Santander
1173+
Exibindo
721 - 768
de
1167
itens. Página
16
de
25
.
Início
<
14
15
16
17
18
Popularidade
R$ 247.600,00
208
0
Casa 100 m² - Jardim Paulista - Campina Grande do Sul - PR
X124251
Campina Grande Do Sul, PR
Extrajudicial
Lote 78
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:17
R$ 247.600,00
R$ 248.000,00
883
1
Casa 110 m² - Goiânia-GO - Rua Natal - Lt. 02 da Qd. 25-A - Jardim Guanabara
X123952
Goiânia, GO
Extrajudicial
Lote 5
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:10
R$ 248.000,00
R$ 248.100,00
293
0
Apartamento 42 m² (01 vaga) - Fazenda Santa Angélica - Americana - SP
X124258
Americana, SP
Extrajudicial
Lote 119
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:57
R$ 248.100,00
R$ 248.200,00
2741
0
Casa 214 m² - Jardim Irene - Medianeira - PR
X123816
Medianeira, PR
Extrajudicial
Lote 166
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:44
R$ 248.200,00
R$ 249.800,00
4859
3
Casa em Condomínio 93 m² (Unid. 03) - Vila Itaipús - Praia Grande - SP
X123784
Praia Grande, SP
Extrajudicial
Lote 134
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:13
R$ 249.800,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 249.800,00
4508
0
Área em Condomínio 1.296 m² (Área 290) - Parque do Imbui - Teresópolis - RJ
X123790
Teresópolis, RJ
Extrajudicial
Lote 140
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:19
R$ 249.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 249.981,32
8891
0
Apartamento no Litoral 84 m² - Jardim Praiano - Guarujá - SP - Leilão de Parte Ideal (12,50%)
J120828
Guarujá, SP
Judicial
Lote 5
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 14:02
R$ 249.981,32
2ª Praça:
03/06/2026 às 14:02
R$ 124.990,65
R$ 250.500,00
2536
0
Casa em Condomínio 235 m² - Centro - Fronteira - MG
X123743
Fronteira, MG
Extrajudicial
Lote 94
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:33
R$ 250.500,00
R$ 250.500,00
2042
0
Casa 157 m² - Jardim Esplanada - Penápolis - SP
X123862
Penápolis, SP
Extrajudicial
Lote 199
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:17
R$ 250.500,00
R$ 252.000,00
1445
1
Casa 137 m² - Chácara Alvorada - Poços de Caldas - MG
X124139
Poços De Caldas, MG
Extrajudicial
Lote 213
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:31
R$ 252.000,00
R$ 252.800,00
3172
0
Casa 160 m² (Unid. 103) - Pinheiro Machado - Santa Maria - RS
X123770
Santa Maria, RS
Extrajudicial
Lote 121
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:00
R$ 252.800,00
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.798,91
23
0
Casa 91 m² em Terreno de 175 m² - Centro - Tatuí - SP
J124397
Tatuí, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 16:00
R$ 253.798,91
2ª Praça:
26/06/2026 às 16:00
R$ 215.729,08
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 256.000,00
2
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral com 59 m² - Centro - São Vicente - SP
J124403
São Vicente, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 256.000,00
2ª Praça:
29/06/2026 às 16:00
R$ 153.600,00
R$ 258.000,00
853
0
Casa 127 m² - São Paulo-SP - Rua Baltazar, 18 - Parte da Gleba 2 - Jardim Biarritz (Jardim Kioto)
X123967
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:38
R$ 258.000,00
R$ 258.400,00
319
0
Apartamento 64 m² (01 vaga) - Dom Bosco - Cariacica - ES
X124222
Cariacica, ES
Extrajudicial
Lote 56
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:55
R$ 258.400,00
R$ 258.600,00
2534
1
Casa 210 m² - Residencial Triunfo II - Goianira - GO
X123663
Goianira, GO
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:14
R$ 258.600,00
R$ 259.200,00
4686
3
Apartamento 76 m² (Unid. 301) - Residencial Santa Rita - Pouso Alegre - MG
X123758
Pouso Alegre, MG
Extrajudicial
Lote 109
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:48
R$ 259.200,00
R$ 260.300,00
2569
1
Casa 249 m² - Centro - Santa Maria da Vitória - BA
X123773
Santa Maria Da Vitória, BA
Extrajudicial
Lote 124
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:03
R$ 260.300,00
R$ 260.500,00
334
0
Apartamento 55 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124261
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 122
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:00
R$ 260.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 261.030,90
858
0
Direitos sobre Apartamento 45 m² (01 vaga) - Vila Silvia - São Paulo - SP
J123912
1ª Praça:
28/05/2026 às 14:30
R$ 261.030,90
2ª Praça:
17/06/2026 às 14:30
R$ 156.618,54
R$ 261.800,00
3778
0
Casa em Condomínio 79 m² (Unid. 08) - Sesmaria Chapéu Do Sol - Várzea Grande - MT
X123779
Várzea Grande, MT
Extrajudicial
Lote 129
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:08
R$ 261.800,00
R$ 261.800,00
8251
0
Apartamento 71 m² (privativa + comum) (Unid. 101) - Taquara - Rio de Janeiro - RJ
X123814
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 164
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:42
R$ 261.800,00
29%
abaixo na
2ª praça
R$ 263.000,00
929
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Padroeira - Osasco - SP
X123932
Osasco, SP
Extrajudicial
Lote 5
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:04
R$ 263.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:04
R$ 186.209,90
R$ 263.300,00
2646
0
Casa 349 m² - Centro - Cidelândia - MA
X123798
Cidelândia, MA
Extrajudicial
Lote 148
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:26
R$ 263.300,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 263.645,63
3459
0
Casa no Litoral com 110 m² - Vicente de Carvalho - Guarujá - SP
J121037
Guarujá, SP
1ª Praça:
27/04/2026 às 16:30
R$ 439.409,39
2ª Praça:
18/05/2026 às 16:30
R$ 263.645,63
R$ 264.100,00
426
0
Casa 94 m² - Vila Dalva - São Paulo - SP
X124166
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:05
R$ 264.100,00
R$ 264.600,00
279
0
Apartamento 68 m² (01 vaga) - Freitas - Sapucaia do Sul - RS
X124262
Sapucaia Do Sul, RS
Extrajudicial
Lote 123
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:01
R$ 264.600,00
R$ 265.500,00
3794
0
Casa 177 m² - Jardim Campo Verde - Campo Verde - MT
X123771
Campo Verde, MT
Extrajudicial
Lote 122
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:01
R$ 265.500,00
R$ 265.500,00
4681
0
Casa 231 m² - Parque Índio Jary - Viamão - RS
X123859
Viamão, RS
Extrajudicial
Lote 196
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:14
R$ 265.500,00
R$ 265.700,00
255
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Torres Tibagy - Guarulhos - SP
X124337
Guarulhos, SP
Extrajudicial
Lote 164
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:42
R$ 265.700,00
R$ 266.600,00
315
0
Apartamento 41 m² - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
X124298
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 130
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:08
R$ 266.600,00
R$ 266.800,00
339
0
Casa 106 m² - Amparo - Nova Friburgo - RJ
X124211
Nova Friburgo, RJ
Extrajudicial
Lote 45
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:44
R$ 266.800,00
R$ 267.000,00
319
0
Apartamento 158 m² (01 vaga) - Centro - Santa Maria - RS
X124252
Santa Maria, RS
Extrajudicial
Lote 79
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:18
R$ 267.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 269.019,65
1243
0
Apartamento 46 m² (01 vaga) - Jardim Adriana - Guarulhos - SP
J123625
Guarulhos, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:30
R$ 269.019,65
2ª Praça:
22/06/2026 às 14:30
R$ 161.411,79
R$ 269.900,00
226
0
Apartamento 62 m² (02 vagas) - Guilherme Reich - Concórdia - SC
X124259
Concórdia, SC
Extrajudicial
Lote 120
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:58
R$ 269.900,00
R$ 270.800,00
3476
0
Casa 169 m² - Residencial Green Ville - Presidente Prudente - SP
X123697
Presidente Prudente, SP
Extrajudicial
Lote 48
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:47
R$ 270.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 271.898,33
5
0
Casa 60 m² em Terreno de 312 m² - Jardim Alvorada - Bebedouro - SP
J124402
Bebedouro, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:30
R$ 271.898,33
2ª Praça:
30/06/2026 às 16:30
R$ 135.949,18
R$ 272.000,00
2420
0
Apartamento 89 m² (Unid. 202) - Centro - Passo Fundo - RS
X123818
Passo Fundo, RS
Extrajudicial
Lote 168
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:46
R$ 272.000,00
R$ 273.000,00
239
0
Apartamento 68 m² (02 vagas) - Parque Bela Vista - Votorantim - SP
X124355
Votorantim, SP
Extrajudicial
Lote 176
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:54
R$ 273.000,00
R$ 274.000,00
3202
0
Apartamento 36 m² - Santa Cecília - São Paulo - SP
X122463
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 274.000,00
R$ 274.900,00
5402
1
Casa 302 m² (Unid. 02) - Cordeirinho - Maricá - RJ
X123740
Maricá, RJ
Extrajudicial
Lote 91
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:30
R$ 274.900,00
R$ 275.500,00
3100
0
Casa 243 m² - Parque Eldorado - Eldorado do Sul - RS
X123668
Eldorado Do Sul, RS
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:19
R$ 275.500,00
R$ 276.900,00
333
0
Apartamento 59 m² (privativa + comum) com 01 vaga - Jacarepaguá - Rio de Janeiro - RJ
X124279
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 90
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:29
R$ 276.900,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.052,77
41
0
Apartamento 38 m² (próx. à Av. Aricanduva) - Vila Matilde - São Paulo - SP
J124392
1ª Praça:
01/06/2026 às 16:00
R$ 277.052,77
2ª Praça:
24/06/2026 às 16:00
R$ 193.936,94
R$ 280.300,00
379
0
Casa 74 m² - Vila Suarão - Itanhaém - SP
X124190
Itanhaém, SP
Extrajudicial
Lote 24
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:23
R$ 280.300,00
R$ 280.700,00
274
0
Casa 195 m² (privativa + comum) - Vila Valqueire - Rio de Janeiro - RJ
X124306
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 111
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:49
R$ 280.700,00
R$ 284.900,00
239
0
Casa em Condomínio 65 m² (Unid. 05) - Centro - Camboriú - SC
X124353
Camboriú, SC
Extrajudicial
Lote 175
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:53
R$ 284.900,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 285.010,57
1205
0
Direitos sobre Apartamento 44 m² (01 vaga) - Jardim Umarizal - São Paulo - SP
J123615
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:30
R$ 285.010,57
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:30
R$ 142.505,28
Início
<
14
15
16
17
18
>
Fim
Assine nossa Newsletter