPLE TV, (um deles na caixa), sem controles remotos
J124034
Barueri, SP
Judicial
Lote 4
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 680,76
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 340,38
R$ 114.500,00
228
0
Casa em Condomínio 46 m² - Boa Vista - Ponta Grossa - PR
X124363
Ponta Grossa, PR
Extrajudicial
Lote 184
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:02
R$ 114.500,00
R$ 173.900,00
228
0
Apartamento 51 m² (01 Vaga) - Jardim Alvorada - Santo André - SP
X124367
Santo André, SP
Extrajudicial
Lote 182
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:00
R$ 173.900,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.517,62
227
0
Máquina de Gelo - Elettromec
J124037
Barueri, SP
Judicial
Lote 7
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 10.517,62
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 5.258,81
R$ 111.600,00
227
0
Casa em Condomínio 59 m² (01 vaga) - Vista de Goiana - Goiana - PE
X124344
Goiana, PE
Extrajudicial
Lote 168
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:46
R$ 111.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 133.854,00
227
0
Direitos sobre Caminhão Trator Volkswagen 19.320 CLC TT - 2007
J123900
São José Do Rio Preto, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 133.854,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 66.927,00
R$ 100.500,00
226
0
Apartamento 49 m² - Bela Vista - Ibirité - MG
X124329
Ibirité, MG
Extrajudicial
Lote 148
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:26
R$ 100.500,00
R$ 137.700,00
226
0
Apartamento 44 m² - Lopes de Oliveira - Sorocaba - SP
X124366
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 181
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:59
R$ 137.700,00
49%
abaixo na
2ª praça
R$ 362.570,90
225
0
Casa 126 m² - Eunápolis-BA - Rua Filinto Vaz, 199 - Centro
X124237
Eunápolis, BA
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:02
R$ 362.570,90
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:02
R$ 184.200,00
R$ 218.000,00
223
0
Casa 60 m² - Itoupava - Rio do Sul - SC
X124274
Rio Do Sul, SC
Extrajudicial
Lote 86
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:25
R$ 218.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.650,00
221
0
01 Rotuladora de Etiquetas Adesivas
J123989
Maracajá, SC
Judicial
Lote 6
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:32
R$ 10.650,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:32
R$ 5.325,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 405,79
221
0
Rack com 2,18 x 0,40 x 0,53 - Loja IMCAL
J124050
Barueri, SP
Judicial
Lote 20
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 405,79
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 202,90
R$ 284.900,00
221
0
Casa em Condomínio 65 m² (Unid. 05) - Centro - Camboriú - SC
X124353
Camboriú, SC
Extrajudicial
Lote 175
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:53
R$ 284.900,00
62%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.644.028,68
220
0
Prédio Comercial 250 m² - São Paulo-SP - Rua Bueno de Andrade, 262 - Aclimação
X124242
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 7
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:12
R$ 2.644.028,68
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:12
R$ 1.003.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 38.000,00
219
0
01 Túnel de Encolhimento Semi Automático
J123987
Maracajá, SC
Judicial
Lote 4
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:31
R$ 38.000,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:31
R$ 19.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 171.000,00
219
0
02 Tanques de Fibra de 50.000 litros marca Tecniplas
J123998
Maracajá, SC
Judicial
Lote 14
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:36
R$ 171.000,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:36
R$ 85.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.500,00
219
0
01 Tanque de Fibra de 30.000 litros marca Interfibra
J123999
Maracajá, SC
Judicial
Lote 15
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:37
R$ 22.500,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:37
R$ 11.250,00
R$ 269.900,00
219
0
Apartamento 62 m² (02 vagas) - Guilherme Reich - Concórdia - SC
X124259
Concórdia, SC
Extrajudicial
Lote 120
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:58
R$ 269.900,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 9.670,00
217
0
01 Datadora Digital 9018 marca Soma Sul (Lote 24)
J124009
Maracajá, SC
Judicial
Lote 24
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:41
R$ 9.670,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:41
R$ 4.835,00
R$ 273.000,00
215
0
Apartamento 68 m² (02 vagas) - Parque Bela Vista - Votorantim - SP
X124355
Votorantim, SP
Extrajudicial
Lote 176
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:54
R$ 273.000,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.000,00
215
0
Carro Chevrolet Kadett Sl/E EFI - 1992
J123902
Sem Informação, SI
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 3.000,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 2.100,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 13.500,00
214
0
01 Tanque de Fibra Cônico de 4.500 litros marca Tecniplas
J123996
Maracajá, SC
Judicial
Lote 12
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:35
R$ 13.500,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:35
R$ 6.750,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.500,00
212
0
01 Tanque de Fibra de 30.000 litros marca Interfibra (Lote 16)
J124000
Maracajá, SC
Judicial
Lote 16
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:37
R$ 22.500,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:37
R$ 11.250,00
R$ 343.100,00
212
0
Casa 171 m² - Caldas do Oeste - Caldas Novas - GO
X124330
Caldas Novas, GO
Extrajudicial
Lote 149
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:27
R$ 343.100,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.500,00
210
0
01 Lavadora de Piso Comac
J123986
Maracajá, SC
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:31
R$ 10.500,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:31
R$ 5.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.881,00
210
0
Eletrônico e Móveis (Refeitório)
J124017
Maracajá, SC
Judicial
Lote 32
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:45
R$ 1.881,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:45
R$ 940,50
R$ 312.500,00
210
0
Casa 158 m² - Centro - Brasilândia de Minas - MG
X124332
Brasilândia De Minas, MG
Extrajudicial
Lote 158
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:36
R$ 312.500,00
R$ 77.000,00
207
0
Terreno em Condomínio 385 m² - Residencial Porto Imperial - Cornélio Procópio - PR
X124317
Cornélio Procópio, PR
Extrajudicial
Lote 143
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:21
R$ 77.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 24.690,00
205
0
01 Strechadeira Automática Marca Gilmak
J124013
Maracajá, SC
Judicial
Lote 28
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:43
R$ 24.690,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:43
R$ 12.345,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 112,50
204
0
02 Refis caneta Montblanc Rollerball Mystery Black, Escrita Média M, sem embalagem
J124044
Barueri, SP
Judicial
Lote 14
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 112,50
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 56,25
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.500,00
203
0
01 Tanque de Aço Carbono de 20 mil litros marca Arxo
J123995
Maracajá, SC
Judicial
Lote 11
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:35
R$ 22.500,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:35
R$ 11.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 85.500,00
202
0
01 Tanque de 65.000 Litros em Inox 304 com Fundo Inclinado
J124004
Maracajá, SC
Judicial
Lote 19
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:39
R$ 85.500,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:39
R$ 42.750,00
R$ 247.600,00
201
0
Casa 100 m² - Jardim Paulista - Campina Grande do Sul - PR
X124251
Campina Grande Do Sul, PR
Extrajudicial
Lote 78
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:17
R$ 247.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 37.979,00
199
0
Celulares, Notebooks, Equipamentos de Informática e Mobiliário de Escritório
J123982
Lorena, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 37.979,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 18.989,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 50.000,00
197
0
01 Máquina de Envase Linear 8 Bicos em Inox Semi Automática
J123992
Maracajá, SC
Judicial
Lote 8
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:33
R$ 50.000,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:33
R$ 25.000,00
Início
<
20
21
22
23
24
>
Fim
Assine nossa Newsletter