Santander
1173+
Exibindo
673 - 720
de
1167
itens. Página
15
de
25
.
Início
<
13
14
15
16
17
Popularidade
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 124.673,20
801
0
Casa 34 m² em Terreno de 200 m² - Conj. Hab. Francisco José de Oliveira Ratto - Lins - SP
J123914
Lins, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:30
R$ 124.673,20
2ª Praça:
18/06/2026 às 11:30
R$ 74.803,92
R$ 123.800,00
4130
1
Casa 74 m² (Unid. 02) - Planalto - Mateus Leme - MG
X123729
Mateus Leme, MG
Extrajudicial
Lote 80
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:19
R$ 123.800,00
R$ 123.800,00
1981
0
Casa 36 m² - Laranjal - Pelotas - RS
X123885
Pelotas, RS
Extrajudicial
Lote 206
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:24
R$ 123.800,00
R$ 123.000,00
1610
0
Apartamento 43 m² (Unid. 01) - Jardim Guilhermino - Guarulhos - SP
X124143
Guarulhos, SP
Extrajudicial
Lote 217
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:35
R$ 123.000,00
R$ 122.900,00
4859
0
Casa em Condomínio 49 m² (Unid. 03) - Nossa Senhora da Conceição - Paulista - PE
X123774
Paulista, PE
Extrajudicial
Lote 125
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:04
R$ 122.900,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 122.750,00
3680
0
Direitos sobre Carro BMW X3 M40I - 2017/2018
J122005
Jaraguá Do Sul, SC
1ª Praça:
27/04/2026 às 10:00
R$ 245.500,00
2ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 122.750,00
R$ 121.800,00
2970
0
Apartamento 48 m² (Unid. 62) - Boa Vista - Marília - SP
X123826
Marília, SP
Extrajudicial
Lote 176
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:54
R$ 121.800,00
R$ 120.851,89
1087
0
Direitos sobre Casa 48 m² em Terreno de 211 m² - Taquaral - Piracicaba - SP
J123880
Piracicaba, SP
Data:
22/06/2026 às 11:30
R$ 120.851,89
R$ 120.500,00
288
0
Apartamento 45 m² (Unid. 02) - Varginha - Itajubá - MG
X124212
Itajubá, MG
Extrajudicial
Lote 46
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:45
R$ 120.500,00
R$ 120.300,00
337
0
Sala Comercial 26 m² (01 vaga) - Asa Sul - Brasília - DF
X124195
Brasília, DF
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:28
R$ 120.300,00
R$ 120.000,00
703
0
Casa 151 m² - Ribeirão Preto-SP - Rua Sebastião de Souza Castro, 969 - Florestan Fernandes
X123969
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 21
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:42
R$ 120.000,00
R$ 120.000,00
2848
0
Apartamento 70 m² (Unid. 103) - Vila Cristina - Betim - MG
X123856
Betim, MG
Extrajudicial
Lote 193
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:11
R$ 120.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 119.900,00
2729
0
Terreno em Condomínio 200 m² (Lt. 09 - Qd. 10) - Colônia Dona Luíza - Ponta Grossa - PR
X123824
Ponta Grossa, PR
Extrajudicial
Lote 174
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:52
R$ 119.900,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 119.285,69
1212
0
Direitos sobre Apartamento 42 m² - Jardim Nélia - São Paulo - SP
J123616
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:00
R$ 119.285,69
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:00
R$ 71.571,42
R$ 119.000,00
241
0
Casa 51 m² - Vila Santa Helena - Piraquara - PR
X124334
Piraquara, PR
Extrajudicial
Lote 156
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:34
R$ 119.000,00
R$ 118.500,00
3308
0
Casa 55 m² - Jardim Brasilândia - Dracena - SP
X123718
Dracena, SP
Extrajudicial
Lote 69
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:08
R$ 118.500,00
R$ 117.600,00
2683
0
Casa em Condomínio 69 m² (Unid. B) - Geraldo Lara I - Passa Tempo - MG
X123699
Passa Tempo, MG
Extrajudicial
Lote 50
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:49
R$ 117.600,00
R$ 116.500,00
336
0
Casa em Condomínio 52 m² - Nossa Senhora do Sion - Itanhaém - SP
X124246
Itanhaém, SP
Extrajudicial
Lote 73
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:12
R$ 116.500,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 115.500,00
6663
0
Casa 123 m² - Vila das Indústrias - Tupã - SP
X123720
Tupã, SP
Extrajudicial
Lote 71
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:10
R$ 115.500,00
R$ 115.200,00
321
0
Apartamento 60 m² (privativa + comum) - Cascadura - Rio de Janeiro - RJ
X124220
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 54
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:53
R$ 115.200,00
R$ 114.500,00
237
0
Casa em Condomínio 46 m² - Boa Vista - Ponta Grossa - PR
X124363
Ponta Grossa, PR
Extrajudicial
Lote 184
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:02
R$ 114.500,00
R$ 114.200,00
261
0
Casa 80 m² - Setor Aeroporto - Caldas Novas - GO
X124339
Caldas Novas, GO
Extrajudicial
Lote 165
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:43
R$ 114.200,00
R$ 114.000,00
4252
0
Apartamento 43 m² (Unid. 02) - Ponto Certo - Camaçari - BA
X123802
Camaçari, BA
Extrajudicial
Lote 152
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:30
R$ 114.000,00
R$ 113.300,00
4989
0
Casa em Condomínio 46 m² (Unid. 102) - Bangu - Rio de Janeiro - RJ
X123690
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 41
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:40
R$ 113.300,00
R$ 113.000,00
748
0
Apartamento 72 m² - Cuiabá-MT - Rua Custódio de Mello, 629 - Apto. 101 - Cidade Alta
X123958
Cuiabá, MT
Extrajudicial
Lote 11
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:22
R$ 113.000,00
R$ 112.900,00
3282
0
Apartamento 61 m² (Unid. 34) - Jardim Santa Lúcia - São José do Rio Preto - SP
X123828
São José Do Rio Preto, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:56
R$ 112.900,00
R$ 112.700,00
402
1
Apartamento 55 m² - Jardim Rio das Pedras - Cotia - SP
X124165
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 5
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:04
R$ 112.700,00
R$ 111.600,00
237
0
Casa em Condomínio 59 m² (01 vaga) - Vista de Goiana - Goiana - PE
X124344
Goiana, PE
Extrajudicial
Lote 168
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:46
R$ 111.600,00
R$ 111.500,00
368
0
Casa em Condomínio 52 m² - Banco de Areia - Mesquita - RJ
X124208
Mesquita, RJ
Extrajudicial
Lote 42
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:41
R$ 111.500,00
R$ 111.000,00
724
1
Sala Comercial 36 m² - Rio de Janeiro-RJ - Av. Ayrton Senna, 3.000 - Sala 4066 da parte III do Condomínio Via Parque Shopping - Barra da Tijuca
X123962
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:30
R$ 111.000,00
R$ 110.300,00
2700
0
Casa 68 m² - Jardim Cruzeiro - Feira de Santana - BA
X123736
Feira De Santana, BA
Extrajudicial
Lote 87
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:26
R$ 110.300,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 109.350,36
4560
0
Terreno 240 m² - Jardim Clementino - Santana Parnaíba - SP
J123395
Santana De Parnaíba, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 156.214,80
2ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 109.350,36
R$ 109.000,00
792
0
Apartamento 65 m² - Juiz de Fora-MG - Rua Sylvio Ribeiro Aragão, 260 - Apto. 301 - Jardim Jóckey Clube
X123956
Juiz De Fora, MG
Extrajudicial
Lote 9
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:18
R$ 109.000,00
R$ 108.900,00
386
0
Casa 102 m² - Esplanada - Caxias do Sul - RS
X124163
Caxias Do Sul, RS
Data:
25/05/2026 às 10:02
R$ 108.900,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 108.824,31
4550
0
Direitos sobre Casa 47 m² (Condomínio Residencial Pantanal II) - Chácaras Pantanal - Mogi Guaçu - SP
J120728
Mogi Guaçu, SP
1ª Praça:
27/04/2026 às 11:00
R$ 181.373,86
2ª Praça:
18/05/2026 às 11:00
R$ 108.824,31
R$ 108.300,00
2565
2
Apartamento 66 m² (Unid. 401) - Planalto Nova Aldeota - Fortaleza - CE
X123765
Fortaleza, CE
Extrajudicial
Lote 116
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:55
R$ 108.300,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 107.148,26
488
0
Terreno 300 m² - Parque São Jorge - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124027
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 14:00
R$ 107.148,26
2ª Praça:
08/07/2026 às 14:00
R$ 64.288,96
R$ 106.800,00
2151
0
Casa 61 m² - Jardim Alto dos Laranjais II - Laranjal Paulista - SP
X123693
Laranjal Paulista, SP
Extrajudicial
Lote 44
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:43
R$ 106.800,00
R$ 106.700,00
2879
0
Casa 159 m² - Conj. Hab. Margarida Raimundo Berchieri - Jaboticabal - SP
X123713
Jaboticabal, SP
Extrajudicial
Lote 64
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:03
R$ 106.700,00
R$ 106.500,00
328
0
Casa 142 m² - Jardim dos Imigrantes - Muzambinho - MG
X124224
Muzambinho, MG
Extrajudicial
Lote 58
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:57
R$ 106.500,00
R$ 105.600,00
307
0
Casa 63 m² - Trindade - São Gonçalo - RJ
X124221
São Gonçalo, RJ
Extrajudicial
Lote 55
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:54
R$ 105.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 104.819,55
1156
0
Imóvel Rural 1 ha - Turiaçu - MA
J123634
Turiaçu, MA
1ª Praça:
21/05/2026 às 15:30
R$ 104.819,55
2ª Praça:
10/06/2026 às 15:30
R$ 52.409,77
5%
abaixo na
2ª praça
R$ 104.337,58
3933
0
Casa em Terreno de 125 m² - Jardim Jamaica - Sertãozinho - SP
J123586
Sertãozinho, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 109.829,03
2ª Praça:
02/06/2026 às 11:00
R$ 104.337,58
R$ 104.100,00
370
0
Casa 109 m² - São Francisco - Catanduva - SP
X124290
Catanduva, SP
Extrajudicial
Lote 128
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:06
R$ 104.100,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 103.206,97
4436
0
Conjunto Comercial 31 m² (Unid. 206 do Edifício Arthemio Lorenzini) - Centro - São Caetano do Sul - SP
J122555
São Caetano Do Sul, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 14:30
R$ 206.413,94
2ª Praça:
22/05/2026 às 14:30
R$ 103.206,97
R$ 102.900,00
298
0
Apartamento 58 m² - Conjunto Habitacional Caieiras - Vespasiano - MG
X124278
Vespasiano, MG
Extrajudicial
Lote 89
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:28
R$ 102.900,00
R$ 102.800,00
346
0
Casa 72 m² - Vila Camarim - Queimados - RJ
X124188
Queimados, RJ
Extrajudicial
Lote 22
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:21
R$ 102.800,00
R$ 101.700,00
251
0
Casa 96 m² - João Paulo II - Iguatu - CE
X124333
Iguatu, CE
Extrajudicial
Lote 157
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:35
R$ 101.700,00
Início
<
13
14
15
16
17
>
Fim
Assine nossa Newsletter