Santander
1173+
Exibindo
673 - 720
de
1167
itens. Página
15
de
25
.
Início
<
13
14
15
16
17
Popularidade
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 209.096,16
6067
0
Terreno 913 m² - Jataizinho - PR
J122008
Jataizinho, PR
1ª Praça:
22/04/2026 às 14:00
R$ 418.192,30
2ª Praça:
13/05/2026 às 14:00
R$ 209.096,16
R$ 209.400,00
227
0
Casa 120 m² - Kurtz - Santo Ângelo - RS
X124361
Santo Ângelo, RS
Extrajudicial
Lote 186
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:04
R$ 209.400,00
R$ 210.000,00
2474
0
Casa 197 m² - Jardim São Lucas - Jardinópolis - SP
X123724
Jardinópolis, SP
Extrajudicial
Lote 75
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:14
R$ 210.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 210.482,52
8805
0
Imóvel Rural 158,46 (Fazenda Um e Um II) - Andaraí - BA
J120720
Andaraí, BA
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:30
R$ 420.965,05
2ª Praça:
13/05/2026 às 14:30
R$ 210.482,52
R$ 213.800,00
277
0
Casa 80 m² - Jardim Iporá - São Paulo - SP
X124324
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 146
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:24
R$ 213.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 214.703,99
4282
0
Direitos sobre Apartamento 33 m² (próx. à Estação Mooca) - Cambuci - São Paulo - SP
J123496
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 357.839,99
2ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 214.703,99
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 215.416,61
2548
0
Direitos sobre Apartamento 63 m² (próx. à praia) - Canto do Forte - Praia Grande - SP
J123397
Praia Grande, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 11:30
R$ 215.416,61
2ª Praça:
02/07/2026 às 11:30
R$ 129.249,97
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 215.555,47
4459
0
Terreno 1.000 m² - Colina II - Araçoiaba da Serra - SP
J122557
Araçoiaba Da Serra, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 14:00
R$ 431.110,94
2ª Praça:
22/05/2026 às 14:00
R$ 215.555,47
R$ 215.700,00
279
0
Apartamento 94 m² (01 vaga) - Centro - Cambé - PR
X124250
Cambé, PR
Extrajudicial
Lote 77
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:16
R$ 215.700,00
R$ 216.000,00
1702
1
Apartamento 66 m² (Unid. 101) - Uberaba - Curitiba - PR
X124144
Curitiba, PR
Extrajudicial
Lote 218
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:36
R$ 216.000,00
R$ 216.500,00
312
0
Casa 125 m² - Loteamento Bem-te-vi III - Portão - RS
X124318
Portão, RS
Extrajudicial
Lote 137
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:15
R$ 216.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 217.109,58
786
0
Terreno 250 m² - Jardim Luciana Maria - Sorocaba - SP
J123883
Sorocaba, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 16:30
R$ 217.109,58
2ª Praça:
16/06/2026 às 16:30
R$ 130.265,75
R$ 218.000,00
237
0
Casa 60 m² - Itoupava - Rio do Sul - SC
X124274
Rio Do Sul, SC
Extrajudicial
Lote 86
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:25
R$ 218.000,00
R$ 218.600,00
321
0
Apartamento 48 m² (02 vagas) - Del Castilho - Rio de Janeiro - RJ
X124245
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 72
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:11
R$ 218.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 218.831,55
544
0
Parte Ideal (5.000 m²) sobre Área Rural (Sítio Andorinha) - Vargem Bonita - SC
J123978
Vargem Bonita, SC
1ª Praça:
23/06/2026 às 16:01
R$ 218.831,55
2ª Praça:
08/07/2026 às 16:01
R$ 109.415,78
R$ 219.300,00
4172
0
Casa em Condomínio 67 m² (Unid. "D") - Balneário Riviera - Matinhos - PR
X123832
Matinhos, PR
Extrajudicial
Lote 182
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:00
R$ 219.300,00
R$ 219.800,00
2939
0
Casa 222 m² - Setor Bela Vista - Araguaína - TO
X123789
Araguaína, TO
Extrajudicial
Lote 139
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:18
R$ 219.800,00
R$ 222.700,00
3379
0
Casa 160 m² - Vila Jardim do Verde - Santana do Livramento - RS
X123702
Santana Do Livramento, RS
Extrajudicial
Lote 53
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:52
R$ 222.700,00
R$ 222.800,00
260
0
Casa 120 m² - João Viana - Caxias - MA
X124349
Caxias, MA
Extrajudicial
Lote 154
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:32
R$ 222.800,00
R$ 224.100,00
370
0
Casa 109 m² - Niterói - Canoas - RS
X124213
Canoas, RS
Extrajudicial
Lote 47
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:46
R$ 224.100,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 224.346,56
4795
0
Apartamento 41 m² (01 vaga) - Vila Campestre - São Paulo - SP
J123588
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 320.495,08
2ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 224.346,56
R$ 224.488,56
9642
1
Direitos sobre Apartamento no Litoral 80 m² (01 Vaga) - Ocian - Praia Grande - SP
J119756
Praia Grande, SP
Data:
22/06/2026 às 14:00
R$ 224.488,56
R$ 225.100,00
211
0
Casa 104 m² - Vila Silva - Sapucaia do Sul - RS
X124340
Sapucaia Do Sul, RS
Extrajudicial
Lote 151
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:29
R$ 225.100,00
R$ 225.800,00
3253
0
Apartamento 47 m² (Unid. 132) - Vila Barreto - São Paulo - SP
X123823
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 173
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:51
R$ 225.800,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 226.570,44
525
0
Casa 95 m² - Conjunto Aero Rancho - Campo Grande - MS
J124026
Campo Grande, MS
1ª Praça:
11/06/2026 às 14:00
R$ 226.570,44
2ª Praça:
02/07/2026 às 14:00
R$ 158.599,31
R$ 228.200,00
4188
1
Apartamento 56 m² (Unid. 43) - Sapopemba - São Paulo - SP
X123751
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 102
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:41
R$ 228.200,00
R$ 228.500,00
3440
0
Apartamento 70 m² (Unid. 202) - Amizade - Jaraguá do Sul - SC
X123813
Jaraguá Do Sul, SC
Extrajudicial
Lote 163
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:41
R$ 228.500,00
R$ 229.500,00
2380
0
Casa 159 m² - Jardim Araguaia - Fernandópolis - SP
X123749
Fernandópolis, SP
Extrajudicial
Lote 100
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:39
R$ 229.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 229.916,52
32
0
Apartamento 73 m² - Centro - Sorocaba - SP
J124395
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:00
R$ 229.916,52
2ª Praça:
25/06/2026 às 14:00
R$ 114.958,26
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 230.125,26
4467
0
Direitos sobre Apartamento 41 m² (01 vaga) - Vila Campestre - São Paulo - SP
J123497
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 383.542,09
2ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 230.125,26
R$ 230.800,00
343
0
Casa 181 m² - Cidade dos Pirineus - Cocalzinho de Goiás - GO
X124189
Cocalzinho De Goiás, GO
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:22
R$ 230.800,00
R$ 232.000,00
777
0
Apartamento 105 m² - Cotia-SP - Estrada Municipal, 262 - Apto. 32-Cobertura - Jardim Santa Izabel
X123971
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:46
R$ 232.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 232.617,40
4072
0
Direitos sobre Terreno 390 m² - Jardim Bela Vista - Goiânia - GO
J123492
Goiânia, GO
1ª Praça:
08/05/2026 às 14:30
R$ 465.234,80
2ª Praça:
29/05/2026 às 14:30
R$ 232.617,40
R$ 236.284,60
2050
0
Casa 92 m² - Conjunto Habitacional Egydio Martins da Costa - Avaré - SP
J122239
Avaré, SP
Data:
15/05/2026 às 14:30
R$ 236.284,60
R$ 237.000,00
6177
0
Casa em Condomínio 76 m² (Unid. 20) - Recanto de Itaipuaçu - Maricá - RJ
X123686
Maricá, RJ
Extrajudicial
Lote 37
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:36
R$ 237.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 237.111,73
9551
0
Apartamento 79 m² e Vaga de Garagem 10 m² (Edifício Palmares) - Ponte Preta - Campinas - SP
J122562
Campinas, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 14:00
R$ 474.223,46
2ª Praça:
26/05/2026 às 14:00
R$ 237.111,73
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 237.237,95
548
0
Parte Ideal (5.500 m²) sobre Área Rural (com construção) - Vargem Bonita - SC
J123977
Vargem Bonita, SC
1ª Praça:
23/06/2026 às 16:00
R$ 237.237,95
2ª Praça:
08/07/2026 às 16:00
R$ 118.618,98
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 237.365,28
5934
0
Imóvel Comercial 142 m² - Parque Imperial - São Paulo - SP
J122098
1ª Praça:
22/04/2026 às 14:00
R$ 474.730,55
2ª Praça:
13/05/2026 às 14:00
R$ 237.365,28
R$ 240.500,00
358
0
Casa em Área de 2.175 m² - Da Ilha - Salto de Pirapora - SP
X124174
Salto De Pirapora, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:12
R$ 240.500,00
R$ 240.700,00
269
0
Casa 257 m² - Kubitschek - Nilópolis - RJ
X124281
Nilópolis, RJ
Extrajudicial
Lote 92
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:31
R$ 240.700,00
R$ 241.000,00
398
0
Casa 157 m² - Chácara San Martin I - Itatiba - SP
X124183
Itatiba, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:17
R$ 241.000,00
R$ 241.100,00
241
0
Casa 143 m² - Mansões Águas Quentes - Caldas Novas - GO
X124358
Caldas Novas, GO
Extrajudicial
Lote 179
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:57
R$ 241.100,00
R$ 244.500,00
1193
0
Casa 134 m² - Nova Irecê - Irecê - BA
X124136
Irecê, BA
Extrajudicial
Lote 210
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:28
R$ 244.500,00
R$ 244.700,00
362
0
Casa 190 m² - Geraldo Boa Vista - Nova Serrana - MG
X124198
Nova Serrana, MG
Extrajudicial
Lote 32
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:31
R$ 244.700,00
R$ 245.900,00
316
0
Casa 131 m² - Setor Três Marias - Goiânia - GO
X124322
Goiânia, GO
Extrajudicial
Lote 140
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:18
R$ 245.900,00
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 246.420,25
433
0
Apartamento 80 m² (área total) com 01 vaga - Residencial Veredas - Poços de Caldas - MG
X124125
Poços De Caldas, MG
Extrajudicial
Lote 13
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:12