Santander
1170+
Exibindo
337 - 384
de
1164
itens. Página
8
de
25
.
Início
<
6
7
8
9
10
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 360.000,00
1619
0
Prédio Comercial 281 m² - Gastão Vidigal-SP - Rua José de Oliveira Marques, 465 - Centro
X123599
Gastão Vidigal, SP
Data:
12/05/2026 às 14:00
R$ 360.000,00
R$ 359.000,00
282
0
Apartamento 65 m² (privativa + comum) - Freguesia do Engenho Novo - Rio de Janeiro - RJ
X124338
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 150
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:28
R$ 359.000,00
R$ 358.000,00
300
0
Casa em Condomínio 82 m² - Capuava - Cotia - SP
X124301
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 131
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:09
R$ 358.000,00
R$ 355.300,00
2588
0
Casa 189 m² - Jardim São Carlos - Sorocaba - SP
X123817
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 167
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:45
R$ 355.300,00
3%
abaixo na
2ª praça
R$ 354.951,06
1204
0
Apartamento 71 m² - Fortaleza-CE - Rua Barão de Aquiraz, 1.836 - Apto. 209 - Messejana
X123635
Fortaleza, CE
1ª Praça:
13/05/2026 às 15:00
R$ 354.951,06
2ª Praça:
15/05/2026 às 15:00
R$ 342.829,68
R$ 354.700,00
2917
3
Casa 293 m² - Giusti - Sananduva - RS
X123675
Sananduva, RS
Extrajudicial
Lote 26
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:25
R$ 354.700,00
R$ 354.000,00
3116
1
Apartamento 129 m² (Unid. 205) - Centro - Cocal do Sul - SC
X123687
Cocal Do Sul, SC
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:37
R$ 354.000,00
R$ 351.200,00
291
0
Casa Duplex em Condomínio 131 m² - Sapiranga - Fortaleza - CE
X124305
Fortaleza, CE
Extrajudicial
Lote 132
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:10
R$ 351.200,00
R$ 343.900,00
263
0
Casa 120 m² - Residencial Ary Attab - São José do Rio Preto - SP
X124325
São José Do Rio Preto, SP
Extrajudicial
Lote 162
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:40
R$ 343.900,00
R$ 343.100,00
222
0
Casa 171 m² - Caldas do Oeste - Caldas Novas - GO
X124330
Caldas Novas, GO
Extrajudicial
Lote 149
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:27
R$ 343.100,00
R$ 342.200,00
368
0
09 Terrenos no Loteamento Araruna II - Timbaúba - PE
X124178
Timbaúba, PE
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:14
R$ 342.200,00
R$ 342.000,00
2652
0
Casa 234 m² - Três Vendas - Pelotas - RS
X123752
Pelotas, RS
Extrajudicial
Lote 103
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:42
R$ 342.000,00
R$ 338.700,00
280
0
Casa 132 m² - Jardim Enseada - Guarujá - SP
X124350
Guarujá, SP
Extrajudicial
Lote 172
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:50
R$ 338.700,00
R$ 337.100,00
3464
0
Casa 127 m² - Vila Clara - São Paulo - SP
X123700
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 51
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:50
R$ 337.100,00
R$ 337.000,00
876
0
Casa 162 m² - Praia Grande-SP - Rua Dorivaldo Francisco Loria, 337 - Balneário Maracanã
X123964
Praia Grande, SP
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:34
R$ 337.000,00
R$ 336.800,00
4123
0
Casa 163 m² - Teresópolis - Porto Alegre - RS
X123796
Porto Alegre, RS
Extrajudicial
Lote 146
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:24
R$ 336.800,00
R$ 336.000,00
2535
0
Casa 238 m² - Jardim Raio de Sol - Inhumas - GO
X123714
Inhumas, GO
Extrajudicial
Lote 65
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:04
R$ 336.000,00
R$ 334.800,00
118
0
Sala Comercial, Sala Comercial, 0 Vaga(S) de Garagem
X124382
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:14
R$ 334.800,00
R$ 333.800,00
1875
0
Casa 217 m² - Núcleo Urban - Redenção - PA
X123863
Redenção, PA
Extrajudicial
Lote 200
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:18
R$ 333.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 331.297,45
894
0
Casas em Terreno de 226 m² - Vila São Rafael - Guarulhos - SP
J123884
Guarulhos, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:00
R$ 331.297,45
2ª Praça:
16/06/2026 às 14:00
R$ 165.648,73
R$ 330.700,00
6399
0
Casa em Condomínio 146 m² (Unid. 01) - Barroco - Maricá - RJ
X123811
Maricá, RJ
Extrajudicial
Lote 161
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:39
R$ 330.700,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 330.000,00
4
0
Casa em Terreno de 420 m² - Estância Beira Rio - Cardoso - SP
J124399
Cardoso, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:30
R$ 330.000,00
2ª Praça:
26/06/2026 às 14:30
R$ 165.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 329.637,64
1215
0
Direitos sobre Apartamento 31 m² (01 vaga) - Vila São Francisco - São Paulo - SP
J123621
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 329.637,64
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 197.782,59
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 328.531,79
4402
2
Domínio Útil sobre Imóvel Comercial e Residencial com 384 m² (área construída) - Centro - Barretos - SP
J122516
Barretos, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 16:30
R$ 657.063,59
2ª Praça:
22/05/2026 às 16:30
R$ 328.531,79
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 328.093,89
1336
0
Apartamento 42 m² (01 vaga) - Vila Formosa - São Paulo - SP
J123879
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:30
R$ 328.093,89
2ª Praça:
15/06/2026 às 14:30
R$ 164.046,95
R$ 324.800,00
289
0
Casa 143 m² (privativa + comum) - Unamar - Cabo Frio - RJ
X124303
Cabo Frio, RJ
Extrajudicial
Lote 109
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:47
R$ 324.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 324.309,15
1441
0
Imóvel Rural com Área de 1,75 alq. (Sítio Várzea do Tanque) - Cunha - SP
J123887
Cunha, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 16:30
R$ 324.309,15
2ª Praça:
15/06/2026 às 16:30
R$ 194.585,49
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 323.979,87
4756
0
Terreno de 326 m² (com construção) - Vila Pilar - Arujá - SP
J122299
Arujá, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 14:00
R$ 539.966,44
2ª Praça:
20/05/2026 às 14:00
R$ 323.979,87
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 322.723,09
5466
0
Apartamento 154 m² (próx. ao Shopping Frei Caneca) - Bela Vista - São Paulo - SP
J122553
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:00
R$ 645.446,15
2ª Praça:
28/05/2026 às 14:00
R$ 322.723,09
R$ 322.400,00
379
0
Casa 336 m² - Jardim Guanabara - Serra - ES
X124172
Serra, ES
Extrajudicial
Lote 11
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:10
R$ 322.400,00
46%
abaixo na
2ª praça
R$ 319.964,07
1012
0
Apartamento 51 m² - Porto Velho-RO - Rua Anari, 5.358 - Apto. 207 - Nova Floresta
X123908
Porto Velho, RO
1ª Praça:
20/05/2026 às 15:00
R$ 319.964,07
2ª Praça:
22/05/2026 às 15:00
R$ 174.320,79
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 319.411,24
4947
0
Área de 1.907 m² - Jardim Capivari - São Bernardo do Campo - SP
J122260
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
27/04/2026 às 14:00
R$ 638.822,47
2ª Praça:
19/05/2026 às 14:00
R$ 319.411,24
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 317.590,50
9196
0
Imóvel Rural 237,60 ha (Fazenda Um e Um) - Andaraí - BA
J120719
Andaraí, BA
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:30
R$ 635.181,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 14:30
R$ 317.590,50
R$ 316.000,00
3466
0
Apartamento 48 m² (área total) - Bela Vista - São Paulo - SP
X122479
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 316.000,00
R$ 314.500,00
122
0
Loja, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124378
Assis Chateaubriand, PR
Extrajudicial
Lote 11
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:10
R$ 314.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 313.708,31
1807
0
Direitos sobre Apartamento 34 m² - Jardim Taquaral - São Paulo - SP
J123394
1ª Praça:
15/05/2026 às 15:00
R$ 313.708,31
2ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 156.854,16
R$ 312.500,00
219
0
Casa 158 m² - Centro - Brasilândia de Minas - MG
X124332
Brasilândia De Minas, MG
Extrajudicial
Lote 158
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:36
R$ 312.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 312.224,24
1533
0
Apartamento 48 m² (01 vaga) - Vila Amélia - São Paulo - SP
J123646
1ª Praça:
21/05/2026 às 11:00
R$ 312.224,24
2ª Praça:
10/06/2026 às 11:00
R$ 187.334,55
R$ 312.100,00
335
0
Casa 192 m² - Pouso Alegre - Paraíso do Tocantins - TO
X124196
Paraíso Do Tocantins, TO
Extrajudicial
Lote 30
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:29
R$ 312.100,00
R$ 312.000,00
3336
0
Casa 141 m² - Parque Residencial Isaura - Santa Helena de Goiás - GO
X123672
Santa Helena De Goiás, GO
Extrajudicial
Lote 24
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:23
R$ 312.000,00
R$ 311.300,00
2435
0
Casa 135 m² - Arraial Paulista - Taboão da Serra - SP
X123710
Taboão Da Serra, SP
Extrajudicial
Lote 61
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:00
R$ 311.300,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 309.614,65
4072
0
Terreno 930 m² - Pateo do Colégio - Itatiba - SP
J123544
Itatiba, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 516.024,43
2ª Praça:
02/06/2026 às 14:00
R$ 309.614,65
R$ 309.100,00
3545
0
Casa 354 m² - Vila Peixoto - Ipameri - GO
X123665
Ipameri, GO
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:16
R$ 309.100,00
R$ 308.300,00
2721
1
Casa 160 m² - Paraíso - Santo Ângelo - RS
X123772
Santo Ângelo, RS
Extrajudicial
Lote 123
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:02
R$ 308.300,00
R$ 305.300,00
5143
0
Casa 167 m² - Igara - Canoas - RS
X123783
Canoas, RS
Extrajudicial
Lote 133
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:12
R$ 305.300,00
R$ 303.300,00
304
0
Casa 206 m² - Jardim HD - Rondonópolis - MT
X124214
Rondonópolis, MT
Extrajudicial
Lote 48
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:47
R$ 303.300,00
R$ 303.000,00
2852
0
Casa 170 m² - Parque São Domingos - São Paulo - SP
X123861
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 198
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:16
R$ 303.000,00
R$ 300.000,00
2722
0
Casa 241 m² - Vila Alta - Santo Afonso - MT
X123667
Santo Afonso, MT
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:18
R$ 300.000,00
Início
<
6
7
8
9
10
>
Fim
Assine nossa Newsletter