Santander
1177+
Exibindo
625 - 672
de
1171
itens. Página
14
de
25
.
Início
<
12
13
14
15
16
Popularidade
R$ 12.800.000,00
3562
0
Prédio Comercial 3.893 m² - Centro - São Paulo - SP
X122482
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 22
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 12.800.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.617.000,00
2101
0
Prédio Comercial em Terreno de 264 m² - Campos Elíseos - São Paulo - SP
X122484
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 1.617.000,00
R$ 858.000,00
2819
0
Apartamento 101 m² - Santa Cecília - São Paulo - SP
X122486
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 31
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 858.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 7.988.000,00
2440
0
Prédio Comercial em Terreno de 424 m² - Centro - São Paulo - SP
X122488
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 26
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 7.988.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 700.000,00
2987
0
Apartamento 96 m² - República - São Paulo - SP
X122489
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 27
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 700.000,00
R$ 7.600.000,00
2291
0
Prédio Comercial 2.054 m² (área construída) - Sé - São Paulo - SP
X122490
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 28
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 7.600.000,00
R$ 101.000,00
2159
0
Vaga de Garagem 20 m² (Edifício Garagem Automática Araújo) - República - São Paulo - SP
X122491
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 101.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.141.000,00
2632
0
Casa em Terreno de 210 m² - Perdizes - São Paulo - SP
X122496
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 32
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 1.141.000,00
R$ 6.516.000,00
3492
0
Prédio Comercial em Terreno de 461 m² - Higienópolis - São Paulo - SP
X122498
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 33
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 6.516.000,00
R$ 810.000,00
2395
0
Casa 133 m² - Jardim Anália Franco - São Paulo - SP
X122499
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 34
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 810.000,00
R$ 6.273.000,00
3148
0
Casa em Terreno de 400 m² - Pinheiros - São Paulo - SP
X122500
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 35
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 6.273.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.770.000,00
2551
0
Prédio Comercial em Terreno de 300 m² - Vila Buarque - São Paulo - SP
X122501
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 36
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 5.770.000,00
R$ 3.112.000,00
2390
0
Prédio Comercial em Terreno de 193 m² - Vila Buarque - São Paulo - SP
X122502
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 37
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 3.112.000,00
R$ 686.000,00
3855
0
Apartamento 76 m² - Itaim Bibi - São Paulo - SP
X122503
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 686.000,00
R$ 3.517.000,00
2288
0
Conjunto Comercial 338 m² - Centro - São Paulo - SP
X122504
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 39
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 3.517.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.143.000,00
2305
0
Prédio Comercial em Terreno 328 m² - Vila Buarque - São Paulo - SP
X122505
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 40
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 5.143.000,00
R$ 1.877.000,00
2737
0
Apartamento 164 m² (01 vaga) - Higienópolis - São Paulo - SP
X122506
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 41
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 1.877.000,00
R$ 760.000,00
2738
0
Casa em Terreno de 284 m² - Cidade Patriarca - São Paulo - SP
X122507
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 42
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 760.000,00
R$ 17.929.000,00
2941
0
Prédio Comercial 4.935 m² - Centro - São Paulo - SP
X122508
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 43
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 17.929.000,00
R$ 17.100.000,00
3037
0
Prédio Comercial 4.070 m² - Centro - São Paulo - SP
X122509
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 44
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 17.100.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 79.854.775,87
1361
0
Imóvel Rural de 453 ha com 13.640 m² construídos (Fazenda Mosa) - Paiol - Tatuí - SP
J123614
Tatuí, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 15:00
R$ 79.854.775,87
2ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 39.927.387,94
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 7.376.702,54
1279
0
Imóvel Rural 81 ha (Sítio São Pedro) - Ipiranga do Norte - MT
J123619
Ipiranga Do Norte, MT
1ª Praça:
22/05/2026 às 15:00
R$ 7.376.702,54
2ª Praça:
11/06/2026 às 15:00
R$ 4.426.021,52
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.023.861,89
1402
0
Apartamento Duplex 439 m² (próx. à Av. Giovanni Gronchi) - Vila Andrade - São Paulo - SP
J123647
1ª Praça:
22/05/2026 às 15:00
R$ 5.023.861,89
2ª Praça:
12/06/2026 às 15:00
R$ 2.511.930,95
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 49.304.044,31
929
0
Imóvel em Área de 23.569 m² - Potencial para Incorporação Imobiliária - Itu - SP
J123601
Itu, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 15:30
R$ 49.304.044,31
2ª Praça:
11/06/2026 às 15:30
R$ 24.652.022,16
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.158,54
1022
0
Terreno 261 m² - Jardim Marcella - Águas de Santa Bárbara - SP
J123648
Águas De Santa Bárbara, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 16:00
R$ 20.158,54
2ª Praça:
12/06/2026 às 16:00
R$ 12.095,13
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 923.809,15
2937
0
Direitos sobre Apartamento 82 m² (02 vagas) - Parque da Mooca - São Paulo - SP
J122204
1ª Praça:
22/05/2026 às 16:00
R$ 923.809,15
2ª Praça:
12/06/2026 às 16:00
R$ 739.047,32
R$ 522.796,57
2698
0
Casa (sobrado) 288 m² - Jardim Pacaembu - Campinas - SP
J122531
Campinas, SP
Data:
22/05/2026 às 16:00
R$ 522.796,57
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 328.531,79
4602
2
Domínio Útil sobre Imóvel Comercial e Residencial com 384 m² (área construída) - Centro - Barretos - SP
J122516
Barretos, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 16:30
R$ 657.063,59
2ª Praça:
22/05/2026 às 16:30
R$ 328.531,79
R$ 925.600,00
417
0
Apartamento 122 m² (03 vagas e 01 depósito) - Jardim Bonfiglioli - Jundiaí - SP
X124161
Jundiaí, SP
Data:
25/05/2026 às 10:00
R$ 925.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.562,50
745
0
Direitos Carro Peugeot 206 - 2000
J122175
Não Informando, NI
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:00
R$ 9.125,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 4.562,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.365,50
760
0
Direitos sobre Moto Honda, CG 150 TITAN KS - 2005
J122187
Não Informando, NI
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:00
R$ 6.731,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 3.365,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 11.226,00
713
0
Direitos Carro Peugeot 307 - 2008
J122189
Não Informando, NI
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:00
R$ 22.452,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 11.226,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.000,00
84
0
Carro Ford Fiesta Sedan 1.6 Flex - 2008
J124099
Sem Informação, SI
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 25.000,00
2ª Praça:
16/06/2026 às 10:00
R$ 12.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.109,00
80
0
Carro Citroen Picasso ll16 GLXF - 2010/2011
J124100
São Vicente, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 25.109,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 15.065,40
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.760,50
688
0
Moto Dafra Kansas 150 - 2011/2012
J122585
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:00
R$ 5.521,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 2.760,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 11.000,00
836
0
Carro Fiat Uno - 2003/2004
J121084
Monte Azul Paulista, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 11.000,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 6.600,00
R$ 285.300,00
416
0
Casa 85 m² - Cachambi - Rio de Janeiro - RJ
X124162
Rio De Janeiro, RJ
Data:
25/05/2026 às 10:01
R$ 285.300,00
R$ 108.900,00
400
0
Casa 102 m² - Esplanada - Caxias do Sul - RS
X124163
Caxias Do Sul, RS
Data:
25/05/2026 às 10:02
R$ 108.900,00
R$ 155.000,00
342
0
Imóvel Comercial 41 m² - Centro - Brasileira - PI
X124164
Brasileira, PI
Extrajudicial
Lote 4
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:03
R$ 155.000,00
R$ 112.700,00
412
1
Apartamento 55 m² - Jardim Rio das Pedras - Cotia - SP
X124165
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 5
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:04
R$ 112.700,00
R$ 264.100,00
447
0
Casa 94 m² - Vila Dalva - São Paulo - SP
X124166
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:05
R$ 264.100,00
R$ 196.100,00
410
0
Casa 61 m² - Santa Isabel - Viamão - RS
X124167
Viamão, RS
Extrajudicial
Lote 7
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:06
R$ 196.100,00
R$ 36.000,00
418
0
Apartamento 55 m² - Bom Retiro - São Gonçalo - RJ
X124168
São Gonçalo, RJ
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:07
R$ 36.000,00
R$ 865.500,00
395
0
Casa 294 m² - Vista Alegre - Cruzeiro - SP