Santander
1186+
Exibindo
241 - 288
de
1180
itens. Página
6
de
25
.
Início
<
4
5
6
7
8
Popularidade
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 18.314,08
1052
0
Autopeças e Bens Automotivos
J121683
Belo Horizonte, MG
Judicial
Lote 6
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 15:00
R$ 36.628,15
2ª Praça:
13/05/2026 às 15:00
R$ 18.314,08
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 18.352,00
1367
0
Carro Peugeot 307 SDFELINE A - 2008/2009
J122567
Sem Informação, SI
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 22.940,00
2ª Praça:
12/05/2026 às 10:00
R$ 18.352,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 18.690,00
392
0
Carro Ford Fiesta Sedan 1.6 Flex - 2005
J123466
Sem Informação, SI
1ª Praça:
14/05/2026 às 10:00
R$ 18.690,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 11.214,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 18.867,52
4889
1
Terreno com 212 m² (Lt. 03 da Qd. B) - Residencial Jardim Progresso - Guarani d’Oeste - SP
J122233
Guarani D’oeste, SP
1ª Praça:
23/04/2026 às 14:30
R$ 31.445,87
2ª Praça:
14/05/2026 às 14:30
R$ 18.867,52
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 18.867,52
4807
1
Terreno com 210 m² (Lt. 04 da Qd. B) - Residencial Jardim Progresso - Guarani d’Oeste - SP
J122235
Guarani D’oeste, SP
1ª Praça:
23/04/2026 às 14:30
R$ 31.445,87
2ª Praça:
14/05/2026 às 14:30
R$ 18.867,52
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.109,00
396
0
Carro Renault Clio Campus 1.0 16V 3P - 2012
J123467
Sem Informação, SI
1ª Praça:
14/05/2026 às 10:00
R$ 19.109,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 11.465,40
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.193,00
98
0
Carro Honda Civic LX - 2001
J124132
Ribeirão Preto, SP
Judicial
Lote 13
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
23/06/2026 às 11:30
R$ 19.193,00
2ª Praça:
08/07/2026 às 11:30
R$ 9.596,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.573,00
552
0
Carro Citroen C4 Pallas 20 GAF, 2008/2009
J123357
Timbó, SC
1ª Praça:
14/05/2026 às 10:00
R$ 19.573,00
2ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 9.786,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.630,80
2308
0
Direitos sobre Carro Renault Sandero EXPR 16 - 2015
J121066
Sem Informação, SI
1ª Praça:
27/04/2026 às 10:30
R$ 32.718,00
2ª Praça:
18/05/2026 às 10:30
R$ 19.630,80
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.946,70
1766
0
Carro Mitsubishi Eclipse GS - 1993
J121069
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 10:00
R$ 33.244,50
2ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 19.946,70
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.950,00
596
0
Carro Fiat 500 Cult Dualogic 1.4 8V - 2012
J123626
Guaratinguetá, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:00
R$ 39.900,00
2ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 19.950,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.000,00
1235
0
Direitos sobre Carro Chevrolet Onix 1.0MT LT - 2014/2015
J122587
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:30
R$ 40.000,00
2ª Praça:
26/05/2026 às 10:30
R$ 20.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.158,54
1011
0
Terreno 261 m² - Jardim Marcella - Águas de Santa Bárbara - SP
J123648
Águas De Santa Bárbara, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 16:00
R$ 20.158,54
2ª Praça:
12/06/2026 às 16:00
R$ 12.095,13
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.250,00
723
0
01 Coleiro Melton 40kg
J121991
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 9
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:04
R$ 40.500,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 14:04
R$ 20.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.356,00
83
0
Carro Fiat Palio Fire Economy - 2009/2010
J124129
Sorocaba, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 20.356,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 10.178,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.398,00
320
0
Carro Renault Clio CAM1016VH - 2009/2010
J123875
Bauru, SP
1ª Praça:
14/05/2026 às 15:00
R$ 20.398,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 15:00
R$ 12.238,80
R$ 21.000,00
678
0
Carro Renault Logan EXPR 16 M - 2015/2016
J123418
Data:
08/06/2026 às 10:00
R$ 21.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 21.463,00
516
0
Mobiliário comercial e corporativo | Estantes, balcões, cadeiras e utilidades diversos
J123405
São Paulo, SP
Judicial
Lote 8
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:03
R$ 21.463,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:03
R$ 10.731,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 21.600,00
1060
0
Semirreboque Facchini SRF CF - 2009
J121796
Contagem, MG
Judicial
Lote 17
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 15:06
R$ 43.200,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 15:06
R$ 21.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 21.866,43
6853
5
Parte Ideal de (6,25%) sobre Apartamento 49 m² e Vaga de Garagem 20 m² - Cidade Monções - São Paulo - SP
J122100
1ª Praça:
22/04/2026 às 15:00
R$ 43.732,84
2ª Praça:
14/05/2026 às 15:00
R$ 21.866,43
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 21.900,00
2232
0
Caminhão Mercedes Benz L 1113 - 1974/1975
J121068
Gália, SP
1ª Praça:
27/04/2026 às 10:00
R$ 36.500,00
2ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 21.900,00
R$ 21.900,00
257
0
Carro Renault Kwid Outsid 10MT - 2020/2021
J123901
Sem Informação, SI
Data:
18/06/2026 às 10:00
R$ 21.900,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.500,00
203
0
01 Tanque de Aço Carbono de 20 mil litros marca Arxo
J123995
Maracajá, SC
Judicial
Lote 11
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:35
R$ 22.500,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:35
R$ 11.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.500,00
219
0
01 Tanque de Fibra de 30.000 litros marca Interfibra
J123999
Maracajá, SC
Judicial
Lote 15
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:37
R$ 22.500,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:37
R$ 11.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.500,00
212
0
01 Tanque de Fibra de 30.000 litros marca Interfibra (Lote 16)
J124000
Maracajá, SC
Judicial
Lote 16
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:37
R$ 22.500,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:37
R$ 11.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.500,00
492
0
Caminhão Mercedes Benz 1111 - 1966
J123611
Catanduva, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 10:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:00
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.500,00
886
0
Carro Mercedes Benz C-200 K - 2008/2009
J123613
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 22.500,00
R$ 22.623,66
2091
0
Parte Ideal (16,25%) sobre Casa em Terreno de 400 m² - Centro - Promissão - SP
J123393
Promissão, SP
Data:
06/07/2026 às 11:00
R$ 22.623,66
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 22.632,00
1267
0
Carro BMW X5 - 2003/2004
J121121
Sem Informação, SI
1ª Praça:
07/05/2026 às 10:30
R$ 45.264,00
2ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 22.632,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 23.436,60
400
0
Direitos sobre Carro Peugeot 3008 Allure - 2012/2013
J123622
Curitiba, PR
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:00
R$ 39.061,00
2ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 23.436,60
R$ 24.037,13
5327
0
Terreno 258 m² (Lt. 01B3 da Qd. 80) - Loteamento San Fernando - Cosmorama - SP
J122107
Cosmorama, SP
Data:
14/05/2026 às 11:00
R$ 24.037,13
R$ 24.037,13
5140
0
Terreno 258 m² (Lt. 01B4 da Qd. 80) - Loteamento San Fernando - Cosmorama - SP
J122108
Cosmorama, SP
Data:
14/05/2026 às 11:00
R$ 24.037,13
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 24.184,00
294
0
Sucata Direitos sobre Carro Chevrolet Meriva Maxx - 2004/2005
J123896
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 24.184,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 12.092,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 24.228,00
2774
0
Carro Hyundai I30 2.0 - 2009/2010
J122572
1ª Praça:
27/04/2026 às 10:00
R$ 40.380,00
2ª Praça:
19/05/2026 às 10:00
R$ 24.228,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 24.298,00
533
0
Insumos para Nutrição Animal, Embalagens, Mobiliário Metálico e Equipamentos Operacionais
J121071
Chapecó, SC
1ª Praça:
12/05/2026 às 10:00
R$ 24.298,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:00
R$ 12.149,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 24.534,00
109
0
Caminhonete Chevrolet Montana - 2004
J124106
Sertãozinho, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 24.534,00
2ª Praça:
18/06/2026 às 10:00
R$ 12.267,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 24.690,00
205
0
01 Strechadeira Automática Marca Gilmak
J124013
Maracajá, SC
Judicial
Lote 28
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:43
R$ 24.690,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:43
R$ 12.345,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.000,00
81
0
Carro Ford Fiesta Sedan 1.6 Flex - 2008
J124099
Sem Informação, SI
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 25.000,00
2ª Praça:
16/06/2026 às 10:00
R$ 12.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.109,00
78
0
Carro Citroen Picasso ll16 GLXF - 2010/2011
J124100
São Vicente, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 25.109,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 15.065,40
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.500,00
951
0
Carro Volkswagen Gol 1.0 - 2012/2013
J123409
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 12
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:05
R$ 25.500,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:05
R$ 12.750,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.500,00
92
0
Carro Fiat Uno Mille Way Econ - 2009
J124107
Espírito Santo Do Pinhal, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 25.500,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 12.750,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.573,00
95
0
Carro Volkswagen Fox - 2009/2010
J124108
Fortaleza, CE
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 25.573,00
2ª Praça:
18/06/2026 às 10:30
R$ 15.343,80
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 26.650,00
3700
2
Carro Audi Q5 2.0 TURBO FSI - 2009/2010
J121756
Belo Horizonte, MG
Judicial
Lote 12
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 15:03
R$ 53.300,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 15:03
R$ 26.650,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 26.974,00
580
0
561 Leitores Óptico diversos e 247 Suportes Leitor Óptico
J123398
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:00
R$ 26.974,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 13.487,00
R$ 28.000,00
1148
0
20 mesas de bar madeira com pés de alumínio dobráveis
J121892
Sem Informação, SI
Judicial
Lote 41
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 5.600,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:00
R$ 28.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 28.000,00
236
0
01 Empilhadeira Elétrica para 2 Ton Paletrans
J123985
Maracajá, SC
1ª Praça:
09/06/2026 às 10:30
R$ 28.000,00
2ª Praça:
24/06/2026 às 10:30
R$ 14.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 28.000,00
1610
0
Caminhão Mercedes-Benz 1214 C - 1997
J121797
Contagem, MG
Judicial
Lote 18
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 15:06
R$ 56.000,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 15:06
R$ 28.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 28.100,00
3097
0
Carro Mercedes-Benz C180 - 2012
J121765
Belo Horizonte, MG
Judicial
Lote 13
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 15:04
R$ 56.200,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 15:04
R$ 28.100,00
Início
<
4
5
6
7
8
>
Fim
Assine nossa Newsletter